на главную
об игре
Transformers: Revenge of the Fallen - The Game 23.06.2009

Впечатления от игры

Игра уже лежит на трекерах(сам скоро скачаю)
Скачавшие отписываетесь.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

даж не советую качать игра полное г, меню тупое, да и ваще как играть в такое хз (хорошо что у нас в сети выложили, так 7гб дерьма качать)

0

пустая трата времени=( трансформеры 2 - гавно! геймплей непонятно какой, графика-могли бы поприличнее сделать, а то точно такая же как и в 1 части=\ тут же если сравнивать с прототипом, то прототип в миллиард раз лучше=)) кароч фильм не сатрел, но фильм потянет на отлично, а игра как уже выше сказано-гавно=\

0

Вот чё вы все сравниваете с Прототипом?!?!?это разные игры!у них ничего общего!совершенно ничего!Но вот то что трансформеры это г мы знали с первой части... но была надежда что малоли они достанут мозги из 5 точки и вложат наместо, но как всегда мы ошиблись!они мало того что мозги не достали так они их помойму ещё утрамбовали поглубже!даже по сровнению с первой отвратитетельной частью это полное г!Разрабочик сам себя позорит выпуская такое!

0

мне понрав и первая и вторая часть. хотя вторая хуже и по управлению и по отсутствию свободы перемещения как в 1ой части (заменено тупым меню с вирт. глобусом).

0

крутая игрушка графа круче кароче игра на любителей и ненадо обсирать ее!!!!!

0

CreeD No MaD хоть и сравнивать их бессмысленно, но чем то они похожи=D ну тем што от 3 лица эт точно похожи=))))

0

блин прототип то оригинальная игра,а это поделка,выпущенная к премьере и сделанная "на коленке"

0

Attack88 Вот точно сказано))Wertualed да точноXDВсе извените действительно похожи!XDXD

0

Attack88
блин прототип то оригинальная игра
какая нахер она оригинальная
если ты не в курсах, то от разрабов прототайпа есть еще человек паук, который не уступает ему...так что не надо приравнивать все игры к прототайпу..

0

Felix да тут просто все с ума посходили

0

2 Felix_

...какая нахер она оригинальная
если ты не в курсах, то от разрабов прототайпа есть еще человек паук, который не уступает ему........


Вы, батенька, рехнулись недавно ??

0

vZv
ты наркоман что ли, разработчик один и тот же, и паука и прототайпа, перепаяли паука в новый вид..вот те и прототайп.. основа то была уже
Вы, батенька, рехнулись недавно ??
ты по ходу давно

0

в неё никто не играл поэтому и называют её гавном,мне она не нравится конечно,но братик её любит.

0

какой там человек-пауг,это ж вообще ппц а не игра

0

2 ClubN & Felix_

Правильнее будет сказать "тролль" :)

ИМХО Человек паук и Прототайп слегка в разных категориях чтобы их сравнивать. Первый - простенький экшн для более молодой аудитории, ну а Второй это уже гораздо более взрослое мочилово. Похоже в них что: Остров "Манхэттен", Sandbox геймплей и издатель Activision. Разрабы, должен заметить, разные. У ЧП - Treyarch / Shaba Games, а у Prototype - Radical Entertainment. С таким же успехом можно сравнить с ЧП3/ЧП2/ЧП1/GTA:SA/GTA 4/итд....
И да ладно тебе, Felix_, расслабся. Ты пригрубил, я пригрубил. Забыли, ok ?? Ну и никто не собирается приравнивать все игры к Prototype.

Ну а если по теме. Игру не качал (нафиг надо тратить 7 гиг !!), взял у знакомого. Фигня, вобщем, эти трансформеры. Не умеют делать игры про трансформеров ещё, а жаль....

0

Как не приравнивают?! Тут вон до черта народу которые сравнивают игры с прототипом! Ужас вообще!

0

2 ClubN

Ну есть "чуть-чуть" :) Хоть я и не уважаю эти сравнения, но они всё равно будут, и это также говорит о популярности игры и о том что её любят. Так что этих сравнений не избежать.

0

Лично мне игра...немного понравилась
Чем то лучше ,чем то хуже 1-ой части.
Хуже:
1.Графа как и в прототипе с далека ничё,а приблизишь ппц хуже 1-ой.
2.Управление почти всё в разных комбинациях клавиш и это полнейший отстой.
3.Нет фриплея.
4.Здания нельзя разрушать.
5.Кидаться предметами нельзя.
6.Миссии и за Автоботов и за децептиконов одинаковые!
Лучше:
1.Анимация более красивая.
2.Новые возможности(например зависание в воздухе)(спец приёмы)(супер режим)и.т.д.
3.Больше играбельных персов.
4.Мультиплеер(только зайти в него не могу говорит ключ не тот)
5.Эффекты(взрывы,огонь,вода,выстрелы)лучше чем в первой.
З.Ы.:Игра может понравиться только тем кому 1-ая понравилась и тем кто сильный фан трансов.

