на главную
об игре
Transformers: War for Cybertron 22.06.2010

Впечатления от полной версии игры!

Игра уже вышла на XBOX 360!
Ждём ваших отзывов!

Комментарии: 165
Ваш комментарий

Fading Duch писал:
"Не прошёл даже первую главу. Игра ваще не нравится. Для школьников, и чуть пост-школьников. Мне, кстати, 22. Всё уже описано выше. "Тупо ходишь и всех мочишь". Что в этом клёвого? Ни комбо, ни усилений нормальных. Два спецудара и всё. Даже "Принц" второй круче в стопицот раз. Но, думаю, пару глав пройду."

То что тебе 22 и игра тебе не понравилась ещё не значит что она "для школьников".
Мне, кстати, 23. И от игры в полном восторге.
Короче выкидывай из головы всякую муйню в стиле "я такой взрослый дядя", ставь обязательно РУССКУЮ озвученную версию игры, выкручивай графику и разрешение на макс, ставь максимальную сложность, запускай первую главу за "автоботов"(это, на всякий случай, которые хорошие;) ), поиграй час-два, послушай тамошние диалоги и вот потом уже суди.
-------------------------------

Что касается моих личных впечатлений - эти "Трансформеры" - абсолютная неожиданность для меня. Я ждал очередного трешака, а получил лучшую игру по комиксам со времён последнего "Бэтмана".
И ничерта она не "для школьников". У меня, например, любимые игры это "MAFIA", "Max Payne", "Silent Hill2" и т.д. Т.е. я довольно разборчив в плане того, на какую игру тратить своё время.
Так вот я, человек искушенный уже всякими шикарнеёшимии "АнчартедамиДва", на полном серьёзе говорю, "Трансформеры: Битва за Кибертрон" - это ОЧЕНЬ качественная, проработанная, стильная и атмосферная игра.

И, что самое главное, сделанная с душой и любовью разработчиков к вселенной Трансформеров.

Благодаря этому я, человек, никогда Трансформерами не увлекавшийся, мультсериал не смотревший(мы тогда в основном "отрывались" по Черепашкам-Ниндзя, да по Человеку-пауку), комиксы не читавший, пройдя эту игру, реально теперь ВТЯНУЛСЯ в эту вселенную.

Отдельно за это необходимо поблагодарить наших локализаторов. От всей души им от меня спасибо! Там ТАКАЯ шикарная озвучка, что я никак не нарадуюсь на неё. Голоса, интонации - всё подобрано и-де-аль-но.

Короче, с этими "Трансформерами" сработал эффект "Batman: Arkham Asylum" - это когда, начиная играть в игру ты относишься изначально к ней, как к "детской игре по комиксу", но уже через час игры понимаешь, что, блин, нихрена подобного, игра стильная, красивая, персонажи обалденны.

Кстати, МайклБэевские пафосные роботы-тупицы и в подмётки не годятся трансформерами из этой игры.
У Бэя роботы больше напоминали Кинг-Конга, были эдакими "тупарями размером с дом". Тогда как в игре трансы реально с мозгами, адекватные и обладающие охренительным чувством юмора.
Вообще, во всей игре с юмором всё абсолютно в порядке. Но это не описать, это надо услышать самому.

Моя итоговая оценка - 10 из 10. Для своего жанра эта игра безупречна, на мой взгляд.
МайклБэевские фильмаки и рядом с этой игрой не валялись. Таково мой мнение.

P.S. Игруха, определённо, главная неожиданность этого года.

2

Отнюдь не шедевр, но сделано с душой, фанатами серии.
Мне понравилось, хоть никогда не увлекался трансформерами.

Локации и сюжет довольно интересны, хоть и немного однообразны. В данном случае, имхо, одно другому не мешает. Оптимизация хороша. Геймплей напоминает игры начала десятилетия, без надоевшей системы укрытий.

В любом случае, игра - не шлак. И уж точно лучшая игра по Трансформарам.

1

Эндрю007
нет, нету там G4W LIVE.

по сабжу: игра зацепила, это уже не те тупые 2 части, и тут как мультиплеерный шутер всё время пальба (по идее так и есть), а рукопашка... в той же BF BC 2 или CoD MW 2 тоже рукопашка - 1 единственный смертелный удар ножом, как и тут 1 взмах балльшой сикирой\молотом\мечом\булавой смертелен почти для каждого (исключения в щитах и большие трасформеры) Графика хоть и слаба текстурами но как и в Singularity где тот же движок туча эффектов, а последние миссии с БАЛЬШИМИ боссами (типа Омега Суприма и Триптикона) поражают эпиком. И уровни тоже сделаны на отлично, разница архитектуры в 2 разных столицах чувствуется, труЪ война, везде мясо, рарзуха, хаос.
Вывод: по сравнению с предыдущими частями игра-шедевр, а еси в общем то очень хороший, крепкий середнячок, на баллов 8,5\10.
ИМХО =)

1

в 5ть лет учите ребенка ,а не к компу его приучайте ....
Приучите и потеряете ребенка .

