на главную
об игре
Transformers: The Game 19.06.2007

Ваше мнение об игре

Всем прет ! Хочу узнать ваше мнение об игре ..

Снчало хочу свысказать своё конечно ,начну с того что игра мне понравилась из за динамики тут дело не в графики или ещё в чёмто тут было дело в динамики так как фильм очень динамичный ..помоему им удалось перенести отмасферу с фильма.Моё мнение 8.5/10(всё таки могли графику сделать и получше)

Жду ваших рецензий!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Только вот самолёт и вертолёт такие кривые что я сразу стёр игру.. =)Они явно не умеют делать правильно летит фиг знает как..

0

Игра конечно отстойная получилась.... причем очень - хорошая идея - но нулевая ее реализация! Миссии однотипные - все скучное и неинтересное!! Единственное, что радует - так это сама трансформация и то, что есть, что надо собирать, и то, что надо надо открывать - ну типа бонусы... На мое мнение игра больше 4-х баллов не заслужила!

0

Для моего слабенького компа в самый раз, я играю и мне нравится. Вобщем 9/10

0

Полностью согласен с AndrYxo и всеми его плохими высказываниями. Сам про игру могу говорить только плохо, даю ей 1.5/100...

0

соглашусь с серегой.
игра тупая как низнамо чо, но веселаяя!!!
ЗЫ:Полный ахтунг с графой!чо можно сделать чтоб графа была как на скринах?!! ато размазня какято...

0

Игра нормальная. Не знаю чего многие говорят что она тупая

0

Ну по многим причинам например мутные текстуры кривое управление тачкой за провалы под землю.

0

Мне игра понравилась, есть мисии кон. , а так хорошая!

0

Та нормальная гама... вторая вообще бред, в эту хоть играть можно...

0

Игра прикольная ничего не скажешь, НО последняя локация полная на все 100% ХАЛТУРА, долбаные военные не дают спокойно поразрушать город, так и лезут со своими #?&*%:! танками и машинками. Графа меня устраивает (по крайней мере лучше чем в невероятном халке)
P.S. жаль что играть можно не за всех трансформеров.

0

магистр а ты код на www.cheatscodesguides.com и военных не будет!

0

Ну я в играх не оч-то смыслю, вот только Трансформеров и играл. Но игра мне понравилась. Графика неплохая, а вот роботов явно не хватает. На сайте Википедия написано, что за Автоботов ещё должны быть Рэтчет и Скайдайв. Есть хорошие мисии, да и бонусы, только у мя видео не открываются. Вобщем, твёрдая девятка. :)

0

игра супер мне ваще оч понравилась, лю трансов!

0

игра хорошая
легко осваемое управление, качаество для 2007 года отличное,
ну и просто прикольно по ходить машины покидать НО игра немного тускловата
ну и как было выше перечисленно-Миссии однотипные.
Так что не выше 7 балов

0

я от части соглашусь с ANDRYXO:хорошая идея - но нулевая ее реализация! Миссии однотипные - все скучное и неинтересное!! Единственное, что радует - так это сама трансформация и то, что есть, что надо собирать, и то, что надо надо открывать - ну типа бонусы... На мое мнение игра больше 4-х баллов не заслужила!
А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ОЧЕНЬ СОГЛАСЕН!!!5\10 средне статистическая игра мясорубка((

0

игра довольно таки хорошая,мне понравилась)))

0

игра супер!только жаль Лекорём нельзя играть!ставлю 100/100

0

игра заслужило 8/10,потому что местами сложная(-1),и управление воздушным транспортом косое(еще -1)

0

Игра отличная!Жаль мультиплеера нету(

0

Как поклонник мне оказалось трудно найти в инете норм версию, но нашел и причем с любительской озвучкой. Но не всё так гладко сама игра была глючнута, поэтому я взял оба руссификатора озвучки и установил на англ версию с норм версии текста.
А теперь о самой игре если тупо проходить сингл, она не цепанет, а вот искать и открывать бонусы мне понравилось больше.
Вообщем 8/10

Так теперь возьмемся завторую.

0

Играл очень давно, мне не понравилась.

0

N1KО
Странно ,чем это игра вам не угодил...

0

игра хорошая,только местами сложная =)

0

Сикко Термоштепсель
Это еще мягко говоря.

0

что значит мягко говоря???я из сложных нашел только:Куб уменьшать,и наверное сбивать вертолеты за Гриндора.Ну и с Оптимусом драться.Все!

0