на главную
об игре
Transformers: War for Cybertron 22.06.2010

Автоботы versus Десептиконы

Война между Автоботами и Десептиконами очень сильно отражает человеческие пороки и жажду к власти. Мир роботов очень похож на наш мир, в котором так же люди воюют за власть, деньги и т.д. Но все же как вы думаете в чем основная причина войны между стальными гигантами и кто их них сильнее (сила, мировоззрение, философия) Знаю тема странная, но кто интересуется третьей, наиболее удачной часть Трансформеров, может написать тут свою точку зрения.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Извечная борьба добра и зла...где добро практически всегда побеждает.....

1

НУ в самом начале десепты нагнули крупно всех ,а автоботы слегла облегчили свою участь.

0

midleky
Согласен, пить мне давно пора бросить))
Ну я думал, что мы тут пофилософствуем, поговорим по душам про трансформеров

0

Мне мегатрон гитлера напомнил

0

ПОМОГИТЕ МНЕ В ФОРУМЕ: ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

0

vergilanddante.sonikandshedows ага а оптимус на сталина ну ты и ляпнул мегатрон это бэн ладен !

0

силнее всево конешна мегатрон он убил зетупрайма а потом изгнал автоботов из кибертрона я имею виду цто он бы не справился без ума

0

Грендель, если вспомнить фильм, то в самом начале нам рассказывают, что война у них началась из-за Искры, энергитического куба, наделенного силой создавать миры и наполнять их жизнью. Но как обычно бывает с великой силой, одни захотели употребить её во имя добра, а другие - во имя зла, и началась война...

0

LolShooter
Ех... копипастер же...

Ну я скажу что сценарий филма несовместима с мултфилмами и к тому же с игрой Трансформеры - Битва за Кибертрон.Это как бе игра по сценарию мултфилма а не кинофилма.

0

Десептиконы пытаются поработить Вселенную,хотя я не думаю, что получится,ведь где-нибудь будет ещё более развитая и крупная раса(не техника,так размер;а не размер,так техника)+автоботы.

0