1

Игра не имеет ничего общего с предыдущими частями. Это история о том, что произошло еще до 1-ой части. Видите ли Оптимус, но еще не Прайм. Кибертрон существует, вообщем - супер. Сегодня уже прошел до 7-ой главы с великим удовольствием.

1

ещё один бедняга)) что мы там увидели? трансформеров увидели!! ^_^ по внешнему виду близких к первому поколению мультов. 30 минут это где то пол главы. мне пару часов казалось что как то не очень, а потом втянулся)) бегает с той же скоростью? в управлении сначала разберись, потом говори, есть кнопочка турбо ;)
вот многие говорят игра для детского сада, а это игра как раз для тех кто знаком с трансформерами долгие годы. как принято говорить "школоте не понять" =))

1

vik26real, игра "очень лёгкая", да? ))

Так ты сам поставил лёгкую сложность, чё тогда грустишь. Ставь максимальную и радуйся. Нифига она не лёгкая, я отвечаю.;)

Все остальные твои придирки... Ну хрен с ним, на вкус и цвет. Я от игры в восторге.
Это вторая качественная игра по комиксу после "Бэтмана". Тенденция радует.

1

Игра понравилась,эдакий калл оф дути про роботов) Рекомендую всем.Если не понравиться,то на вкус и цвет сами знаете что...Но уделить время игре,определённо стоит.

1

По мне, автоботы действительно лучше удались. По крайней мере, Эиррейд, Сильверболт и Джетфаер имеют совершенно разные модели как машин, так и роботов, в отличие от Старскрима, Скайворпа и Тэндеркрэкера, которые отличаются лишь цветом. Жалко, что в роли танка в кампании автоботов дают побыть только в третьей главе, будучи Ворпатом. Да и разнообразием способностей их не одарили...
Мегатрон же претендует на звание "самые интересные беседы по пути". :)

1

ruslan8_
ладно тогда я стану експертом ето меня в силах?
Вы можете стать экспертом, если не будете вновь организовывать дурацкие опросы, которые ранее уже были закрыты, и не будете пустословить.

1

4 уровень за десептиконов мне больше всех понравился,весело было убегать от омеги суприма....

1

Спэйсмарин
Да он завидует почему игра вышла хорошим!

1

всем привет,мне здесь понравился голос Саундвейва,в отличии от второй части!Так же понравились битвы с Омегой и Триптиконом!Жаль только баг какой-то,игра не устанавливаетя =(

1

На ПК тоже вышла.На хэ-ящике игра круть.

0

кто скачал как игра ато с моей скоростю будет целий день скачивать!

0

вот так вот
http://rutube.ru/tracks/3362590.html?v=e97d85b378997c34ec8e4cf7c0c49ddb

0

Уже успел опробовать игру.Мне понравилась,перестрелки веселые,графика симпотичная.Хотя ее настройки очень скудные.Оптимизация отличная,в игре как я понял лок на 30fps,но это играть не мешает!Первые впечатления 8 из 10.

0

Да уж ну я вот поиграл и даже и незнаю что сказать

0

Надо было игру назвать Call of Transformers.Сплошные перестрелки и стычки с врагами,Уровни затянуты.Единственное что понравилось это локации,графика и текстуры,а ну ещё и оптимизация отличная.Данный сабж рекомендую детям или фанатам Трансформеров

0

Сегодня несколько часов тянул ее с DC c нескольких юзеров, насилу скачал, установил. Начал кампанию за Десептиконов, прошел полторы главы. Должен сказать, что игра вышла достаточно серьезной, это уже не те Трансформеры по фильмам, а именно те оригинальные трансформеры из мультсериала, из их вселенной. Сюжет очень интересный, так как рассказывается предыстория раскола между гигантами и начало войны на Кибертроне. Сначала было так необычно, как Мегатрон знакомился со Старскримом и они даже были готовы убить друг-друга из-за идеологических разногласий и разных планов на будущее. Увидел "молодого" Jetfire Джетфайера), которого мы могли наблюдать во второй части фильма о Трансформерах - очень классная вышла отсылка на него. Игры наконец вышла интересной и самое главное смотрится теперь более серьезно, как игра со своим сюжетом, а не позаимствованным, и игра с красивой графикой. Вот несколько скринов из моей первой игры в War for Cybertron.




