Transformers: Fall of Cybertron

Запуск игры невозможен - Ошибка 0xc0000142

Arlnarys #
5
Ребят, помогите! Каждый раз вылетает эта фигня.

Ошибка при запуске приложения (0xc0000142). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".

Железо:
Microsoft Windows 8 Release Preview x86
Intel Celeron Dual-Core 3.2Ghz
3Gb RAM
NVIDIA GeForce GTX550Ti

DirectX, NET Framework и прочий шлакоблок от Microsoft установлен и имеет последнюю версию.
Режим совместимости и запуск от имени администратора не помог.
У меня такая же х....) только восьмера х64 и видяхи AMD.... и тоже хотелось бы погамать. На ноуте с семерой(gtx 570м) игра из той же папки и с там же кряком, летит без проблем. Чего-то Трансформерам в восьмере не нравится, совместимости тоже перепробовал, директы всякие обновлял, может кто нашел причину, тоже хотелось бы узнать. Не дай бог, другие игры, также будут запускаться)) придется тогда с восьмерой распрощаться на неопределенное время((
Arlnarys #
5
По сути, эта ошибка уведомляет нас об "отсутствии" .NET Framework 4, хотя в Windows 8 он вшит вместе с бетой - .NET Framework 4.5. Что-то Кибертрону не нравится в этой восьмере. Во всяком случае надо копать в сторону этого фреймворка.
Народ и как Windows 8? Две фирмы сказали что она для ПК будет провальная, но на ваш взгляд какова она из себя? Не глючит как Vista?
Dante_Avitus
Не советую покупать восьмерку!Слишком глючная)Сиди лучше на семерке и не рыпайся лет этак 10(как было с хр)
Dante_Avitus если не брать в расчёт то, что здесь обсуждаем - во всем остальном отлично. Новый интерфейс метро - отличная и удобная штука, NOD, Word, RAR, WI-FI, драйвера и пр. - все работает отлично! Грузится и выключается восьмера быстрее, а после выхода на рабочий стол и все что дальше за ним - почти та же семера, оно и понятно… чего там нового придумаешь… Те, кто собирается покупать лицензионную ОС - думаю, подумают, потому как платить за это метро и мелочи в оформлении - не каждый захочет, а вот брать комп с уже установленной осью - тут, скорее всего, восьмера будет впереди, новое - есть новое, оно, зачастую, морально приятнее) А нам, геймерам, остаётся надеяться, что с подходящими играми не будет подобных сюрпризов…
Хахаха красава у меня тож такая видюшка
У меня всё норм скачал лицензионую копию игры поставил кряк и всё работает на ура!
Dante_Avitus
Мне кажется что может провальной не будет но вот сидеть на ней сейчас тоже не советую это веть бета версия и у неё много косяков может быть так что лучше посидеть на 7 пока 8 не выпустят и не доведут до ума, а может Windows 8 будет как Vista провальна скажем так.
zz01
Это косяки опять таки самой 8 оперционки это же Бета версия что ты хотел.
Переходить на 8 ОС рано ещё.
Arlnarys #
2
В общем, помощи нигде нет.
Нет ни фиксов, ни патчей, ничего.
Остается ждать что либо разработчики High Moon придумают что-нибудь с адаптацией игры в Windows 8, либо когда Microsoft пофиксит баг с не распознаванием .NET Framework 4.
Проблема в кряке от Skidrow а именно в steam_api steamclient.dll
Ну ничего не остаеться как просто ждать новых кряков от других людей
я пробовал совместить steam.dll от the amazing spider-man либо бесконечная загрузка а если дату перевести как советуют на 23.08 вылетает
Я заметил многи уже перешли на винду 8-ку и ругают что что то не идет. но ведь у большинства стоят пиратки. У меня вот тоже уже 8-ка стоит активированная до 2013.02. и нет смысла ставить обратно 7 ку или Хрюшу чтобы запустить игру. Если не считать метро то таже 7-ка только чуть быстрее
Arlnarys #
1
я против восьмеры ничего не имею, таких случаев, как с fall of cybertron, единицы. все остальное в ней ништяк. но все-таки в fall of cybertron на ней поиграть удалось.
Думаю когда 8 официально выйдет в продажу тогда и поиграем.
ребята помогите .запускаю игру и он пишет " Ошибка при запуске приложения (0x0000022)."
У меня были подобные ошибки с цифрами при включённом антивирусе,отключал и нормально играл.
andrei76825
это бета глючная в финалке все норм
Syntrax
Бета Windows 8 глючная? или ты про игру?
Помогите пожалуйста установка игры останавливается на 2|3 процентах и выдаёт ошибку ISDone.dll
ghjbpjikf jib,rf ghb hfcgfcjdrt
http://www12.zippyshare.com/v/62707250/file.html вот рабочий кряк для windows 8
Ну так как с проблемой Ошибка 0xc0000142? у меня 8 стоит и норм только вай фай раздать проблема но cmd в помощь!)
