на главную
об игре
Transformers: Fall of Cybertron 21.08.2012

Десептисоны vc Автоботы

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вы за кого?
Выбираю Десептиконов.....

ЗЫ Выкладываем скрин ОДНОГО вашего любимца....

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Десептиконы.

Повелитель Мегатрон.
1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Судя по отрицательным оценкам,автохлам произвёл диверсию на нашей базе....
- "Soundwave(Бархан)....выпустить Лазерника.....

1

Waffen
"Saundwave(Бархан(???))"
Saund-в переводе с англисйкого значит звук.
А наши ***(Что переводили G1) перевели как песок-потомо что глухие!(Sand-песок)
Должно быть-Звуковая волна.
А у нас получилось-Бархан(Песчанная волна)!

1

Геймплей за десептиконов понравился больше.Больше всего понравились Дес-Вертолет,Вихрь по моему,Брутикус,а так же Мегатрон.У него крутое основное оружие и мощная пушка в форме танка.
А за автоботов понравился геймплей за Гримлока.

1

Прошёл и разницы особой не заметил,что те что другие практически одинаковы.

1

Шоквэйв интереснее всех, как дизайном так и характером, а его озвучка в Transformers: Fall of Cybertron подчёркивает беспристрастность и отсутствие видимых эмоций.

1

1. Не vc, а vs.
2. Куда-же без подобной темы)
3. Десы)

0

Я неграмотный Дес..:))
Цитирую BlitzWing
-"..Уничтожь,а потом подумай...!" :))

0

Десы.
з.ы. чё то одни десы собрались

0

Призрачный Всадник
Классные штаны!А оптический прицел вобще отпад!

0

Десептиконы лучше выглядят, стильней так сказать. Оптимус Прайм какой-то обычненький.. Красно-синий робот ;(

0

frying13666
Красно-синий робот уже "обычный"?:0. А какой тогда будет необычным? Розово-зелёно-малиновый?

0

Я лично Автоботов выбираю:
Вот мои любимые 2 персонажа:

0

S.T.ALK.E.R
Да диназаврик это нечто!

0

S.T.ALK.E.R
Прикол,мне одному кажется что Оптимус на этом арте из WFC,а Гримлок же появился только FOC?

0

Ну раз уж дело коснулась динозавнов, то мой любимый десептикон это девастатор (ну или как его там называли в WOC)

0

sayber1
Ну дык это арт из Transformers Fall of Cybertron
andrei76825
Согласен мне прям сильно понравилось им играть только жалко что там не льзя когда захочеш превращатся в него((

0

вот кто мой любимый персонаж

0

Помогите пожалуйста установка игры останавливается на 2|3 процентах и выдаёт ошибку

0

Саундвейв. Очень сдержанный и спокойный. Как кто-то говорил: вроде бы никогда никуда не спешит, но успевает везде. (с)
С виду кажется тихоней и скромником, но на самом деле он, пожалуй, один из самых хитрых и коварных Десептиконов. С той лишь разницей, что умело скрывает свои чувства и мысли от остальных (и скорее всего, знает многое про других Десептиконов).
Обладает хорошими навыками - разведка и шпионаж (а в играх еще и умелый техник, что тоже плюс), потому является полезным членом Десептиконов.

Нравится его физический дизайн, в котором преобладает темно-синий цвет, а так же то, что его лицо скрывает маска, потому, настоящего лица Саундвейва никто не видел (это добавляет неизвестности и таинственности). И конечно-же, возможность перестраиваться как в транспорт, так и в плеер (лол).
С оружием, конечно, не все так шикарно, но оно и понятно - Саундвейв очень редко вступает в открытый бой (специализация другая), потому и иметь супер-вооружение ему ни к чему.

Но особенно понравился его голос, который больше похож даже не на человека или трансформера, а на какой-то ИИ (обработка очень нравится). Такой... совершенно "машинальный" голос, в котором нет ни эмоций, ни чувств, ничего. Только мрачное звучание. Круто, в общем.

Ну и не стоит забывать про то, что Саундвейв таскает с собой мелких Кассетниконов (достойны отдельного разговора), которых может в любой момент вызвать себе на помощь в схватке или добыче какой-нибудь информации в шпионаже. Эдакий - "ходячий барак". :D

Спойлер

Единственное, что меня печалит - это то, что играть за Саундвейва дают очень мало. Что в WfC, что в FoC - если и будут возможности, то короткие. А жаль... хочется больше. :(

0

1 Ну конечно Десы :з 2 Vortex

0