на главную
об игре
Transformers: Revenge of the Fallen - The Game 23.06.2009

Проблемы с текстурами!!

помогите,как решить эту проблему что текстуры какие то красные см скрин!
вот скрин!
http://keep4u.ru/full/2009/06/26/4123c6a0e4c84ab06da8ea8a0af50f03/jpg

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ого )) такое впервые вижу)

0

гавно не гавно но через комп все игры провожу))))и эту не упустил из виду,одно дело когда говорят что говно а другое дело когда поиграешь и поймешь что это говно или нет!!)так что буду ждать помощи чтоб убрать это г красное!!))я на оф сайте видел такого вида проблему ну там пусто пока что!!!!

0

truLXесли у тебя видюха от nvidia попробуй в панели управления nvidia поставить максимальную производительность.

0

слух а как ты решил траблу?) поделись секретом)

0

у меня та же проблема. подскажите кто нибуууууууудь как исправить

0

отключаем Анизотропию фильтрации и Сглаживание в настройках дров. Походу в игре есть косяк какой то с совместимостью.

0

А у меня какая то графиказ затемнённая и неясная (скрин выложить не могу, потому-что на скрине всё выглядит нормально 0_о )

0

здорова всем!!!подскажите где эти дрова искать и как там что выключать?заранее благодарен)))

0

пацаны у меня тоже та же проблема,три недели работало всё отлично,и вдруг появились красные текстуры.Только у меня не Radeon,а Nvidia Geforce 295GTX

0

спасибо Малибу,отключил сглажку теперь всё круть.

0

Помогите,пожалуйста с графикой. У меня такая проблема: экран тёмный,и двигаются роботы очень медленно,как в замедленном кадре. Видеокарта Intel GMA HD. Какие настройки мне поменять?

0

У меня все нормално пашет.

0

Подскажите, как стрелять в режиме машины? Уже всю клавиатуру перепробовал, и ничего.

0

B-BOY Spirit
Там вроде колёсик мыши нажат надо...

0