на главную
об игре
Transformers: Revenge of the Fallen - The Game 23.06.2009

На windows 10

Установил пиратку на десятку.После это после 100500 попыток изменить совместимость игра не посмела открыться,заходил от администратора,ставил режим пониженной цветности, менял репак .И все равно ничего.Подскажите если справился с этой проблей

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Win 98 совместимость ставил ?)

1

Да,появляется помощник совместимости программ с вопросом эта программа работала правильно?.

1

Забудь что такое 10ка ибо это на данный момент очень сырая и хреновая вещь. Ставь 7ку или 8ку и радуйся жизни без проблем.

1
Комментарий удален

Данил Куценко
http://forums.playground.ru/dirt_rally/problema_s_zapuskom-861868/#comment-13398954

1

Windows 11.
В общем, граждане бояре.
Решил поностальгировать и скачала 8124612856 репаков по этой игре, ни один не запустился.
Режим совместимости вам никак не поможет, я 3 часа в нём просидел и всё перепробовал.
Нашёл Решение такое:
Если не хочешь терять систему - ставь Virtual Box с Windows 7-8, накатывай драйвера и всё заработает. Я проверял на Virtual Box с установленной системой Windows 7, скачал туда первый попавшийся репак, установил и, на удивление, всё заработало. Правда из-за того, что ноутбук мой, хоть и игровой, но всё же слабый, он не вывез такую нагрузку. 2 Системы одновременно и прицепом игра. 3-7 ФПС, не комфортно для такой игры)
В общем, я смирился, а если вы реально хотите поиграть в неё и вас ничего не останавливает, то бегом, сносить винду, ставить её на старую и кайфовать))))

Жалко правда, что так получилось :с

0