на главную
об игре
Transformers: War for Cybertron 22.06.2010

Технические проблемы

У меня игра вылетает при запуске появляется сплэш (картинка с оптимусом и надписью loading) секунд на 10 и исчезает.
Всё дальше нехрена не грузится !

Комментарии: 107
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня лица и наче бы я даже не пытался по мульту играть!!!!!

1

Ребят, у меня почему то нету роликов между миссиями. В чём проблема?

1

почему когда я хочу зайти в мульт он пишет ошибку не соединения с нетом

0

потому что у тебя жалкое пэрадко ! Как и у меня ))

0

как по мультиплееру играть?? у меня лицуха если что

0

Ну тогда посмотри может брандмауэр заблокировал и-нет на эту программу.

0

вырублен. и такая проблема много у кого.

0

Igor aka Ingvar установи самые последние драйвера physx
скачать их можно от сюда
http://www.nvidia.ru/object/physx_9.09.1112_ru.html

0

у меня чего звук очень глючит (хрипит). Что можно сделать ?

0

Gemini846
у меня чего звук очень глючит (хрипит). Что можно сделать ?

попробуй на звук драйвера переустановить, возможно поможет

0

А есть ли какой-нибудь, пусть и самый извращенский, способ поменять управление в игре? У меня крыса под левую руку, неохота менять. 8-(

0

Игра после сворачивания не отвечает, и приходиться через диспетчер завершать процесс.... у всех так или только у меня? есть какие нибудь методы решения?

0

Arhanhel, у меня сворачивается нормально. И, кстати, "приходится" и "процесс". Хм, отредактировал успел. Вероятно, у одного тебя. Но, знаешь, у меня такое было с "Венетикой". Но! только если сворачивал через Альт-Таб. Как Вы сворачиваете?

0

проблема во время игры перезагружается комп чё делать?

0

Мерить температуру железа. И загрузку проца.

0

при запуске вижу картинку, через ~10сек пропадает...хз какойто репак. стоит кряк {RELOADED} (с репаком ставится) че за нах???

0

если дрова - то какие??? фх новый

0

Дрова. Для видяхи, для звуковухи, .нет фрэймворк, ДиректХ, Вижуал Ц++ Редист... Visual C++ redistributable (может, неправильно написал, сложное слово).

0

а у меня запускаеться где они на лифте спускаються как спустяться игра вмснет и всё....кто знает в чём проблема=)???

0

помогите!У меня камера как бешаная дергается

0

Помогите решить проблему - при запуске вижу картинку сек 10, она проподает и ничего не происходит (как я заметил, не у меня 1ого такая проблема). установил самые новые дрова на видюху(257.21), установил Physx с диска и скачивал с этой ссылки www.nvidia.ru/object/physx_9.09.1112_ru.html. Но нифига не помогло.
Поможите чем можите

0

решил проблему переустановкой игры на NTFS

0

padiras а можешь сказать как ты это сделал а то у меня тоже секунд на 10 появляется и всё.

0

просто надо игру установить на локальный диск с файловой системой NTFS (походу игра у тебя установленна на FAT32)

0

а где находится система NTFS?(а то я найти не могу)

0

Открываешь мой компьютер, там когда щелкнешь на локальный диск, в окне (Подробно) слева внизу написанно название локального диска, файловая система, свободное место и полный объем диска

Например:
Локальный диск (D:)
локальный диск
Файловая система: FAT32
Свободно: 41,9 ГБ
Полный Объем: 105 ГБ

Тебе надо устанавливать не на FAT32 ,a на NTFS

Этот вариант не 100 процентный, Но мне помогло))

0

А что, система Physx nvidia- не работает в игре? Или будут патчи, для этого?

0

padiras сделал как ты написал но всё равно не грузится(

0

я переустановил Physx у меня локальный диск NTFS а сплаш появ ляетса и вылетает

0

У меня немного подтормаживает игра. В чём может быть проблема? AMD 64 athlon x2 5000+, ge forse 9800 512 mb, 2 гига оперативы

0

народ такая проблемма перезагружаеца комп после запуска игры

запускаю появляеца картинка посреди экрана потом тёмный экран с надписью загрузка в нижнем правом углу и через пару сек перезагрузка

температуру компа мерил вот http://pikucha.ru/574650 думаю в пределах нормы с учётом того что комп двое суток без передыху пашет

п.с. у меня вин 7 64 характеристики компа в профиле

0

у тебя оперативы мало мне кажеца

0

Похоже что да. Написали б тогда в минималках 3 гига. А то глючит сильно, играть невозможно.