0

да нормальная игра..не шедевр конечно..но и не полное Г

0

Felix шедевр это Халк )))

0

мля а её скачал, не пошла, гребаные shader 3.0, жалел что не пошла но послушав вас понял что игра г

0

Игра не понравилась не первая ни вторая часть.Меня раздражают те разработчики которые как только вышел фильм рвутся выпустить игру чтобы собрать бабло!Например Терминатор

0

2Dj.Веслом по рылу: я сморю ты назвал игру г, не тока из за коментов, и из-за того что она у тебя не пошла, не распостраняй лживого мнения не поиграв в игрушку!

0

Графика какаято неясная, тёмная..мне это одному кажется?...

0

Графика какаято неясная, тёмная..мне это одному кажется?...
настрой

0

контраст настраивать так чтобы в опциях видео картинка стала видна

0

XxXgamerXxX ты хоть понял что я сказал? Нет не понял так сиди и помалкивай!

0

Игра редкостный отстой! Конечно игры по лицензии никогда не блистали, но сделать такой охренительный фильм (в кино уже сходил ^_^) и такую дерьмовую игрушку второй раз подряд это просто кощунство!!!

0

только что играл у брата, действительно дерьмо!

0

Первая была лучше !!! Намного !!!

0

Самое, что меня выворачивает так это то, что улицы пустые... ( только когда трансформируешься в тачку и колесишь по дорогах то кое-где можно краем глаза увидеть машинку )

0

вторая лучше чем первая!тока управление ДЕРЬМОВОЕ и графа могла быть лучше....

0

вчера загрузил, попробовал играть, прошел тренировку и немного погамал. не буду ругать и говорить что либо. эта "игрушка" того не стоит. этим всё сказано.

0

Установил я игру, поиграл на тренировочном уровне и хочу вот что сказать: господам из Activision нужно за такие игры руки оторвать и спички вставить. Ну посудите сами, графика мягко сказать уже устарела, управление это отдельная песня-разработано для мазохистов. Ну я могу понять что может ограничен бюджет на игру, но управление можно было бы сделать нормальным! Вообщем в топку...

0

Установил я игру
надо же
господам из Activision нужно за такие игры руки оторвать
что ты ожидал от быстро сляпанной игры по фильму?
Вообщем в топку...
и запомни..плохих игр нет..просто кому то нравятся одни, кому то другие..

0

игра полная срань -разрабов надо за яйца подвесить -удалил игру через 20 минут -трешак полный -до первой части ей как до луны пешком

0

игра полная срань

согласен с тобой)

0

Felix, от так сказать "быстро сляпанной игры по фильму" ожидал интересного сюжета и нормального управления, что в принципе нормально, не согласен? X-men Wolwerin тоже "быстросляпанная игра по фильму", только вот там разарабы адекватные-приличная графика, сюжет, нормальное управление. Весь вопрос в том что кто то к своему делу подходит недобросовестно, и голосовать рублем за конечную продукцию этих людей я лично не готов.

0

ну блин какое может быть впечатление от "игровой комедии на экране" - все персонажи шо пластилиновые...

0

Вы чё незаморачивайтесь и за этого отстоя,игра для 5-ти летних детей когда я запустил эту игру,и увидил какая там графика какое убогое миню и всё остальное сразуже удалил управление просто отстой не качате эту игру потеряете время даром!!!

0

Мы все потеряли время из за халатности разработчиков, вот что творят "сляпаные на скоро" игры, сплошная критика со стороны, плохая репутация, "клеймо позора" которое поставили на них много людей, короче всё идет в убыток компании, всё свидетельствует о малобюджетности и не опытности этой фирмы что выпустила игру, так что надо тщательно выбирать во что играть.

0

Игра отличная.Хотя я ожидал худшего.Хотя у меня PS2 версия так что может отличатся.

0

tyroni улицы не пустые, ходят люди и ездят машины. Но когда играешь в нете, там да. Словно вымерли все.

0

Игра класс но жаль что мегатрон в машину превратился

0

Игра класс но жаль что мегатрон в машину превратился
Это сделано для баланса. У десептиконов уже и так 2 летающих трансформера, а у автоботов только один, и того придумали разработчики игры.

0