на главную
об игре
Transformers: War for Cybertron 22.06.2010

Проблема с мультиплеером!

Что делать купил лицензию .
нажимаю создать акк вбиваю буковки потом появляется табличка сервер временно недоступен ВТФ .
При нажатии на мультиплеер пишет необходимо соединение с инетом !

Комментарии: 73
Ваш комментарий

ахаха на пиратке тоже самое ахах

0

Возможно сервера ещё не запущены..

0

блин ну может хоть кто нибудь скажет что делать?????

0

а то очень хочется поиграть в мульт

0

Если у тебя лицуха жди когда сервера запустят, больше нече.

0

и когда же их запустят

0

А там windows live или нет????

0

когда же эти д0лбаные сервера включат

0

посмотрите кто знает англ на офф форуме

0

У меня вообще когда на мультиплеер тыкаешь пишет нет соединения с инетом.

0

(У меня вообще когда на мультиплеер тыкаешь пишет нет соединения с инетом.)У меня лицуха и таже х***я

0

посмотрите на офф сайте про эту проблемму
http://www.transformersgame.com/

0

посмотрите на офф сайте про эту проблемму
www.transformersgame.com/
я ето первым делом зделал но там ничё не говорят ни слова о мультиплеере думаю уже в тех подержку звонить

0

я создал учетку а когда в мульт захожу пишет не соединения с нетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

не кто не знает сервера включены или нет??

0

что за фигня люди деньги потратили на игру а в мульт поиграть не могут!! в перый раз вижу такое!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((

0

Люди кто знает когда сервак запустят???

0

одним словом разачеровывают народ, у меня хоть и не лиц, а такая же фигня как и у вас, тока за исключением того что в профиле у меня 5 ников уже и свой создань не могу... пишет что лемит превышен профилей

0

нас разрабы наебать решили что можно проходить совместно эту игру,приходиться париться с тупыми ботами которые нихрена не могут

0

Ждите пока сервер запустят

0

А какая дата запуска,а?1С мог сообщить хотя бы!!!!!!

0

Серваки всё работает!Каво вы тупити то,сейчас только купил ключ,нормально играл всё работает!

0

И чисто в мультиплеере и с друзьями

0

Блин пацаны я понять почему у кого то работает а У МЕНЯ НЕТ!!!!??????????

0

Народ все пашет.серваки врублены.У меня дома не запускается.Пишет ошибку соединения с инетом.А на работе сейчас поставил-все норм.Значит дело либо в антивирусе, либо в настройка наших провайдеров,либо в винде или даже в каком то левом ПО.Я хз...

0

я так понимаю только на лецухах все пашет?
а что на счет пиратки?

0

будим ждать и надеется

0

spaun15.Пиратские сервера? Врятли поскольку там лобби!Так что будем долбать себе мозГ!

0

я так сначалоо на пиратке попробовал и все норм было

0

народ...блин чо за херь такая сёдня уже 11июля а ...всё пишет что ошибка связи с инетом...чо за херь??

0

Уже 13 июля, а херь все та же. Млять, кто то что то скажет, или так и будет язвить "у меня всё нормально, руки кривые....." !!!

0

Подозрения всё таки на версию игры, на английской пиратке свободно создаёт учётки и видит сервера, на нашей русской всё через самое маленькое место от того и глюки такие причём за такое реально в суд подавать можно, так как форум пинает своими касыми ногами растущими не будем говорить откуда всем и так понятно. Могли бы хотябы скрипты какие нибудь на катать я уже не говорю о маленькой тулзе-Fix'е. Ведь касяк где то в параметрах версии нашей русской.

Может кто нибудь возмётся? Хотя бы cmd... Может как то можно?........

0

Я думаю до выхода патча 1С-совцы как я будут сосать... 1С как всегда, в своём репертуаре.

0

Вот уж у кого реально кривые руки, им разрешили официально локализовать игру, чего ж еще то не хватает???

0

Вот что ответили в техподдержке:

Здравствуйте!
Ваше обращение зарегистрировано под номером SWM443096 / 1.
Пожалуйста, в тексте следующих обращений на эту же тему ссылайтесь на этот номер.

