на главную
об игре
Transformers: Revenge of the Fallen - The Game 23.06.2009

Мультиплеер

Чё-то я зайти в мульт не могу говорит ключ не тот.Качал злодедовский репак.
А у кого-нть на полной пашет ?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

врятли щас будет доступен сразу мультиплеер, подожди чуток, появится может кряк скоро.

0

ключ не тот
ясно дело, пиратка ж

0

У меня почти таже самая хрень. Только я могу подключится а играть в инете немогу.

0

А мне интересно скоко народу купило Эту игру)))

0

Только я могу подключится а играть в инете немогу.
так с лицензии попробуй, с пиратки то понятно что нет

0

Купил лицуху. Играю в инете. Понравилось. Хорошо играется.
Мой ник GERMES

0

ок мой ник будет super Blackout!

0

п.c у миня лицух ненавижу пиратки!

0

У меня пиратка,а комп пишет:не могу подключится к он-лайн службам!
ПОМОГИТЕ!!!!

0

Народ пошевелите мозгами хоть немного. Наверное, можно догадаться, если у вас пиратка то о игре по инету, и об "онлайн сервисах" можно даже не мечтать.

0

Megatronik а чего бы ты хотел? Это и есть расплата за пиратку. Купи лицуху и будет тебе счастье.

0

MoRoZoVV С графикой разрабы не доработали.

0

Кстати народ, кто знает как решить проблему с перегревом оружия и неуязвимостью. Играю в нете, порой заходят чуваки вроде с такими же трансформерами. Но их оружие не греется и убить их нереально. Сто пудов они нашли как устранить то о чем я говорил выше. Когда эти типы появляются все сваливают из игры.

0

таже фигня заходиш требут нормальны ключ и у меня карьер дофига как установил было

0

А как выбрать серв на котором играешь? А не рандомный.

0

Bubenone
У тя личензия?
Если нет то никак(а если личуха то не знаю по моему это невозмождно).

0

СЕНСАЦИЯ!!! не знаю, кто нибудь замечал, но в ТФ2 профили сами по себе создаются. я их все нафиг удалил и у меня мультиплеер заработал. но сервера не нашёл пока

0

Timon1379
Я тоже их всех удалил :)

0

вот только у меня на следующий день они почему то востановились

0

Timon1379
Это же известно всем что их удалит нелзя

0

Так у кого пиратка радуйтесь у вас мултиплеер не будет работач :)

0

А у меня вот такая история с этой игрой: в июне 2010 купил лицуху, пришел домой, установил, запустил, но radeon x9600 не тянула ее, чуть больше года я про нее забыл, но где-то месяц назад купил новый комп, установил ее, и она мне жутко не понравилась из-за дурацкого управления, забыл про нее. И только сегодня вспомнил про джойстик! Снова запустил, и... она мне понравилась, даже не выполняя миссии, и не проходя обучение, зашел в мультиплеер. Нашел быстрые бои и уже через пять секунд меня убили!!! Если что, мой ник- kirill458, добавляйтесь в друзья, буду рад)

0

Проблема такая:захожу в игру по сети,и через некоторое время ишет "Клиент с таким же ключём зашёл в сеть",а через секунду "Вы отключены от игрового сервера"

Что делать????
как поменять ключ???????

0

Rade 25
Никто походу не знает :)

0