Да, кстати, очень здорово, что убрали вечные патроны и добавили способность на лету перепрограмировать свое вооружение, с собой, "в себе" можно носить только 2 вида вооружения, а на локации раскиданы другие пушки, которы можно впаять в себя на замену старым - крутой гаджет. И игра вышла именно про Трансформеров, на этот раз разработчики не облажались, молодцы, с удовольствием играю.

0

Прошёл 1-ую главу.БЕЗУМНО понравился сэттинг (ЭПИЧЕСКИЙ,ощущается ХАОС!).Графика тоже ОЧЕНЬ крута!Пушек в 1-ой главе встретил не мало,что не может не радовать.Не очень понравился сам геймплэй,всё завязано на паре кнопок и ты нажимая эту пару кнопок истребляешь армии автоботов (в 1-ой главе приходиться играть за дэсэптиконов).Но затягивает,похоже на слэшер,бездумно мочишь всё под ряд и собираешь кругляшки хрен знает чего (мне пока не известно).Из-за пейзажев что я видел в 1-ой главе хочется играть дальше.Ну и ещё я фанат вселенной Трансформеров,может быть ещё и из-за этого хочется продолжить.В 90-ых смотрел мульты посвящённые им и скупал (тогда ещё предки покупали) мнооого игрушек (Трансформеров).Transformers - War For Cybertron на несколько порядков выше того трэша что выходили по фильмам.Думаю тем для кого Трансформеры начались с фильмов Майкла Бэя эта игра не понравится.Завтра,послезавтра пойду за лицензией.

P.S.
Retomoto,нах скрины?)))Я думаю те кто ждал игру на них уже насмотрелись!

0

Сейчас играю на Боксе - прохожу 8 главу. Впечатления об игре в основном положительные но их так много, что в двух словах и не скажешь! Решил написать обзор во здесь http://www.playground.ru/blogs/transformers_war_for_cybertron/6995/
P.S. Знаю, что сейчас идет тотальное увлечение капипастой и предупреждаю сразу: работа моя, авторская, написана эксклюзивно для PG.

0

Получилась дейстивительно вполне неплохая игра.

0

Ребят, я где-то слышал что в игре есть GfWL! Это правда?

0

минусы игры .

Слабоватый сюжет ,жиденький яб сказал .
4х кнопочные бои шифт+контрл+мышь право +мышь лево
Однообразный геймплей .
Мало роботов они не разрушаются так как указано в ролике ,исчезновение робота происходит слишком бредова пускай он хоть 10 сек полежал разломаный былоб и то веселей.

0

Прокачали еслиб боевку было неплохо

0

Не знаю чем но игра зацепила возьму лиц версию дабы поиграть в мультиплеер... Как только пройду пару глав отпишусь.

0

=_= 17, студент, переведён на 2 курс ещё вопросы будут !?)

0

Игра очень порадовала, отменная графика(по сравнению с предидущими частями), хорошее управление, довольно большой выбор оружия. Жаль что короткая(((а так на 9 из 10 тянет

0

Игра сама по себе 9 из 10 но вот у кого лицуха от 1с полная подстава МУЛЬТИПЛЕЕР НЕ ИДЁТ СЕРВАК ЕЩЁ НЕ ЗАПУТИЛИ ППЦ ААА а так норм но надеюсь в ближайшее время запустят

0

но уже близко к оценке 9.я ведь еще мульт не видел!!))

0

Игра супер,особенно после этих двух жалких поделок, данная выглядит ну просто заглядение, возможно в ней и есть недочеты но за общей массой плюсов и ураганным геймплеем они не замечаются, сюжет тоже интересен,текстуры тоже на высоте может они и не самые детализированные но все равно очень красивые. Ради такой игры может даже возьму лицуху, чтобы погонять в инете с другими игроками.Моя оценка: 9\10
Если вы играли в прошлые части: 9.5\10(после них,она божественна)
Если вы не знакомы с трансформерами: 8.5-9\10

0

красивые пейзажи уровней, зубодробительный геймплей, шикарная озвучка. хороший шутер на пару вечеров, плюс есть режим кооператива.

0

скажите плиз как мультиплеер лицуху брать стоит???

