на главную
об игре
Transformers: Fall of Cybertron 21.08.2012

Запуск игры невозможен - Ошибка 0xc0000142

Ребят, помогите! Каждый раз вылетает эта фигня.

Ошибка при запуске приложения (0xc0000142). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".

Железо:
Microsoft Windows 8 Release Preview x86
Intel Celeron Dual-Core 3.2Ghz
3Gb RAM
NVIDIA GeForce GTX550Ti

DirectX, NET Framework и прочий шлакоблок от Microsoft установлен и имеет последнюю версию.
Режим совместимости и запуск от имени администратора не помог.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

http://www12.zippyshare.com/v/62707250/file.html вот рабочий кряк для windows 8

12

Glebwar3
Чувак !Огромное спасибо!)

0

Glebwar3
спс за ссылку все пашет)

2

Glebwar3
Я не прочел что здесь про трансформеры пишут а я искал для Hitman Absolution решение, и всё равно скачал твой файл, скинул и Hitman запустился на 7-ке)))

0

Glebwar3
Спасибо на 10-ке пошла

0

По сути, эта ошибка уведомляет нас об "отсутствии" .NET Framework 4, хотя в Windows 8 он вшит вместе с бетой - .NET Framework 4.5. Что-то Кибертрону не нравится в этой восьмере. Во всяком случае надо копать в сторону этого фреймворка.

5

Ну ничего не остаеться как просто ждать новых кряков от других людей

3

Спасибо Glebwar3 ти мне очень сильно помог

3

Glebwar3
Спасибо, у меня тоже всё пошло на Win 8

3

В общем, помощи нигде нет.
Нет ни фиксов, ни патчей, ничего.
Остается ждать что либо разработчики High Moon придумают что-нибудь с адаптацией игры в Windows 8, либо когда Microsoft пофиксит баг с не распознаванием .NET Framework 4.

2

У меня были подобные ошибки с цифрами при включённом антивирусе,отключал и нормально играл.

2

Glebwar3
А для 7 есть рабочий ?

2

Kol55
Нет вроде-бы. Незнаю.

2

Glebwar3
Ну спасибо конечно, но я нашёл рабочий, вот уже вчера до ночи задрачивал и щяс буду.

2

Kol55
Молодец. Дальше задрачивай )

2

Glebwar3
Да я уже всё прошёл.

2

У меня такая же х....) только восьмера х64 и видяхи AMD.... и тоже хотелось бы погамать. На ноуте с семерой(gtx 570м) игра из той же папки и с там же кряком, летит без проблем. Чего-то Трансформерам в восьмере не нравится, совместимости тоже перепробовал, директы всякие обновлял, может кто нашел причину, тоже хотелось бы узнать. Не дай бог, другие игры, также будут запускаться)) придется тогда с восьмерой распрощаться на неопределенное время((

1

Народ и как Windows 8? Две фирмы сказали что она для ПК будет провальная, но на ваш взгляд какова она из себя? Не глючит как Vista?

1

Dante_Avitus если не брать в расчёт то, что здесь обсуждаем - во всем остальном отлично. Новый интерфейс метро - отличная и удобная штука, NOD, Word, RAR, WI-FI, драйвера и пр. - все работает отлично! Грузится и выключается восьмера быстрее, а после выхода на рабочий стол и все что дальше за ним - почти та же семера, оно и понятно… чего там нового придумаешь… Те, кто собирается покупать лицензионную ОС - думаю, подумают, потому как платить за это метро и мелочи в оформлении - не каждый захочет, а вот брать комп с уже установленной осью - тут, скорее всего, восьмера будет впереди, новое - есть новое, оно, зачастую, морально приятнее) А нам, геймерам, остаётся надеяться, что с подходящими играми не будет подобных сюрпризов…

1

Я заметил многи уже перешли на винду 8-ку и ругают что что то не идет. но ведь у большинства стоят пиратки. У меня вот тоже уже 8-ка стоит активированная до 2013.02. и нет смысла ставить обратно 7 ку или Хрюшу чтобы запустить игру. Если не считать метро то таже 7-ка только чуть быстрее

1

я против восьмеры ничего не имею, таких случаев, как с fall of cybertron, единицы. все остальное в ней ништяк. но все-таки в fall of cybertron на ней поиграть удалось.

1

ребята помогите .запускаю игру и он пишет " Ошибка при запуске приложения (0x0000022)."

1

Помогите пожалуйста установка игры останавливается на 2|3 процентах и выдаёт ошибку ISDone.dll
ghjbpjikf jib,rf ghb hfcgfcjdrt

1

Ну так как с проблемой Ошибка 0xc0000142? у меня 8 стоит и норм только вай фай раздать проблема но cmd в помощь!)

