на главную
об игре
Transformers: Dark of the Moon 14.06.2011

Почему игра будет говном?

Потому что она не выйдет на ПК. Студию-разработчика заполонили п*дары-гомосексуалисты (я так думаю), и поэтому игра не выйдет на ПК.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

The representative of the stellar humanity


От разроботчиков никто не слыщал ни слово о том что "Ну блн эта игра не выйдет на ПС. Так что буд добр не обзывайся куда попало 8)

0

The representative of the stellar humanity
чувак, у тебя наверно что-то не так с психикой, если ты так называешь разработчиков
Activision попросила их сделать игру на консоли, потому-что игра на PC большой прибыли не приносила

0

потому-что игра на PC большой прибыли не приносила
Что бы игра приносила прибыль, она должна быть нормальной. Это самый что ни есть "естественный отбор". Хрень игры полностью поглощает пиратство. Нормальные игры берут, по тому что люди знают, что они покупают игру а не продукт больной фантазии 5-и летних разработчиков. Возьмите любой пример - некоторые хорошие игры выходят эксклюзив для ПС, и окупаются стократ.

0

DLALV_X
они то окупаются, но только через несколько лет

0

DLALV_X
Полностью с тобой согласен.
Чтоб хорошо шли, надо игры нормально делать, а не как попало для малолеток.
К примеру первые 2 части...
Там ВСЁ скучно и однообразно.
Так что, дорогие...

0

Народ игра на ПК будет!!))
Вот доказательство http://www.gametrailers.com/video/prologue-interview-transformers-dark/714307

0

Den4ik1994
и где доказатеьство? но я твоей фразе верю. сам жду, что на пс будет . и похрен на графу. я уверен, что на ПК они будет нормальная. этож консоли зарекомендовали себя так. игры в последнее время для консолей все с дерьмовой графой.

0

Потму что не будет Jazz'а

0

vasatron
Внемателно почетай там написано Platforms: PC, PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii.

0

Там в интервью сказали что на PS3 и Xbox

0

РэйперТоха
да по тому что его ещё в 1 части в фильме мегатрон на пополам разорвал!! мертвецами не играют.

0

ruslan8_
уже прочитал. приношу свои извинения.

0

чёрт,я надеюсь что сайт не врёт,а ,лично мне,на графу срать высокой горкой.

RAiNSHEPARD,а может для большей прибыли и на PC сделают.На другом сайте написано что ЛЕТОМ будет на PC3 и Xbox 360,а может когда-нибудь зимой будет и на PC???Никто будущее не видит.SWTFU не хотели на ПК делать,сделали же!!!

0

что опять ненравится???

0

ну ты просто так делаешь,когда тебе что-то ненравится в прошлом посте,Я заметил это

0

Сикко Термоштепсель
Да ты правилно понял.

0

ну вот =)))Так что ненравится=то???Вроде и не мультипостинг полдня и ночь прошла.

0

Нет какраз это и мултипостинг.В таком случае нуждно отредактировать пост.

0

Сикко Термоштепсель а можт ты и прав

0

Вот видишь???Конечно 100% вероятности нет,но может быть и будет-хоть 21 декабря 2012 года =)))

0

Сикко Термоштепсель
Через 100 лет выйдет жди...

0

почему через 100???через 1.5 года будет конец света.

0

Сикко Термоштепсель
О боже я так и не поиграл в эту игру нееееееееееееееет.....................

0

Ну да.Был еще 21 мая 2011,но вот мы все его как-то пережили =)

0

Сикко Термоштепсель
Да фиг с ним теперь жду Трансформеры - Битва за Кибертрон 2.

0

Если б в Трансформеры - Битва за Кибертрон самих трансформеров взяли из фильма а не из мультфильма,было б куда лучше).

0

xP.Ra[FA]eL
мою фразу украл.

0

xP.Ra[FA]eL
Мы тоже так счетаем :)

0

vasatron
ЭЭм ну я не крал вроде твою фразу это лично я так считаю.

0

Консолота радуется еще одному консольному суперэксклюзиву.

0

Щекотилов
Да что бы они все соснули а потом здохли!!!

0

ruslan8_
я к вам =) (к тем,кто считает,что нужно было из фильма использовать Трансформеров из фильма.хотя как тогда второстепенных делать?)

0

Сикко Термоштепсель
Ты принят 8)

0

ruslan8_
Но тем не менее,как тогда делать персонажей,типо:Брейкдаун,Тандеркрекер?Все равно спасибо за то что приняли =)

0

Сикко Термоштепсель
Их можно было зделать как в реале (фантазии включит надо)как в первом филме хорошо зделали всех персонажей.

0

А как вы думаете какая часть лучше 2 или 3?

0

xP.Ra[FA]eL
Тут уж без выборов ,3!

0

ruslan8_
но 2 часть тоже прикольная

0

vasatron
Толко если за Девастатра ,и за Мегатрона + Близнецов ,смотрет тогда да приколная :)

0