на главную
об игре
Transformers: The Game 19.06.2007

Обсуждение игры!

Ну давай обсудим эту игру,расскажем о новостях которые узнали и наши предположения о чем там будет!

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Игра вышла,а на форуме тишина.
Ну кто игру видел,шо расскажите?

0

Сказать мало что могу-пока что качается-да и врядли у меня пойдёт.

0

врятли что-то стоящее, в последнее время игры по фильмам выходят (((не очень

0

Rастаман хроники риддика ваще бомбовская игра по фильму!

0

to ArteminEm
Не поверишь когда писал пост, то вспоминал что есть игра - бомба по фильму, но не получилось!)))
Вот ты напомнил, да Риддик просто супер!!!

0

Хроники риддика да норм игра, единственная игра по фильму которая мне понравилась ето властелин колец возвращение короля)) а всё остальное мягко говоря г.....

0

Spider-Man 3 The Game гавно что ли?...Нде.. :))

0

Народ есть вопрос , к тем кто играл. Вобщем я играю за Autobot-ов, воот и короче в миссии где нужно защищать своего, убивая противников, мне встречается (Бетоновозка) я его немогу вообще даже покоцать, что делать помогите пожалуйста

0

Кидай машины в врагов, или другие обьекты, и быстро подбегай и вали рукопашкой.

Не у кого звук не заикаеться а?

0

игра ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

покажите ктонить скрин...
на интерфейс интересно посмотреть

0

фуфло и геймплей фуфло и фсе фуфло

0

Artemka 1990 Spider man-3 тупая игруха

0

Еденственное что приходит на ум это Обитель зла (Rezident Evil)
насшет Сайлен Хил незнаю так как несмотрел
ну вот две игры по фильму или 2 фильма по игре разве не бомбы

0

если на ps2 выйдет то пока не стану покупать
надо убедиться что это не очередное г**** что и Spider-man3
Не умеют портировать то биш!

0

народ,у меня проблемка такая-из робота в машину он у меня трансфоримруется (за автоботов играю),а из машины обратно них...(в управлении вроде одна клавиша "преобразоваться" наз.)

0

Помогите плз! Когда я запускаю ярлык или екзешник, появляется майкрософтская ошибка и все... директикс установлен...

0

меня некоторые пользовател просто удевляют
BarniK а можно узнатьт какая это ошибка мож скрин кинуть может кто и поможет

0

Я смотрю тут многие обсуждают все что угодно - всякие GTA, Spider-man'ы, Resident Evil'ы, Silent Hill'ы, Риддики и пр. - но только не саму игру !!!
Давайте же по-существу обсуждать ДАННУЮ игру, не отклоняясь в совершенно других направлениях !!!

0

Я понял почему ошибка! Кряк-то не поставил))) Я думал вылезет Вставьте диск типа...

0

Чё там прям можно дома сносить, дороги проламывать, и машины ломать? Наверняка реализовали только ломку машин. Геймплей какой? Есть город, подходим к точкам и начинается миссия? Или как? Он связан как нибудь с фильмом сюжетом, или под аниме косит? Вот на всё это прошу ответить в срочном порядке.

0

Минимальные системные требования
- Windows XP/Vista
- DirectX 9.0c
- Pentium® 4 2.0GHz or Athlon® 2.0GHz or higher processor
- 256MB of RAM (1GB for Windows® Vista)
- All NVIDIA® GeForce® 4 Ti 4200 64MB and better chipsets
- All ATI® Radeon® 8500 64MB and better chipsets
- DirectX Compatible Sound Card
- 2x DVD-ROM Drive
- 4 GB of uncompressed hard disk space (plus 300 MB for the Windows® swap file
and 1MB free for saved games)
вроде на 1 двд когда у нас будет незнаю

0

народ что уснули!!!!
На пс2 выйдет а!!!!!???

0

как там графа? такой же "супер" оптимизированный Next Gen как Spider-man3)?

0

У нас уже продается и на ПС2 и на ПК !!!

0

ну как на пс2 хорошо портировали?
свобода передвижение есть?

0

ПЛИЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ МНЕ У МЕНЯ ОШИБКА В ИГРЕ (НАЧЕНАЮ ИГРАТЬ, ПРАХОЖУ МИСИЮ И МЕНЯ ВЫКИДАВАЕТ ИЗ ИГРЫ ) =((((((( ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! =((((

0

нормальная игра. особенно Шмель нравиться.

0

Народ помогите!!!!!!!!!!!!
Играю за автоботов, миссия с Стар-скримом. Уровень 4. короче сначала борешься с трансормером - истребителем, затем с трансформером - вертолетом, а затем они нападают на тебя оба! Как их обоих завалить? Когда 3 полоски жизни отнимаешь, они улетают, и возвращаются востановленными!

0

игра прикольная.поиграть можно))

0

Медведь87
Надо брат предмэти и кидат в них до тех пор пока не закончится мисия.
Сам так играл это такая фигня так как я раню их обоих а потом они улучшается и востановливается.
Играт нодо не помню 3-4 раз так убеш и все мисия твоя пройдена.NeRoNchik
Тоже так считаю.

0

Согласен со всеми кто считает,что игра прикольная вышла.

0

пофиг!
зато можно трансформироваться на ходу! И там есть Оптимус Прайм)

-1

Да эт точно, вапще то не знаю более менее нормальной игрухи сделанной по фильму. Одно *авно. Ну чтож посмотрим на этих Трансформаторов))

-1

Неплохая игрушка. Есть интересные новаторские идеи, связанные с особенностями трансформеров, но вот геймплей не впечатляет. Много общего с GTA.

-1

я смотрел с YouTube'а очень круто получилось графа крутая роботы крутые и ваще всё круто!!!
кстати а на каких консолях игра выйдет?

-1

RE и SH -- фильмы по играм, а не игры по фильмам =))) Плёхо такое не знать...

-1

я знаю хотя RE игра лутше чем кино получилась

-1

мне очень фильм прикольнул!!! если игруха такая будет вааще улет!!!атвете на скаки дисках идет игра!!!и системки!!!зарание блогадарю

-1

Хмммм....я её уже прошел, всего лишь за 2 часа.

-1

vi tse vse ee za dva tsasa prohodite!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ja znatsit luser,neut,loh,i tak dalie.daze v pervom levele kazduju missiju so vtorova raza tolko!no prosol,leveli sledujusie:prigorot,bolse tsem vidit glas,v dambe polesosa,poslednij stend,poslednija gibel i missija cibertron(autobots) i
voennaja baza soccens,ohota dlja sem witwicki,************,gorod masin a dalse ne znaju

-1

u fythbjfg broblem s kompom!u menja s sanom toze samoe,umiraes,letis na katereili vezaes na zemljui tebja vikidivaet i pisut kakoita:send error,don`t send error

-1