0

А всё таки можно как нить улучшить работу игры?

0

ADMIRAL994 Это у тебя не из-за оперативы, так как у меня тоже 2 гига и Все норм.
Проблема скорей всего в системе или драйверах

0

а по моей проблеме ктонибуть может чтонибуть сказать

0

Народ, а сколько весят игровые ролики в миссиях? А то у меня их пираты почикали малость, п@диры.

______________
Здесь Был Lexyc

0

Помогите пожалуйста. Уменя такая проблема: устанавливаю игру в диск с ntfs и игра работает нормально, но если мне потребуется перезапустить комп то цитирую: появляется сплэш (картинка с оптимусом и надписью loading) секунд на 10 и исчезает.
А на установочном диске вместо надписей ИГРАТЬ и УДАЛИТЬ только УСТАНОВИТЬ, которая включает удаление. Пробовал обновить physx, но у меня ATI и она (physx) не обновляется

0

Народ!!!!!!!!нужна помощь!!!!!!я купил лицензионный диск для игры по нету,но при запуске пишет:Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует PhysXLoader.dll.Попробуйте переустановить программу......В чем может быть проблема???????помогите!!!!!!!

0

У меня раздваивается и хрипит звук. У меня перепакованая лицензия, ничего не вырезано и не перекодировано, и локализация там линзовая. Подскажите че делать?

0

Avatar Appa
Переустановить игру пробовали?
Спэйсмарин
Вы можете переустановить PhysX? Если можете - переустановите. Должно помочь.
DLALV_X
Проверить звуковые драйвера.

0

Спасибо,просто я переустановил PhysX и заработало,с рууской озвучкой еще!!!!сейчас пытаюсь играть по сети

0

вот б***ь игру переустановил (хотел мультипл. починить) и опять таже самая проблема Nodvd не помогает, переустановка PhysX не помогает , переустановка игры помогает на один раз до перезапуска компа
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

0

ОШИБКА: после установки игра работает нормально, после перезапуска компа появляется картинка с оптимусом держится секунд 10 появляется чёрный экран с вертящимся значком десептиков и автоботов секунды на 2 и исчезает.
ЧТО ПРОБОВАЛ: ставить кряк(временно помогло(до тех пор пока я не переустановил игру пытаясь решить проблему с мультом(правда на этот момент у меня вылетала ошибка: physxloader.dll не был найден , так что мне приходилось каждый раз переустанавливать physx но это быстрее чем каждый раз переустанавливать саму игру))); обновлять physx(и с сайта и с диска)

0

а как это сделать
Самый простой способ - скачать CCleaner. Запустить программу ---> Реестр ---> Поиск Проблем.

По идее, вы должны выполнить подобную схему:
1) Снова полностью удалить игру с вашего компьютера.
2) Почистить реестр ото всех записей игры (то есть полностью удалить информацию об игре с компьютера)
3) Установить заново.
Далее на усмотрение (ставить кряк или нет).

0

ребято у меня всё нормално игра не вылетает но тормозит я думаю ето за системных требований помогите мне найти цто у меня такое слабое вот маи ресурсы
mikrosoft
ZverCD v9.2.3
genuine intel(R) CPU
2140 @ 1.60GHz
1.60ггц.2.00 ГБ ОЗУ
NVIDIA GeForce 7300 SE/7200 GS
GeForce 7300 SE/7200 GS
Version 5.72.22.60.68
512 мб
прошу помогите мне найти цто у меня такое слабое

0

ruslan8
кажется процессор
у тя 1.60 ггц а надо 1.80 ггц

0

ruslan8_
Ну а во время игры загрузка ЦП какая?
Быть может процесс какой, например открытый браузер (особенно firefox), работает?

0

Omega Supreme
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ СОВЕРШИЛ ЧУДО ВСЁ ПОШЛО БЕЗ БАГОВ!!!!!!!!!!!!!!!
щас бы ещё с мультом разобраться

0

У мена проблема, игра вылетает с ошибкой: You ran out of memory. This is most likely coused by trying to compute lighting using lightmaps that are too high rez or exporting an object that is too big. Please free memory by quitting applications or reduce the amount of work you are trying to do. If this does not fix your problem? please bring this issue to a programmer. The application will now shutdown as this error is non recoverable from.
Вылетает во время сетевой и одиночной игры, если я запускаю её правой кнопой - от имени...(так появляется возможность играть по сети). При обычном запуске игра не вылетает.
Не знаю как быть, все перепробовал.

