на главную
об игре
Transformers: Rise of the Dark Spark 23.06.2014

Впечатления от игры

Описываем первые в впечатление от игры Transformers: Rise of the Dark Spark. А так же все плюсы и минусы.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Игровой движок
Unreal Engine 3
Больше плюсов не наблюдал.

6

Ну я незнаю насчёт комментария выше,игра получилась на любителя тф, но игра хуже прошлых частей: Transformers: War for Cybertron и Transformers: Fall of Cybertron.

6

говно.Тему пора закрыть

5

Поугарал над колёсами у машинок. Пожалуй, всё. Расстроила меня эта игра, окончательно.

5

новые разрабы этой игры лохи испоганили всю игру лучше бы старые разрабы делали и то круче было бы

5

Невнятный сюжет, основная часть которого - длинное повествование времен битвы за Кибертрон. Геймплей как был так и остался, но к стволам можно прикручивать новые детали (в смысле находишь деталь и выбираешь апгрейд, который можно сделать), это мини-плюс. Геймплей вроде как раньше, но без всякого разнообразия... Мультиплеер остался как раньше... Но прикрутили единую для сингла и мультиплеера систему прокачки (в итоге читерить себе уровень и барахло сможет чуть ли не каждый).
ИТОГО: Фейл. Большой и страшный ФЕЙЛ.

5

Ничего не изменялось,а ведь ожидал большего после fall of cybertron

2

Гавно полное! Хорошо что скачал с торрента а не покупал в Steam

2

Игра не порадовала! Однотипность и якобы "экшН" и есть вся игра. Серия игр Трансформер и раньше не была шедевром, но была играбельна. Механика игры больше напоминает Hawken, а графика хромает. Тупое Робо-мочилово... Глупо было даже выпускать игру про Трансформеров! Но еще глупее, было выпускать ее в один год с выходом Titanfall. Оценка 6 из 10! Лучше поиграть в прошлые части!

0

В сравнений с TF War/Fall for / of Cybertron или TF Revenge of the Fallen (game) Игра кал, понравилось только как Дрифт режет всех.

0

Может не по теме, но я думаю наши локализаторы твари и полные обдолбыши, оригинальное название игры "Transformers: Rise of the Dark Spark", русское название "Трансформеры: Битва за Тёмную Искру". Слово "RISE" переводится как "ВОССТАНИЕ", а ни как не "БИТВА", следовательно, правильное перевод названия игры таков: "Трансформеры: Восстание Тёмной Искры"

0

почему эта говно уже не сколько дней игра дня на пг

-1

Хуже "падения кибертрона", но лучше первых трёх игр по фильмам. В общем, в следующий раз разработчики, кто бы они ни были, должны улучшить буквально всё, а не просто воровать готовые файлы друг у друга и давать управлять одними и теми же роботами. Также бесит недоступность большинства роботов в сингле и невозможность играть за некоторых автоботов (например, земной гримлок) в мультиплеере, а также отсутствие гальватрона. Но ради моря ржавчины и механического тираннозавра я прошёл игру и остался вполне доволен, учитывая, что на ПК в этом году больше ничего интересного в данном жанре не выйдет.

-1

Вся игра-это тупое мочилово! В предыдущие серия игры можно было играть, было интересно, но эта часть просто "никакая"!

-2