1

Нахрен ваще форум? Просто языками почесать? У меня проблема на 32 битной семерке ошибка 0xc0000142 перед этим играл все было ништяк, вышел из игры, полазил по инету, начал запускать и нифига(( всю майкрософтовскую шляпотень удалил заново поставил ноль эмоций, удалил игру удалил майкрософтовскую хрень поставил все заново опять та же шляпа под названием 0xc0000142, никогда еще с этой шляпой не встречался и всегда все было ништяк, сейчас же полная засада(( Кто если может помочь действительно, помогите, если нет незачем флудить и писать всякую хню, и уж тем более умничать не по теме! За ранее спасибо!!!(К чему я это все: к тому что люди просят помощи, а кроме флуда всякого и заумных вы.бонов ничего полезного не видно!!!) Вот и по данной ошибке уже весь инет русскоязычный облазил и одни умники, а реально действующего совета нет!!!

1

fjhyftyfr
Не знаю. У меня такого не было. Ищи проблему в интернете.

1

Glebwar3
Гр - Гр - Гр! Ладно, скажи куда и как установить кряк пожалуйста! Ото я поиграл в эту игру уже один раз и это моя любимая игра и я скоро всё вокруг рвать и метать начну от злости, потому что не знаю что делать чтоб она начала работать на виндовс 8! Не могу смотреть как другие игроки пишут - "А у меня всё пошло"! А у меня ничего шеньки не работает Гр - р - р! Спасибо! Заранее!

1

Хахаха красава у меня тож такая видюшка

0

Проблема в кряке от Skidrow а именно в steam_api steamclient.dll

0

я пробовал совместить steam.dll от the amazing spider-man либо бесконечная загрузка а если дату перевести как советуют на 23.08 вылетает

0

Syntrax
Бета Windows 8 глючная? или ты про игру?

0

Glebwar3
Спасибо, помог очень)

0

Всем доброго времени суток.
Я недавно установил Civilization Beyond Earth и попробовал запустить, в результате выскочила ошибка 0xc0000142, после этого скачал и установил все программы из Games Software, после перезагрузил ПК, потом все проверил Advanced SystemCare 8,потом добавил папки:Program Files и Program Files (x86) в исключения антивирусам и антибаннерам и потом переустановил игру.
Всё запустилось.

0

pashabox123
Можно пожалуйста поподробнее? У меня такая же проблема с Civilization Beyond Earth (выдает ошибку 0xc0000142). Какие программы из Games Software вы установили? Искал в интернете решение, уже почти все перепробовал. Windows 10, 64 бит.

0

Andriy_
эх епсель, у меня вот тоже с Beyond Earth проблема, тот патч который скинул Glebwar3 не существует больше, я в отчаянии, возможно здесь и закончится моя игровая деятельность , а всё из-за сраной 0xc0000142. Зачем так? Ты кстати случаем не нашёл решение?

