на главную
об игре
Transformers: Revenge of the Fallen - The Game 23.06.2009

Игра вышла!!!

Привет всем, игра только что вышла

Комментарии: 24
Ваш комментарий

нуче играл уже ктото ?

0

там с ней мороки много лучше подождать дня 2-3 там стока ссылок будет..........тем более без русика не хочется играть!

0

Поиграл! нехилая канеш игрушка! графон - красивый, интересная, политал на робо-вертике так ваще офигел! кароче Жесть а не игра !

0

а боевка как ? и все такое типа как в 1вой части ?

0

не!, лучше намного! пондравился еще очень огонь, графа похожая на гта4

0

как требования? и скока весит?

0

7gb,на моей конфе на максе 32кадра выдает!

0

Я уже скачал
игра есть на мегашаре и на остальных торрентах

0

Ухахахах ржу не могу, графа как гта4??????? ХАХАХАХА чувак без обил сходи к глазному пусть очки выпишет! Если ты увидел там GTA4! Да, там одно маленькое сходство - если текстуры ставить на максимум сглаживания нет, а Vsinc норм ставиться. (ну а в гта просто ваще нет сглажив.) Ужас а не игра - ужасное управление, графика. Геймплей -чет как-то не чуточку не изменился -убей всех! Сюжет молчу ибо после тренинга удалил!

0

слыш у тебя самого со зрением нормальна крутая грофа!!!!! а GTA 4 в прошлом.

0

И ради этого зарегистрировался? Игра говно - это факт, и даже не на любителя, а на фаната фильма! Играть в игру ради роликов - кощунство! Графа убожество, ролики красивые, но есть же фильм, чтоб посмотреть! А в игры играют, чтоб играть! имхо

0

я не фанат фильма, но 1 и 2 понрав.

0

МЛЯ ИГРА ГООООООООВВВВНООООО!!!!!!!!!!!!!!!!

0

управление идиотское, в первой части было намного удобней.

0

Парни,хелп!Я первый раз скачал игру из инета!Поэтому не знаю как её установить!Помогите!Я скачал,нажимаю на "setup",но от чё-то "матерится" и не хочет ставить!Что делать?Как там мантировать????????????Очень прошу!

0

Вопрос тем кто уже поиграл:
А как там в игре с разрушаемостью дело обстоит - так же как и в первой части (дома слеплены как-будто из дестких кубиков а-ля тяп-ляп) ? И за скольких трансформеров с той и с другой сторон (автобототов и десептиконов) можно поиграть - за тех же самых что и в первой части или появились новые ? А то просто тут в новости к игре писали что типа будет огромный выбор играбельных трансформеров (более 20-ти вроде) !

0

2 Taddey

Всего в игре 10 трансформеров (по пять на сторону). Всего по 2 "новых" перса на стайку роботов. Разрушаемость ?? Нууууу.... гдето как ты описал... И ещё ужасно хреновое управление (честно ужастное !!).

0

Так значит все косяки и недоработки из первой части успешно перекочевали и во вторую ! А я думал разрабы сделают выводы из того за что их ругали в первой части !

0

Не, ну в первой части хоть управление и анимация были гораздо лучше....

0

пацаны,а никто не слышал когда лицензия выйдет?а то братик честное слово уже за долбал меня.Только и гворит что бы я зашёл в игровой магазин и поискал ему.

0

ды вроде уже вышла давноват, даж в нете есть образы лицензии

0

аж в нете есть образы лицензии
нет..лицензии нет пока

0

Фильм мне понравился а вот игра......полное говницо!(ИМХО)

0