Спасибо Glebwar3 ти мне очень сильно помог
Glebwar3
Спасибо, у меня тоже всё пошло на Win 8
Нахрен ваще форум? Просто языками почесать? У меня проблема на 32 битной семерке ошибка 0xc0000142 перед этим играл все было ништяк, вышел из игры, полазил по инету, начал запускать и нифига(( всю майкрософтовскую шляпотень удалил заново поставил ноль эмоций, удалил игру удалил майкрософтовскую хрень поставил все заново опять та же шляпа под названием 0xc0000142, никогда еще с этой шляпой не встречался и всегда все было ништяк, сейчас же полная засада(( Кто если может помочь действительно, помогите, если нет незачем флудить и писать всякую хню, и уж тем более умничать не по теме! За ранее спасибо!!!(К чему я это все: к тому что люди просят помощи, а кроме флуда всякого и заумных вы.бонов ничего полезного не видно!!!) Вот и по данной ошибке уже весь инет русскоязычный облазил и одни умники, а реально действующего совета нет!!!
СПРАВИЛСЯ??? с проблемой?
Glebwar3
Спасибо, помог очень)
Glebwar3
А для 7 есть рабочий ?
Kol55
Нет вроде-бы. Незнаю.
Glebwar3
Ну спасибо конечно, но я нашёл рабочий, вот уже вчера до ночи задрачивал и щяс буду.
Kol55
Молодец. Дальше задрачивай )
Glebwar3
Да я уже всё прошёл.
Glebwar3
Кароч вот такая проблема,зашёл всё загрузилось и бац,зависло.
fjhyftyfr
Не знаю. У меня такого не было. Ищи проблему в интернете.
Без б., так чё делать-т! Хоть кто ни будь может объяснить, что именно надо делать и как делать!
Иии! Чё с этим "кряком" делать - т скачивать куда? Я вообще не понимаю чё делать надо? Хоть толком обьяснить можете? У меня винда 8 на ней ничего не работает! Пентиум 1 нет груда железа лучше в 1000000 раз работает чем винда 8 в полную силу! Еслиб я знал что винда 8 так фигово неработает я бы никогда клинусь богом никогда и даже если мне заплатят 100000000000000 не приобрёл бы 8!
Дак это не кряк а сайт какой то, скачал он не правильный! Это не кряк, кряк должен быть с разрешением zip что бы его можно было реструктурировать с помощью проводника и заменить в параметрах конфигурации игры! Для её работы что я и сделал в игре битва за Кибертрон! А это... да я понятия не имею что это! И куда, как надо устанавливать?! И имеет разрешение HTML! Glebwar3!
Знаете у меня вопрос! А как тогда "Трансформеры: Битва за Тёмную Искру" на 8 очень хорошо работает!? Я сижу играю, полный порядок? ХЭХ!?
Glebwar3
Гр - Гр - Гр! Ладно, скажи куда и как установить кряк пожалуйста! Ото я поиграл в эту игру уже один раз и это моя любимая игра и я скоро всё вокруг рвать и метать начну от злости, потому что не знаю что делать чтоб она начала работать на виндовс 8! Не могу смотреть как другие игроки пишут - "А у меня всё пошло"! А у меня ничего шеньки не работает Гр - р - р! Спасибо! Заранее!
Glebwar3
Чувак !Огромное спасибо!)
эмм , ребят такая же ошибка фреймервок переустанавливал и диртекс и майкросовт визуал и ничего не помогло и еще антивирус с!ка файлы блокирует хотя они внисены в исключение ! ну и всетаки подскажите что с ошибкой делать - 0xc0000142 | зарание спасибо !
Glebwar3
спс за ссылку все пашет)
Glebwar3
Я не прочел что здесь про трансформеры пишут а я искал для Hitman Absolution решение, и всё равно скачал твой файл, скинул и Hitman запустился на 7-ке)))
Volodya-Psih
Ахаха
отключи антивирус
Glebwar3
Спасибо на 10-ке пошла
Всем доброго времени суток.
Я недавно установил Civilization Beyond Earth и попробовал запустить, в результате выскочила ошибка 0xc0000142, после этого скачал и установил все программы из Games Software, после перезагрузил ПК, потом все проверил Advanced SystemCare 8,потом добавил папки:Program Files и Program Files (x86) в исключения антивирусам и антибаннерам и потом переустановил игру.
Всё запустилось.
у меня тоже самое только у меня 10-я
кряк помог спасибо!!!Чувак долгой тебе жизни!!!Спасибо
чувак я конечн хвалю тебя и твой кряк но почему бесконечная загрузка?
pashabox123
Можно пожалуйста поподробнее? У меня такая же проблема с Civilization Beyond Earth (выдает ошибку 0xc0000142). Какие программы из Games Software вы установили? Искал в интернете решение, уже почти все перепробовал. Windows 10, 64 бит.
Andriy_
эх епсель, у меня вот тоже с Beyond Earth проблема, тот патч который скинул Glebwar3 не существует больше, я в отчаянии, возможно здесь и закончится моя игровая деятельность , а всё из-за сраной 0xc0000142. Зачем так? Ты кстати случаем не нашёл решение?
B
i
u
Спойлер