на главную
об игре
Transformers: Fall of Cybertron 21.08.2012

Бесконечная загрузка

народ помогите когда я запускаю tfoc.exe у меня начинается бесконечная загрузка что делать

Комментарии: 19
Ваш комментарий

dimaus

Смени число на компьютере на 23 августа.

4

А как число способствует запуску игры?

0

Качайте лицензионый образ игры и ставте на него кряк и не будет проблем.

0

В том то и проблема, я скачал лицензию, кряк поставил, а при запуске возле курсора только кружочек загрузки и все. :( Не знаю что делать...

0

А это поможет если поменять дату компа для игры The Amazing Spider Man на ПК для костюмчиков

0

скачайте фаил steam.reg и будет вам счастье

0

An-kval
В каком файле дату менять?

0

копируйте фаил steam.dll в паку biniares там будет написано steam - копия.dll переменуйте в Steam.reg и будет вам сщастье

0

Ребята, сегодня перестала запускаться игруха, перепробовал все выше описанное кроме смены числа. Ничего не помогло. На сам конец решил сменить все же число, УРА, игра пошла. Теперь вопрос: объясните, пожалуйста, как запуск игры связан с числом? Почему вчера игруха запускалась нормально (число ведь вчера было далеко не 23 августа), а сегодня перестала?

0

А Смотрите я вот ето всьо зделал а у меня теперь другая проблема Когда Я Захожу В Игру Музыка играет а Вот Екран Черный Что Делать???

0

при попытке зайти в сетевую игру вылетает ошибка (не удалось создать акаунт неверный код ) помогите плиз

0

я число менял и у меня 2 секунды грузится и пишет игра не отвечает. ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

спасибо dimaus
за дату помогло

0

Ребят, все сделал, число поменял,запустилась! Но ничего не могу сделать, тоесть мышка есть , не могу никуда Нажать, ни на кампанию, никуда, что делать?

0

Пробовал клавишами стрелками

0

хочу дополнить по этой проблеме: на самом деле это легко исправить просто дату надо поставить на -1 (т.е. на один день назад) запустить игру и вуаля :) Способ реально рабочий 100%

0