на главную
об игре
Transformers: Fall of Cybertron 21.08.2012

Ваше мнение насчет концовки

Мне концовка непонятна что с ними стало после финального боя неясно, я подумываю что будет 3 часть

Комментарии: 12
Ваш комментарий

iron spider
Разве Universe - не грядущее ММО?Ходили слухи, что должны в конце этого года выпустить эту игру. Оно будет не продолжением, а просто вселенной. Даже страшно подумать, что это будет =))

Charger87
Ты к кому обращаешься? Ник нужно указывать.
О каком смысле речь? Ты не знаком с вселенной трансформеров; наверняка знаешь о трансформерах лишь то, что это роботы, которые способны превращаться в крутые машинки, но всё-равно пытаешься гнуть свою ложную линию. В Битве Зверей шла борьба максималов и предаконов, потомков настоящих автоботов и десептиковнов, а наличие одинаковых имен лидеров этих фракций говорить может о многом.
Вот тебе выдержка из кодекса о трансформерах, невежа: Optimus Primal: The commander of the Maximals and their ship the Axalon. A brave and compassionate leader, Optimus named himself after a great hero of old: Optimus Prime. Optimus Primal - горилла, если ты такой поклонник Битвы Зверей.
Твоем мультсериале - без комментариев.

2

Третья часть будет уже мультсериалом в игре. В этой части нам показали, как трансформеры попали на Землю. Ранее было известно про какую-то решающую битву из-за чего корабль автоботов потерпел крушение на Земле; роботы пролежали в стазисе миллиарды лет и активировались в наше время на момент первой серии первого сезона.
По сути можно поиграть в эту часть и сесть за просмотр мульта: будет тебе продолжение. Т.е. смысла в новой части не вижу.
Charger87
Зачем, сам не зная, вводишь человека в заблуждение? При чем здесь Битва Зверей? Они потомки настоящих трансформеров, попавшие в временную воронку и оказавшиеся на доисторической Земле. Совершенно другая история, сделанная в свое время, чтобы сшибать деньги.

1

Трансформеры: Падение Кибертрона 2

0

Maelwenna
ну заначит я неправильно подумал на счёт transformers universe ну как видиш я же написал я ошибаюсь в своём 1 коменте

0

По логике вещей следующая игра должна быть о противостоянии на земле.

0

Jacks0n
Скорее всего - серия игр. В одну игру уместить все вкусности вселенной трансформеров будет преступлением. Там же столько интересного. Да и Активижн заработает денег, мало им конвейера КоДа =))

0

Наверно переместились в солнечную систему или где-то вблизи.

0

Если судить по G1 нас ожидает Земля с льдьми.

0

Ребята, после драки с Мегатроном это что, конец игры? Что-то непонятное. Беру после завершения - продолжить кампанию, опять начинается драка между Мегатроном и Оптимусом.

0

что стало посмотри тут http://vk.com/video-20405001_152444429?section=search с самого начала все понятно , скорее всего следующая часть будет с животными как и была на PC в свое время , или ковчег и немезис полетели на землю.

-1

а я думаю что продолжение будет transformers universe или я ошибаюсь

-2

Какие потомки внуки мегатрона и оптимуса? которых также зовут. Ты не видишь смысла а другие видят не все должно быть так как в твоем мультсериале

-2