0

Andriy_
Здравствуйте, вот мой список программ Games Software, на сегодня:
Adobe Systems Software
Adobe Flash Player (Flash Player 22,0,0,192 (32bit and 64bit) (Windows)- (22_0_r0_192))
Flash Player Pro v5.96 RUS RePack by DYNAMiCS140685
Adobe AIR v22.0.0.153
Adobe Shockwave Player Full v12.2.4.194 for Windows
Microsoft Corporation Software
DirectX
DirectX (June 2010) Redist
DirectX Web setup
Games for Windows – LIVE
Games for Windows - LIVE v3.5.89 Web setup
Games for Windows Marketplace Client v3.5.67.0
Windows Live ID v6.500.3165.0 x86
X-Live Redist v1.2.0241.00
X-Live Redist v3.5.95.0
Microsoft .NET Framework
ASoft .NET Version Detector 16 R1
cleanup_tool
Microsoft .NET Framework Repair Tool v1.2
netfxrepairtool
winsdksetup (Windows 10.0.19041.1)
Отдельные установщики (с сайта MS)
Microsoft .NET Framework.1.1
Microsoft .NET Framework.2.x64
Microsoft .NET Framework.2.x86
Microsoft .NET Framework.3
Microsoft .NET Framework.3.5
Microsoft .NET Framework 4.0_Full_setup
Microsoft .NET Framework 4.5.1-KB2859818-Web
Microsoft .NET Framework 4.5.2Web
Microsoft .NET Framework 4.5_Full_setup
Microsoft .NET Framework 4.6.1Web
Microsoft .NET Framework 4.6.2Web
Microsoft .NET Framework 4.6Web
Microsoft .NET Framework 4.7.1Web
Microsoft .NET Framework 4.7.2Web
Microsoft .NET Framework 4.7Web
Microsoft .NET Framework 4.8-web
Microsoft .NET Framework 4.8-x86-x64-allos-enu
Microsoft Visual
Отдельные установщики (с сайта MS)
Visual Basic v6.0 SP6
Visual C++ 2005 SP1 Redist x64 + MFC update
Visual C++ 2005 SP1 Redist x86 + MFC update
Visual C++ 2008 SP1 Redist x64 + MFC update
Visual C++ 2008 SP1 Redist x86 + MFC update
Visual C++ 2010 SP1 Redist x64 + MFC update
Visual C++ 2010 SP1 Redist x86 + MFC update
Visual C++ 2012 SP4 Redist x64
Visual C++ 2012 SP4 Redist x86
Visual C++ 2013 Redist x64
Visual C++ 2013 Redist x86
Visual C++ 2015 Redist x64 Update 3
Visual C++ 2015 Redist x86 Update 3
Visual F# 2010 Runtime 2.0 SP1
Visual J# v2.0
Полные установщики (сборки)
Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 [32] (09-06-2016)
Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 [32-64] (09-06-2016)
Microsoft Silverlight v5.1.41212.0 x64
Microsoft Silverlight v5.1.41212.0 x86
Microsoft XML v4.0 SP3
Microsoft XML v6.0 SP1 x64
Microsoft XML v6.0 SP1 x86
Microsoft XNA Framework Redistributable v3.1 Redist
Microsoft XNA Framework Redistributable v4.0 Refresh
Windows Media Video 9 VCM
Oracle Java Software
Java SE RE 8u91 Offline Windows x64
Java SE RE 8u91 Offline Windows x86
Java SE RE 8u91 Online Windows x86
Оптимизация в играх
DOSBox v0.74 Windows x32
GeForce Experience v2.11.4.0
Razer Cortex v7.3.26.13113
Цифровая дистрибуция
Steam
GOG Galaxy v1.1.11.53
Origin Thin Setup v9.12.1.43352
Uplay Installer v20.2.0.4861
DAEMON Tools Lite v4.49.1.0356 with SPTD 1.86
DAEMON Tools Lite v10.3.0.154
Indeo v3.2, v4.5, v5.11 Codecs
Nvidia PhysX v9.13.0604 Legacy
Nvidia PhysX v9.15.0428
OpenAL v2.1.0
Rapture3D v2.7.4 Game Edition
RuntimePack Lite v15.7.22
Social Club v1.1.7.8
SPTD v1.89 x64
SPTD v1.89 x86
SPTD v2.11 Win10 x64
SPTD v2.11 Win10 x86
Unity Web Player v5.3.5.0

Что именно тогда ставил, сейчас не скажу, давно это было.

Прикладываю, что- для чего, на всякий случай (возможно не для всех программ написано):

Adobe Flash Player - Предназначен для отображения флеш приложений в браузерах и открытия файлов swf на ПК, так называемых флеш игр, а также просмотра видеороликов. (Ошибка "Не установлен Flash Player")

Flash Player Pro - Программа для просмотра роликов формата swf и exe, имеет расширенные настройки и возможности работы с флеш играми, роликами и анимацией.

Adobe Shockwave Player - Предназначен для расширения возможностей традиционных веб-браузеров в области представления информации и взаимодействия с пользователем. Основные применения: трёхмерная векторная анимация, интерактивные веб-приложения, проигрывание видеороликов, игры. Применяется в виде плагина к браузерам Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari, Opera, Netscape, Netscape-совместимым и пр.

Adobe Integrated Runtime (AIR) — Кроссплатформенная среда для запуска приложений, позволяющая использовать HTML/CSS, Ajax, Adobe Flash и Adobe Flex для переноса веб-приложений (в т. ч. Rich Internet Applications) на настольные ПК.

DirectX - Набор компонент Windows для работы с графикой и т.д., устанавливать в любом случае полезно! Если сомневаетесь что из раздачи ставить, то советую "DirectX 9.0 Web setup" он сам всё решит, скачав необходимое с интернета. (Ошибка "Не найден файл d3dx9_xx.dll")

Games for Windows - LIVE - Компонент для игр выпущеных под маркой GFW портированных с Xbox 360 на ПК. Без этого компонента игра не запустится. X-Live Redist - основной компонент для запуска GFW игр. В раздаче присутствует как более ранняя версия, так и самая последняя. (Ошибка "Не найден файл xlive.dll")

Microsoft .NET Framework - Программная платформа, позволяющая запускать программы написанное на разных языках программирования. Вообщем тоже нужная вещь для установки.

