на главную
об игре
Transformers: Revenge of the Fallen - The Game 23.06.2009

Делимся мнениями

Экшен от третьего лица по мотивам одноименного фильма. В коротенький список Features входят следующие пункты: огромное число играбельных трансформеров (как принадлежащих к касте Автоботов, так и Десептиконов), каждый из них отличается уникальными способностями и оружием, менять форму робота можно будет на лету, подстраиваясь под особенности того или иного участка уровня. Также в игре есть мультиплеер

Комментарии: 51
Ваш комментарий

что-то на скринах игра выглядит ещё хуже чем первая часть. а вот мультиплеер радует.

0

ой, первая часть вызвала ТАААКие тошнотворные эмоции, а я так ждал и надеялся:(( Эту как-то уже побаиваюсь:))

0

Да нефига...первая часть рулит...про эту пока не знаю даж трейлера не видел...но наверно ещё круче будет...

0

Тем более что графа на скринах с трейлера так что по ним судить не надо

0

Народ, а когда игрушка выйдет?

0

в июне, число не известно..

0

Инетересно.......... Надеюсь не разочарует игра_______ ))

0

Минимальная конфигурация

Процессор: Intel® Pentium® 4, AMD Athlon™ 64 processor, 2.4 ГГц
ОС: Windows XP, Windows Vista
RAM: 1 Гб RAM
Место на жестком диске: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 or ATI 9800 Pro video card

0

Дата выхода вроде 23-го в америке 26 в европе.

0

понятно, сразу после фильма. требования конечно шикарные) ну да ладно, графика не главное.

0

Я вот уже фильм посмотрел на закрытом показе в киноцентре октябрь,фильм бомба,никогда такого долгого и куртого фильма не видел,полфильма восхищася,и смеялся,там одинаково
поделили фильм на частьб комедию,на часть экшен.Короче очень советую,а насчёт игры зашёл только потмоу что братик попросил.

0

Фильм посмотрел...терь поиграть охота.
Обсобенно кульно будет в конце летать супер оптимусом.

0

Чё за супер отимус раскажи.

0

Фильм посмотри-узнаешь.

0

В игре есть кооперативное прохождение?

0

мультиплеер не есть кооператив

0

немного спойлера (вообще сложно сказать что это спойлер, потому что ничего особенног оя не раскрываю, но сам факт меня огорчил) кто не прошел игру за десептиконов:
нельзя играть за фоллена, и это пробесило =((((

0

А у вас проблем с сохранениями нет?

0

ДА У МЕНЯ ПРОБЛЕМКА ТАКАЯ

0

первая часть была СУПЕР !!! -как собсна и сам фильм -ща вот качаю фильмак и гамесу потом отпишусь -но что то мне сдаёться те кто ругают гамесу сами играют тока SIMS

0

spyb0t да не, правду пишут. казалось бы испортить и сделать хуже первой части нельзя - но разрабы превзошли себя х_х

0

Я скачал,прошёл тренинг,но никак не могу всё перевести!Как прокачивать,если ты не понимаешь,что это?По картинкам?Кто знает,когда будет русик,и вообще можно установить на скач. игру руссик?
З.Ы. У меня Репак(если это что-то даст)

0

ах да, оно ещё и не сохраняется. вобщем вердикт игре - shift+del.

0

Лично мне понравелся MEGATRON крутой чел.

0

Так можно поставить на скач.игру руссик или нет????
(Я новичок в этом деле и не знаю ничего)

0

Так можно поставить на скач.игру руссик или нет????
конечно можно))
сам русик в читах

0

посоветуйте пожалуста
стоит качать игру?

0

Фильмы понравились, а вот игры нет.

0

поиграл мне понравилось) не слушаите тех кто говорит што игра говно! поиграите а потом делаите вывод! лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать)

0

2 [ZeRg]

Для тех кому понравилось могу сказать что - Activision официально (в одном интервью) подтвердила что для игры будет DLC (дополнительно загружаемое дополнение), правда что будет в него входить, его стоимость и для каких платформ выйдет неизвестно...

0

да игра как игра..
не слушаите тех кто говорит што игра говно!
+1, а некоторые просто голосят не по делу и имеют предвзятое мнение

0

p.s. мнение о фильме, сморел 21 июня, фильм слабоват, слишком растянул майкл бей во 1, во 2 непобедимы автоботы у него всегда рулят, людей не месят толком, одни десиптиконы умирают и умирают, насчет юмора да, круто. 1 часть была куда лучше 2-ой, отсюда и 2 часть игры будет хуже 1-ой игры. личное мнение, терминатор-4 получилсо лучше!!!)

