на главную
об игре
Transformers: Revenge of the Fallen - The Game 23.06.2009

У меня пропал звук в игре

Помогите кто чем может:пропал звук в игре.В начале когда фирмы представляют есть и в начальном ролике есть,а в игре нет!!!!!!!Плизз!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

попробуй переустанови.

0

Бесполезно,пять раз пробовал

0

У мя так же было.
А когда сделал всё по этой инстре и перезапустил всё пошло:
Игра не будет сохраняться если путь к "Мои документы" содержит кириллицу.
Как навсегда избавиться от проблем с "Мои документы" на кириллице, и при этом не перенастраивать программы и игры, которые хранят в ней данные.
Мини-гайд (для winxp):
Этап 1:
Сперва нужно переименовать старую папку. Проблема в том, что сделать это не удастся, если она используется. На помощь приходит старый добрый unlocker1.8.7
После установки он внедряется в контекстное меню проводника и щелчком правой кнопкой мыши на папке, которую нужно переименовать, можно открыть программу, где будет видно, какие процессы юзают ее в данный момент. Впрочем, это не столь важно. В дроп-меню в левом нижнем углу проги выберите Переименовать, откроется окошко для ввода нового имени. Меняйте название -> ОК и тык по Разблокировать все. Папка переименована.
Этап 2:
Зайдите в опции иконки Моих документов на десктопе, выберите Переместить... и укажите ту папку, которая была переименована на предыдущем этапе. Будет задан вопрос, перенести ли файлы? Ответ - нет.
Этап 3:
Находим и качаем Junction
Устанавливаем.
Запускаем с параметрами "" ""(легче всего через тотал коммандер)
Пример: junction "C:\Documents and Settings\SeRzH\Мои документы" "C:\Documents and Settings\SeRzH\Documents"(SeRzH заменить на имя своего профиля)
Теперь проги, обращаясь к старой папке, попадают в новую.
Предупреждение - вряд ли поможет тем, кто называет профиль кириллицей.
З.Ы.
Unlocker- http://ccollomb.free.fr/unlocker/unlocker1.8.7.exe
Junction- http://download.sysinternals.com/Files/Junction.zip

0

А есть способ по проще , а то дюже для меня замороченно а играть по нормальному хочется?!

0

Дах)) у тебя хоть просто звук пропал, а у меня вообще звук достал - постоянно проигрывает одно и тоже))) по несколько раз... ппц это бесит

0

люди так что делать у меня тоже проблема со сзвуком как и у MeGaTrOn7.62 помогите

0

У меня тоже такая херня со звуком!

0

Вы решили проблемы со звуком?

0

1.На втором этапе вопрос о переносе файлов мне задан не был.
2. Что такое тотал коммандер? И как через него запустить Junction?

0

Народ звука нет помогите исправить проблему попроще.

0