ASoft .NET Version Detector - Позволяет проверить установленные версии Microsoft .NET Framework на ПК.

Microsoft .NET Framework Cleanup Tool - Позволяет удалить выбранные версий .Net Framework с вашего компьютера. Удаляет файлы, папки, ключи и записи в реестре, информацию о продукте из базы Windows Installer. В первую очередь данный инструмент предназначен для очистки системы, если вы столкнулись с ошибками во время установки, удаления или работы .Net Framework, чтобы попробовать установить нужную версию снова.

Microsoft .NET Framework Repair Tool - Средство восстановления, решающее ряд часто возникающих проблем при установке платформы Microsoft .NET Framework. Эти проблемы могут препятствовать установке платформы Microsoft .NET Framework.

Visual C++ Redist - Пакет, устанавливающий компоненты, необходимые для запуска приложений и игр, разработанных с помощью Visual C++. Полезно иметь в системе. (Ошибка "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему")

Microsoft Silverlight - Программная платформа, включающая в себя плагин для браузера, который позволяет запускать приложения, содержащие анимацию, векторную графику и аудио-видео ролики.

Microsoft XML - Набор служб, который позволяет приложениям, написанным на JScript, VBScript и средствах разработки Microsoft строить приложения для Windows, основанные на XML.

Microsoft XNA Framework - Обеспечивает необходимые компоненты для работы и запуска игр, которые была разработаны с использованием Microsoft XNA Game Studio.

Windows Media Video 9 VCM - Система видеокодирования, разработанная компанией Microsoft для хранения и трансляции видеоинформации в проприетарных форматах Microsoft. Используется для воспроизведения видеороликов к некоторых играх.

Java SE - Исполнительная среда позволяющая запускать и использовать приложения написанные наязыке программирования Java.

PunkBuster - Античитерская система для игры а режиме "Онлайн".

3D Analyzer v2.36b - Программа для запуска игр на очень слабых компьютерах. Позволяет эмулировать DirectX и отключать различные графические навороты игр.

DOSBox - Эмулятор для PC, создающий DOS-окружение, необходимое для запуска старых программ и игр под MS-DOS. Это позволяет играть в такие игры в операционных системах, не поддерживающих или поддерживающих DOS-программы не полностью, и на современных компьютерах, на которых иначе старые программы могут не работать или работать с ошибками.

GameSave Manager - Утилита для резервного копировния, восстановления, а так же переноса сохранений игр на другой компьютер. (* В пути к папке с программой не должно быть русских символов, а то не загружается БД с играми)

GeForce Experience - Программа предназначена для автоматического обновления драйверов видеокарт, а так же позволяет определять, и тут же устанавливать оптимальные настройки графики для игр.

Razer Cortex - Программа, позволяющая помочь геймерам оптимизировать их компьютеры под работу с последними компьютерными играми одним нажатием кнопки для наслаждения игровым процессом без «лагов» и «тормозов».

SwiftShader - Программная эмуляция DirectX 8 и 9 от TransGaming, которая применяется для решения вопросов совместимости в некоторых случаях, аппаратного ускорения Shader Model 2.0, алгоритмов визуализации, а так же запуска игр с поддержкой шейдеров 3й версии на видеокартах с аппаратной поддержкой шейдеров 2й версии.

Steam - Сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр, выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

GOG Galaxy - Опциональный клиент для установки, запуска и обновления ваших игр. С ним вы получаете доступ к сетевой игре, достижениям, чату, определению времени проведённого в игре и другим функциям.

Origin — Система цифровой дистрибуции компании Electronic Arts, которая дает возможность пользователям приобретать компьютерные игры через Интернет и загружать их с помощью клиента Origin (ранее EA Download Manager, EA Downloader и EA Link). 3 июня 2011 EA Store был переименован в Origin.

Uplay — Сервис цифрового распространения, DRM, сетевой игры и общения, созданный компанией Ubisoft. Поддерживает систему достижений/трофеев, используемую в других подобных сервисах. Поддерживает множество платформ (PC, Mac, PlayStation 3, Xbox 360, Wii U, Facebook, iPhone, iPad и OnLive) и пока находится в состоянии беты, также присутствует на Wii U.