0

Начал играть за автоботов) намного интересней чемза дисиптиконов! Больше драива-БАМБЕЛБИ РУЛИТ!!!)

0

Activision официально (в одном интервью) подтвердила что для игры будет DLC
Наверно как всегда для бокса токо.

0

Мне игра понравилась. Интересный подход к построению сюжетной линии, когда после каждой мисии показывают совещание фракции за которую вы играете, мелочь, но все равно занимательно. Хорошая озвучка персонажей, особенно Десептиконов [мне очень голос Старскрима понравился], графика неплохая - порадовала реализация окружающего мира. Единственное персональное пожелание это по поводу трансформации роботов, хотелось бы видеть ее более детальной, даже пусть более долгой возможно, но детализированной, чтобы было видно каждую деталь, а так самая детализированная трансформация только у Рэчета, на втором месте Гриндор, Мегатрон на третьем, Айронхайд на четвертом месте по детализации трансформации. В первой части трансформация была детализированнее и это добавляло плюс к игровой механике. И второе пожелание это побольше играбельных трансформеров, их и так было много - по 5 за фракцию, но все же хотелось бы еще поиграть такими как Лонгхаул [Зеленый самосвал], Десептиконы, трансформирующиеся в тяжелую технику, выглядят очень впечатлительно. Да есть и минусы, но впрочем игра про ЛЮБИМЫХ трансформеров, в которой дают две сюжетные линии как за хороших так и за плохих не может оставить равнодушным поклонника этих железных воинов, поэтому на минусы не будем тратить внимание!)) [личное мнение]

0

2 Equilibrium 982

Или я тебя не понял, или что, но Longhaul в игре уже есть. Ну а так в игру обязательно нужно вставить версии трансформеров из "Generation 1". Ну и вообще добавить таких как: Sideswipe, Jetfire, Jolt, Fallen... в общем, всех кто был в фильме...

0

Да игра Бомба, графика и геймплэй, разрушаемость: 10/10 Однозначно!

0

2 vZv +1 Я когда первую часть проходил, то так надеялся что за Десептиконов дадут за Brawl (Танк) и за Bonecrasher (Погрузчик) поиграть, но на PC-версии их к сожалению не было. Мне очень нравятся Десептиконы, которые провращаются или в тяжелую военную технику, либо в тяжелые рабочие машины (самосвалы, рабочие краны, бетономешалки и тд.).

0

2 Equilibrium 982

Мне тоже всегда хотелось поиграть за Brawl'a, но поскольку его не добавили пришлось за Blackout'a/Grindor'a :)

0

Я ваще не врубился почему блэкаута переименовали в гриндора ?

0

2 SeRzH JD

Ну в прошлом фильме Blackout'a типо убили, а Grindor ну типа брат его, как-то так. Хотя и Megatron'a уже должны были переименовать в Galvatron'a, но чет пластинку у них заело на нём...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Захватил трансформацию Grindor'a в процессе, а то никак не могу разглядеть их трансформацию. На скрине вроде бы все честно детализировано и проработано.

0

игра полный отстой как и первая

0

в дополнительном контенте будут новые-миссии,achivments,трансформеры:Падший,Джетфайр,Браул(в мультиплеере),Хантер,Jolt-скоро выйдет DLC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА,товарищи!!!!!!!!!!!!!

0

Грендель, заметил ты, или нет, но ВСЕ десептиконы превращаются в строительную или военную технику))

0

LolShooter
Да-да я тоже заметил но во втором частье в самом начале филма/игры ест исключение.

0

Неплохо в целом, хотя какмпания за Автоботов куда интереснее, но раздражает время.
Из-за него всю игру пройти на платинум, собирая и выполняя всяческие доп миссии невозможно.
Вообщем 8/10

Жаль, что 3-х на ПК невыпустят.

0

O_2 STV
Нет же за Десептиконов в двое интерестно.

0

LolShooter
Неправда.Сайдуэйз в какую-то другую(не разбираюсь в машинах)
ruslan8_
Десептиконы немного попроще и поскучнее автоботов будут.Хотя мне нравится, что можно уничтожать машины.

0