0

У мена проблема, игра вылетает с ошибкой:
Так и должно быть, ведь вы запустили экзешник с параметром DEP (подробнее: пуск ---> справка и поддержка ---> Найти ---> Общее представление о предотвращении выполнения данных).
Игра в данном случае пытается запустить код из защищенной области, вот DEP и выдает уведомление и закрывает программу.
Это поправимо только отключением данного параметра.

0

И ещё одно СПАСИБО сильнейшему из автоботов Omega Supreme

0

Спасибо,Omega Supreme, за отзыв на крик о помощи.

0

надо играт в одиноцную а ни с мултиплером и проблем будет менше

0

Fading Duch
А есть ли какой-нибудь, пусть и самый извращенский, способ поменять управление в игре? У меня крыса под левую руку, неохота менять. 8-(
Я Xpadder Юзаю и без проблем меня устраивает
[url=http://narod.ru/disk/23101483000/Xpadder.exe.html]Xpadder.exe[/url]
Xpadder.exe
http://narod.ru/disk/23101483000/Xpadder.exe.html

0

Lехус
Такая же проблема, и знать не знать как решить!

0

У меня игра вылетает при запуске появляется сплэш (картинка с оптимусом и надписью loading) секунд на 10 и исчезает.
Всё дальше нехрена не грузится !
я пробовал обновить дрова
не помогло!

0

люди,не укого нет проблем со звуком а то уменя он и хрипит и двоится пробовал в derektX апаратное ускорение не помогло игра пиратка если ктото справился стакоже проблемой отпишитесь

0

Altair-1996
вовремя установки со всем соглашайся обновляй derektX и physx
и потом перегрузи комп мне помогло

0

люди,не укого нет проблем со звуком а то уменя он и хрипит и двоится пробовал в derektX апаратное ускорение не помогло игра пиратка если ктото справился стакоже проблемой отпишитесь

0

Умоляю помогите!!!!!!!!!!!!!!!!Игра запускается выскакивает главное меню нажимаю на кнопку создать новую учётную запись нажимаю создать пишу имя и нажимаю ОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ЗАПИСЬ НЕ СОЗДЁТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что же делать другие кнопки в главменю ненажимаются только кнопка создания новой записи нажимается!!!!!!!!!!!!У мя репак от меаников у меня не один репак от этих дол.....бов неидёт!!!!!!!!!!!!!!!!у меня винда 7.ГОСПОДИ КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖИ МЕХАНИКОВ((((((((((((((((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛСТА ПОМОГИТЕ!!

0

а можно как-нибудь убрать в игре лок на 30 фпс? да и вообще - есть ли подробный файл-конфиг игры (редактируемый)?

0

Помогите пожалуйста! сначала вообще игра не запускалась, выдавал что надо установить physx. я скачал установил, и DerectX 11 скачал, перезапустил! игра загружается, появляется на экране картинка с трансформиром и позади его планета (видемо кибертрон) и всё, игра не загружается! как мне быть?

0

Все запускается, звук норм, но есть касяк. На экранной заставке и в игре как-будто притормаживает, т.е. 3 секунды все норм потом пауза на 1сек. и так далее по кругу. Устал уже от этих пауз :(.
Вот железо: Intel Core Duo 3,00 Гц; 4 Гб ОЗУ; Ati Radeon HD4850 512Mb; Vista 64bit.
Не могу понять в чем проблема, единственная догадка -> Vista 64bit.
Как тормозят игры я представляю, здесь др. история... даже если ни чего не делать в игре(замереть на месте) все равно пауза на 1 сек. через каждые несколько секунд в одно и тоже время.

0

проблема:
установка не была завершена.

пожалуста, устраните проблему и запустите устоновку снова.

распоковщик вернул код ошибки: -1
возможно, архив повреждён или не достаточно места на диске назначения.
раньше устонавливалась нормално атеперь вот такая фигня, кто сталкивался с этим и решил пппппппппппппплллллллллллиииииииииииззззззззззззззззззззззззззззззззззззз помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

народ,тема по поводу перезагрузки компа при запуске игры так и не была полностью раскрыта...неужели всё дело в железе и его перегреве?кто знает подскажите в чем проблема,чего он всё время ребутается при запуске игры?заранее оч благодарен

0

У меня проблема:
скачал не давно Трансформеры, захожу в папку а там не читаемые файлы bin- setup1 setup2
Что делать? скажите пожалуйста

0

ЛЮДИ!!!!
я нашёл как мне кажется решение проблемы!
вот http://tunngrus.ru/download_tunngle.html
( если не будет работать я не виноват!!! )

0

У меня проблема . Играю на прохождение и в начале 7 главы у меня игры зависает и дальше ничего не происходит приходится перезагружать комп.Помогите кто может !