К сожалению, в настоящий момент мы не располагаем какой-либо информацией о возможных причинах данного затруднения и путях его устранения, помимо информации, официально предоставленной разработчиком. В случае, если все сетевые порты, необходимые для корректной работы многопользовательского режима игры, открыты, и никакие фоновые приложения не блокируют доступ игры в сеть, Вам имеет смысл ожидать решения вопроса. Разработчик оповещён о затруднении.
Дополнительно хотим сообщить, что подобное затруднение может возникать в том случае, если ранее на компьютере была установлена контрафактная (пиратская) версия игры. В этом случае вам необходимо полностью удалить из системы все следы контрафактной версии, включая записи реестра, сохранённые игры и файлы настроек, после чего переустановить лицензионную копию игры.

0

Возможные варианты решения проблемы
"Народ всё не читал но суть проблемы ясна ...у мя тоже самое было(я из Бреста проваидер byfly ) вначале разбирался с портами вырубал брендмаузер и антивирь,звонил проваидеру ..так их за**л ,что чуть не послали...а потом гдето наткнулся ,что надо модем (у мя внешнии huawei mt880) настроить в режиме роутера(вроде так ),суть чтобы не с винды подрубаться к нету а сам модем конектился.И ,О ЧУДО!,всё заработало!!
если интересно как пишите тут или ПМ постараюсь помочь. Обычно для начала в браузере прописываем 192.168.1.1 (или как вы там обозвали адрес своего модема) а делее инструкции по настроике своеи модели.
Сделал так 3 друзьям помогло терь играем...но чесно даж мультиплеер так се на пару вечеров. "

"Не работает мультиплеер , что делать ?

- Узнайте у провайдера и проверьте на своем компьютере открыты ли у вас порты :
TCP: 3074
UDP: 3074, 3075
Game Port: UDP: 7777, 7780
Они необходимы для игры в Трансформеры, о чем написано на сайте компании производителя игры Activision. "

те у каво кабель 1 вариант не пройдет, а если 2 не помог, то ждать че во то нового..

0

У меня инэт по выделенке без модемов, динамический (черный) IP. У кого так же, можете отдыхать, курить бамбук, посылать проклятья 1С... И ждать манны небесной от разрабов.

0

ЛЮДИ Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ!!!! ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!
Я создал вот эти ПОРТЫ

"TCP: 3074
UDP: 3074, 3075
Game Port: UDP: 7777, 7780"

А потом запустил игру от имени Администратора...теперь при попытке зайти в мультиплеер игра пишет что нужно зайти в учетку чтобы играть!!!

П.С.У меня это сработало на пиратке!!!

П.С.с.Тока нужно всегда заходить от имени Админа,по другому в мультик не зайти...
Ну лан я пашел
*Побежал покупать лицензию*

0

Gjbur0820 Отлично. Будь так добр, расскажи как создавать порты пожалуйста.

0

те у ка во кабель либо бамбук ждать и 1с тут не причем это исключительно сами разработчики на мутили еще даже при бете этот глюк заметен был но внимания тогда не обратили
либо эти порты прошибать но тут как повезет кому то и так пошло у каво то то нет 50 на 50 =)

0

ЛЮДИ Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ!!!!
НУЖНО ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА С ПАРАМЕТРОМ "Защитить компьютер от несанкционированных действий этой программы"(это на примере Windows XP,в Висте не знаю как это сделать)
Вот скриншоты:
http://img180.mail.ru/img180/1037/55153839.png
http://img31.mail.ru/img31/3241/52508869.png
Те у каво лицензия и игра не находит диск используйте кряк!!!

0

А можно как то указать ее путь ярлыку к диску ? что бы от администратора он его видел ?
А как порты пробить я просто даж с этим не пробовал ?

