на главную
об игре
Transformers: War for Cybertron 22.06.2010

Проседания в игре

Всем дарово! Так, вот такая проблема:
В игре есть проседания, она у меня идёт на максимальных требованиях, всё норм, но почему-то подтормаживает в некоторых местах, бывает вообще зависает, тормозит не часто, но есть маленько, и это плохо. Комп у меня мощный, говорю эе на максимльных требованиях игра летает, только в этих полётах лаги есть, как-будто я по МР играю в неё. Патчи на игру когда будут?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ааааааааааааа непонел что за проседания,но насчет тормозов у меня тоже бывает,вот играю и вдруг в середине уровня немного притормозило и сразу все хорошо стало,а так я чето несовсем догоняю че за проседания,но лаги это ясно!попробуй освободить побольше места на жестком диске!

0

У меня места на жёстком всего 368 свободно, а занято 137 ГБ, и всё это игры .короче свободно больше 200 ГБ. Проседания-зависания, они даже и в консолях есть)) Вот у меня так-же как и у тебя. Кстати, когда там наши дяди пираты ломанут МР?

0

да черт его знает,вообще врятли ломанут,тупой ключ бесит,я сам хочу лицуху купить чтобы потом не парятся по поводу этого.

0

Купишь лицуху, а играть МР не будет!:) Почитай о проблемах

0

у меня на лицухе мр работает за автоботов компанию в кооперативе проходил только по началу часто соединение с сервером разрывалось но теперь всё норм у других кто сомной играет бывает разрывается

0

Хз у меня всё на макс...идёт всё красиво)

0

[pro]k_o_T, скажи-ка, ты какую качал? Я качал репак, в 4 ГБ. У мя тоже всё на макс, но в некоторых местах виснет ужас, как лаги в онлайн-играх

0

Нее всё отлично не каких лагов не было,качал репак от деда в 4.11 gb (репак тут не причём)

0

SaW_mc у меня как не странно тоже была такая проблема решит ево просто перед цем как захадит в игру отклуцай все программы в том цисле и антивирус тоже и firefox ети программы твая проблема отклуци их

0

Всё работает отлично, а вот ограничение в 30 фпс очень огорчает((

0

LolShooter
А у меня болше 20 ФПС не выдовало,хотя все настройки на махе.

Странно как то выходит что слаба не наша железа а сама игра делано криворуками людями от 1С.Я слышал кто купил англ версию игры у них такая проблема не бывает.

0

Я знаю в чём проблема, если игра ОЧЕНЬ сильно глючит. У меня одноядерный процессор, и многие игры, вышедшие недавно, ужасно глючат, невозможно играть. Как и эта - а жаль, судя по роликам классная

0

Desepticon
Скажу честно ,не оцен.

0