0

У меня проблема . Играю на прохождение и в начале 7 главы у меня игры зависает и дальше ничего не происходит приходится перезагружать комп.Помогите кто может !

0

vladislav3385
Система у тя кокая напиши.И посмотрим.
И еще у тя личуха или пмратка?

0

5450ruslan8_
Сore2duo CPU 7500 2.93ghz 4гб ОЗУ 1гб видюха ати радеон

0

а винда SP3. возможно что пиратка я у друга взял

0

vladislav3385
На вирусы провер.
А кроме этой игры нигде не тормозит?

0

Ребята, подскажите решение проблемы!
при запуске появилась картинка, но после она пропадает и ничего не происходит!
у меня вин 7, и поэтому пфизик нвидиа не ставиться (после принятия условий лицензии, выходит окно с кнопкой завершить, и надписью TEXT, и не устанавливается)
драйвера новейшие, что делать оооочень хочется поиграть, помогите пожалуйста!

0

padiras
в мене то саме я зробив все як казали і нічо непомогло шо робити?

0

Помогите с мультиплеером:
купил ключ (естественно игра (понлая, не репак) жаловалась на диск) - я поставил кряк(а до этой версии я играл в репак), запустил игру, создал профиль, хотя он писал, что якобы сервер пока недоступен...пытаюсь зайти в мультиплеер - выдаёт: "интернет соединение не найдено" или что-то типа того...очень смешно, но я и-нет 24 часа в сутки не выключаю...что может быть причиной? - охота по сетке поиграть!!! (Юзаю полную версию! - 7 гб с копейками). Реестр вроде чистил...после чистки перезапускать комп?

0

privet parni kto moj pomoc kupil igru na steame ustonovil no ne mogu igrat govorit physx.dll missin in you computer skacal posledniy physx no ne mogu ustonovit govorit The currently installed version of the drivers is newer than what you are trying to install,abortin installization??

0

ya tak uvidel wto u igora toj poxojaya problema no u nego piwet Physxloader.dll a u menya physxextensions.dll

0

как-бы в чём проблема? о__0 - удали физикс полностью и поставь "последний" свой, но судя по тому, что он тебе пишет - у тебя не последней версии физикс, который ты хочешь поставить.

0

Народ с лицензионкой, скажите, что меняется в реестре после прохождения проверки диска?

0

Noklan_N
Извини что такое Physix? и какой именно надо установить скажи пожалуста.

0

ребят надо переставить на какое-то число а на какое непомню(((

0

macs32196
У тебя лицензия?
Если нет то нельзя играть.

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ УМЕНЯ ПОШЛА ЗАГРУЗКА И ОСТОНОВИЛАСЬ НА ЗНАЧКЕ ДЕСИПТИКОНОВ И ПИШЕТ TWFC НЕ ОТВЕЧАЕТ

0

xSeRzHanTx
друг помоги как ты избавился от этой проблемы

0

ребят помогите я хочу поиграть в мультиплеере мне говорят для игры нужно подключиться к сети(тоесть выбрать учётную запись)я выбираю мне говорят что неверное имя пользователя я решил создать новую мне говорят что создано максимальное колличество учётных записей,попытался удалить одну, а значёк удалить не нажимается изменил имя пользователя тоже не прокатила.Скажите пожалуйста что мне делать?

0

с разлочиванием разобрался, есть проблема с сохранениями, не хочет сохранять, какого-то хрена у меня в меню игры в учётных записях уже есть какие-то 4 учётки и они не удаляются, создать свою типа не могу, потому что пишет превышено количество учёток, качал два репака разных и везде одно и то же, каждый рах начиная игру мне пишет что повреждены сохранения и типа их перезаписывает, игра пиратка, может это быть связан ос кряком и он типа не подходит для виндоус 10? в общем как побороть сей недуг? и где оно сэйвы хранит?

0

спасибо что подсказали обновить PhуsХ

0

Ребят у меня появляется логотип с оптимусом и через секунд 5 вылетает

0

спс мне помогло обновление дров и перезапуск.

-1