0

Чувак забей на эти порты...поверь мне..
После всех моих проб открыть эти порты я понял что проблема не в портах!!!
если у тя виндоус ХП то просто запусти игру так как на моих скринах!
Я тебе гарантирую что мультиплеер запустится!
А если у тя виста или семерка то поищи другой способ запустить игру с параметром "Защитить компьютер от несанкционированных действий этой программы"
больше я пока ничем помоч не могу

0

у меня на щастье мое экспи, и да после запуска с кряка у меня запустилась от админа с галочкой той, а ошибочка та конкретно испарилась....и появилась новая с припиской... нету соединения с сервером и повторите попытку позже..

0

я послушал совету Gjbur0820
...и всё полочилось просто скачал патч и запускал через Администратора...
прчём порты не открывал

0

А где патч взять?
Запускаю через админа и пишет:
"Данные лицензии не записываются! Пожалуйста свяжитесь с бюро обслуживания для дальнейшей информации."

0

S-25815
Это не патч был,а NODVD http://www.playground.ru/cheats/42094/

0

Мне тоже помогло с NODVD и запуском от админа!!!
Спасибо большое!
P.S. У меня лицензия (DVD-box) и выделенка

0

мой провайдер говорит у меня открыты порты но притом я не как не магу подключиться к серверу, все время повторите попытку позже кто с таким сталкивался? это как раз от запуска администратора лицухи под кряком..

0

Gjbur0820
Помоги пожалуйста с мультом разобраться в форуме "Найдём проблему ошибки мультиплеера"
У меня брандмаузер включен, галочка в исключениях стоит где трансформеры, кряк поставлен, а запуская от админа с вкладкой защитить комп от несан...и т.д. пишет в игре "для сетевой игры требуется подключение к интернету".
может мне нужно открыть те порты расскажи как ты их создал

0

Помогите пожалуйста с мультом разобраться в форуме "Найдём проблему ошибки мультиплеера"
У меня брандмаузер включен, галочка в исключениях стоит где трансформеры, кряк поставлен, а запуская от админа с вкладкой защитить комп от несан...и т.д. пишет в игре "для сетевой игры требуется подключение к интернету".
windows xp у мя

0

прикинте какие наглые пираты захажу в мултиплеер а там 4 аккаунта xD

0

я думаю цто проблема в вашим компютере а ни в серверах

0

ruslan8_
ага, одна и та же у нескольких тысяч человек. Проблема в Vindows7 скорее всего...

0

S-25815
Слуухай а там какую из ссылок с NoDVD жмать?

P.S. У мня лицуха

0

народ плиз у всех что ли Xp стоит помогите у меня винда 7

0

Dan0072010
С добрым утром!!! Нет решения твоей проблемы, и не будет!!!

0

Помогите решить проблему.Захожу в мультиплеер и после 5-10 минут выкидавает и пишет требуется соединение с Интернетом.Лецензия.Заранее спасибо за помощь

0

а вы пробывали через хамач всё подключить?

0

зашёл через два месяца думал будет решение проблемы но её так и нет

0

сЛУШАЙТЕ А ПИСАТЬ УЧЁТНУЮ КАК А ТО Я НЕ ПОНЯЛ АДМИНИСТРАТОР ИЛИ НЕТ

0

народ, проблема все таки в том что игра продаваемая 1с, кривая, купил трансформеров через стим, когда была скидка, мульт играется на ура, жаль народу мало, порядка 60 человек, а так все идет на ура.

0

Ну че,проблема еще не решена?

0

ЛЮДИ!!!!
я нашёл как мне кажется решение проблемы!
вот tunngrus.ru/download_tunngle.html
( если не будет работать я не виноват!!! )

0

ВСЕМ ПРИВЕР !!!
всем у кого проблема с требуется инет соединение.
Решение я нашел в программке sandboxie(песочница).
С помощью sandboxie запускаем игру и все норм с мультиплеером...
у меня стоит Win7...

0

На пиратке не поиграешь может потом появятса сервы пиратские

-1

хоть PG возмитесь вы за эту проблемУ!!!ПЛЗЗЗЗ....а то 1с ждать...олололо....а то крут получается игра нацеленная больше на мульти....а в мульти играть незя..эХ

-1