на главную
об игре
Transformers: War for Cybertron 22.06.2010

Мнения об игре

Не давно я играл в Тrаnsfоrmers: Revenge оf the Fаllen. Игра понравилась многим. Например: можно было выбрать за кого вступить играть. Там превращения в машины, вертолеты и обратно. И т.д. Короче...все это было на земле. А вот посмотреть как это будет на другой планете. Это уже заинтересовало.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Сколько раз можно уже говорить, что эта игра не 3 часть, а новая, совсем другая игра, от других разрабов, и ничего общего с играм по фильмам не имеет

1

Не знаю как вам, а мне понравилась игра по 2 фильму, хотя везде писали, что мол она скучная, что можно было сделать игру лучше и т.п. Конечно, можно было сделать лучше - это возможно всегда, но по-моему разрабы хорошо постарались и сделали качественную игру. Если в этот раз они сделают ещё лучше - будет отлично. Сама идея заинтересовала, я ведь смотрел мульты Трансформеры и думаю, что если игра будет в их духе, то получится очень даже нефиговенько. Посмотрим!

0

Эти трансы не по фильму, это оригинальные роботы, как надо, главное что бы не подвели

0

Посмоторим-посмотрим.
Бетмена так-же обсирали а оказалась чуть ли ни игра года !

0

Вы про какого бетмена говорите? про нового?

0

Правда с виду они не похожи на G1.

0

В блоге написано "Игра будет выполнена в комиксовой стилистике, а в комиксах они как раз такие. G1 люблю, и поэтому рад, ведь эти больше похожи на G1, чем киношные))

0

Пока то что читал,видел и слышал о ней ОЧЕНЬ радует.ЖДУ!

0

На сайте Игромании (админы прошу прощения) есть классная статья, почитайте http://www.igromania.ru/articles/112962/Transformers_War_for_Cybertron.htm. Там говорят сюжет классный будет, мультиплеер и вообще классная игра должна получиться

0

рано еше судить хоть какойта тизер посотреть чтобы мнение свое сложить об игре а та хз что получитца

0

это и так первое поколение)))) ну естественно чуть подкорректированное по нынешним меркам

0

&feature=player_embedded О___________О Что то меня прёть мультиплеер....

0

Troy. отличная видяшка!!!!

0

Batman Arkham Asylum кстати попал в Книгу рекордов Гинеса как лучшая игра про супергероя. Я думаю и эта будет отличная игра.

0

1.там можно превращаться в машины(автоботам) и в самолёты(десептиконам)
2.графика по видео сами видите какая!
3.настройка внешности своего(!) трансформера в мультиплеере!также можно будет выбрать для него оружие,которое открывается за очки(вроде).

0

играл во 2 часть. понравилась
наверно возьму лицуху

0

Предыдущая часть не впечатлила,т.к. что от War for Cybertron ничего стоящего не жду.

0

Меня тоже радует,что они выбрали персонажей из комиксов - правда "доработали" их не в лучшую сторону....Фильм и героев из фильма - терпеть не могу...Груда - НЕ ПОНЯТНО ЧЕГО - ходит,разговаривает...Зашёл на офф сайт - персонажей ОЧЕНЬ мало...и нет "сборных" трансов....например Конструктиконов... или же или же

0

"Сборные трансы" называются гештальтами. Было бы прикольно сделать их в игре, но исключительно как противников, ведь играть за них будет непонятно как. А вот насчёт "доработали не в лучшую сторону" - это каждого личное мнение. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне например понравился ОПыч в новом дизайне)

0

жаль нету в игре Ультра Магнуса,он бы генштальтом в футбол играл)кстати гигансткие боссы будут в игре)

0

А я бы хотел поиграть за Шестизарядника :))....Шесть режимов - это было бы прикольно...Хотя мои любимые персонажи Трёхрежимники: Astrotrain(Астропоезд),Blitzwing(Разряд) и Oktan(Октан)....Ну а гештальтом можно было бы играть так - выбираешь например Motormaster,а остальные стантиконы(эффектиконы) - боты - к примеру - и при слиянии они соединяются в Manasor - и ты им управляешь.....зы ну и канеш бы хотелось бы вариант земной трансформации.....как вариант)

0

раздражает дрыганье маски у Оптимуса)

0

Да, Шестизарядник это круто было бы)). А вот про Ультра Магнуса - как он играл бы гештальтом в футбол, если он размером, как обычные трансы. Ты с кем то его спутал

0

Ультра Магунс самый могущественный автобот,сильней всех десептиконов и автоботов)

0

помню в детские годы видел мульт про трансформеров,и там магнус соеденялся с оптимусом и становились они фактически неуязвимыми


вот тут все мульты про них http://www.adultmult.ru/xhtml/transformers.html

посмотри Transformers: Robots in Disguise
просмотри там начианя с 25 серии чтоли)называется Enter God Magnus

0

Огромное спасибо за ссылку, первый раз вижу сайт где есть все серии трансформеров. *беру кружку чая и на долгие часы зависаю в интернете*

0

*вместо чая подсовывает Desepicon'у пиво*
чай это несерьёзно

0

А там grimlock будет?говорят что там 17 персонажей,действительно ли это так?

0

игра хорошая оч понравилась с получки куплю лицуху для коллекции и чтоб по сетке поиграть оценка 9 из 10

0

Понравилась игра. Прошел пока, только пару глав за Автоботов, но мне нравится.
Нет ничего сверхъестественного, но что-то в ней есть. М.б. молодость вспомнил. Ведь в 90-х помню, что мне мультфильмы нравились.

0

я её прошол на норм режиме и пройду ещо раз на сложном игра в душу запала такихбе по больше

0

я согласен игра хорошая я уже прошол 2 раза и думаю цто игра на +10

0

Да игра хорошая и очень насищенная действиями.

0

TRIDEHACK как думаеш победит ОМЕГУ был сложным или ТРИПТИКОНА?

0

Я победил ТРИПТИКОНА за один раз-ОМЕГУ СУПРАЙМА за 3-вот так.

0

всё токи триптикон был оцен слождным(для меня)

0

Но в обших чертах -игра не очень сложная.

0

игра интересная,графика и сюжет на высоком уровне

0

Омегу Суприма интересней было убить и легче

0

Скорее всего трансформироватся в машины нам не дадут.
Но т.к. эта игра не по фильму она должна быть нефиговенькой.

-1

Точно. Совершенно согласен. Хотя мы не знаем что будет в Трансформерах 3, может они снимут как раз по сюжету игры или все что будет связано с этой фигней. Посмотрим в будущем...

-1