DAEMON Tools — Программа-эмулятор CD/DVD-дисководов. Создает программным способом виртуальные дисководы, которые воспринимаются компьютером так, как если бы они действительно были на нем установлены. Это позволяет использовать образы CD-/DVD-дисков так, как будто они записаны на физическом оптическом диске, находящемся в реальном CD-ROM’e. Позволяет также создавать образы дисков в нескольких различных форматах для их последующего использования этой или другой аналогичной программой. Поддерживает обход защит от копирования SafeDisc (C-Dilla), SecuROM, Laserlock, CDCOPS, StarForce, Protect CD и многие другие. Для эмуляции используется SCSI Pass Through Direct (SPTD) layer.

Indeo Codecs - Кодеки для воспроизведения видео в некоторых играх. Без них они не запускаются или вылетают.

Nvidia PhysX - Физический движок для симуляции ряда физических явлений. Используется для улучшенной передачи физики в играх. (Ошибка "Не найден файл PhysXLoader.dll")

Nvidia PhysX Legacy - Этот установочный пакет необходим для игр, выпущенных в конце 2007 года. Если игра, выпущенная в тот период, корректно работала с ПО PhysX, но больше не работает с более поздними версиями, требуется установить legacy installer, так как эти игры не поддерживают GPU-ускорение.

OpenAL - Компонент для работы с 3D звуком. Необходим в некоторых играх. Можно установить и просто так, системе не повредит.

Rapture3D - Компонент для работы с 3D звуком. Необходим в некоторых играх.

RuntimePack - Содержит набор Runtime библиотек, необходимых для работы различных программ.

Social Club - Программа для обеспечения управления мультиплеером в последних играх Rockstar Games.

SPTD - Интерфейс доступа программы для работы с приводом. Необходим если при запуске игры используется эмуляция образа диска. Добавил на всякий случай.

Unity Web Player - Предназначен для просмотра в браузере контента и мультимедии, созданной с помощью инструмента для разработки двух- и трёхмерных приложений и игр Unity.

-1

у меня тоже самое только у меня 10-я

0

кряк помог спасибо!!!Чувак долгой тебе жизни!!!Спасибо

0

чувак я конечн хвалю тебя и твой кряк но почему бесконечная загрузка?

0

Dante_Avitus
Не советую покупать восьмерку!Слишком глючная)Сиди лучше на семерке и не рыпайся лет этак 10(как было с хр)

-1

Думаю когда 8 официально выйдет в продажу тогда и поиграем.

-1

andrei76825
это бета глючная в финалке все норм

-1

СПРАВИЛСЯ??? с проблемой?

-1

Glebwar3
Кароч вот такая проблема,зашёл всё загрузилось и бац,зависло.

-1

Без б., так чё делать-т! Хоть кто ни будь может объяснить, что именно надо делать и как делать!

-1

Иии! Чё с этим "кряком" делать - т скачивать куда? Я вообще не понимаю чё делать надо? Хоть толком обьяснить можете? У меня винда 8 на ней ничего не работает! Пентиум 1 нет груда железа лучше в 1000000 раз работает чем винда 8 в полную силу! Еслиб я знал что винда 8 так фигово неработает я бы никогда клинусь богом никогда и даже если мне заплатят 100000000000000 не приобрёл бы 8!

-1

Знаете у меня вопрос! А как тогда "Трансформеры: Битва за Тёмную Искру" на 8 очень хорошо работает!? Я сижу играю, полный порядок? ХЭХ!?

-1

эмм , ребят такая же ошибка фреймервок переустанавливал и диртекс и майкросовт визуал и ничего не помогло и еще антивирус с!ка файлы блокирует хотя они внисены в исключение ! ну и всетаки подскажите что с ошибкой делать - 0xc0000142 | зарание спасибо !

-1

У меня всё норм скачал лицензионую копию игры поставил кряк и всё работает на ура!
Dante_Avitus
Мне кажется что может провальной не будет но вот сидеть на ней сейчас тоже не советую это веть бета версия и у неё много косяков может быть так что лучше посидеть на 7 пока 8 не выпустят и не доведут до ума, а может Windows 8 будет как Vista провальна скажем так.
zz01
Это косяки опять таки самой 8 оперционки это же Бета версия что ты хотел.
Переходить на 8 ОС рано ещё.

-2

Дак это не кряк а сайт какой то, скачал он не правильный! Это не кряк, кряк должен быть с разрешением zip что бы его можно было реструктурировать с помощью проводника и заменить в параметрах конфигурации игры! Для её работы что я и сделал в игре битва за Кибертрон! А это... да я понятия не имею что это! И куда, как надо устанавливать?! И имеет разрешение HTML! Glebwar3!

-2