0

Довольно хорошая игра получилась(как ни странно это говорить про Трансформеров) 8.5-9.0 ,по сравнению с другими частями шедевр имхо

0

Игра неплохая, но эти топорные generation one - трансформеры.. Я тоже смотрел раньше мультфильм, и он мне нравился, но Бэевские трансформеры мне понравились больше.

0

Кто в Рязани лицуху видел?

0

про игру могу сказать что только она может с честью называться как единственная игра от трансформеров от активисион прошлые мне казалось создавали какоето африканское племя которые не знают что такое качество геймплей баланс и ваще что такое техника а эти трансформеры могут с гордостью носить марку компании или Активисион должна с гордостью сказать что -наши люди умеют делать игры

0

Прошёл.Игра – КЛАСС!БЕЗУМНО понравился сэттинг - ЭПИЧЕСКИЙ,ощущается ХАОС,а полёты и сражения с Мегасупримом и Триптиконом просто ВЫНОС!Графика тоже ОЧЕНЬ крута!Пушек в игре не мало,что не может не радовать.Геймплэй ОЧЕНЬ затягивает,не смотря на то что разнообразия в игре не так уж и много.По механике игра похоже на слэшер, мочишь и мочишь всех под ряд и собираешь энергон.Сюжет – приличный (автоботам нельзя не сопереживать).Если вы фанат вселенной трансформеров (как я) то игра вам ОЧЕНЬ понравится.Помню в 90-ых смотрел мульты посвящённые им и скупал (тогда ещё предки покупали) мнооого игрушек (Трансформеров).Кароче говоря Transformers - War For Cybertron на несколько порядков выше того трэша что выходили по фильмам.Думаю тем для кого Трансформеры начались с фильмов Майкла Бэя эта игра не понравится т.к. они про них знать ни чего не знают.

0

Игра подойдет для пятилетнего ребенка?

0

Нормально , но первые трансформеры понравились больше там хоть свобода была "
Поиграл правда часок всего "

0

Джуниор-подойдёт!Я брату купил,он там как ас гоняет.Игра капец легкая!

0

DANqer B.I.G, с чего ты взял, что игра не понравится тем, кто начал знакомиться с трансформерами по фильмам Майкла Бэя? Я вот мультфильм не смотрел, а смотрел тока фильмы, и мне игра жутко понравилась. Оценка 9,5\10

0

Да я тоже уже прошол и очень понравилась игра!Игра заслуживает высшей оценки!

0

у когонить на лицке мульт робит?

0

bilear
да поздно уже, приучили. Но играет с ограничением в 10 минут в день :)

0

Честно? Игра очень хорошая, прям скажу - супер. Очень меня впечатлила. Новый сюжет, новые герои, да и совсем все другое. Игра стала взрослой. Это теперь на то, что было. Это Action, чем нельзя было назвать предыдущие части. Управление и оптимизация конечно не на высоте. Есть выбор кем играть. Есть главы, то есть нужно начинать проходить с Десептиконов, чтобы понять начало сюжета. Все так хорошо прорисовано, да и кстати озвучка тоже приличная. Вообщем я поставлю игре 8 автоботов из 10 возможных.

0

блин как хочу поиграть но нам в город только через месяц привезут(((

0

игра очень понравилась
оченка 9.9 из 10

0

По сравнению с мягко говоря убогой второй частью эта часть просто отличная.Локации выглядят довольно красиво можно даже сказать что они сделаны с душой даже удивляешься не ужели второю и третью часть делала одна и та же компания,озвучка тоже порадовала.Хотя боёвка очень быстро надоедает возможно по сети играть будет интересней.Жалко что нельзя делать ни каких апгрейдов.Управление нормальное опять же если сравнивать со второй частью.Если бы ещё сделали миссии как в первой части части которые надо выполнять в форме машины на время думаю игра была бы разнообразней но походу здесь сделали упор именно на экшен.Во общем игра понравилась после второй части это просто конфетка.

0

Люди, у меня РС, почему игра так тормозит, всё на максимальных идёт норм, но местами подтармаживает, как-бы проседания есть в ней. И не у меня одного, у всех моих знакомых такая фигня. У всех! Что это такое?

0

SaW_mc
на каком пентиуме играешь?))3 или 4?
если да то можешь не играть!

0

оптимус там прайм только ещё не лидер автоботов

0

Отличная игра. Битвы с боссами великолепны. Особенно с Триптиконом и Омегой.
Кстати все персы в игре к примеру саундвейв(бархан) и старскрим(скандалист) почти идентичны первоисточнику:
Саундвейв


Старскрим

0

Игра ПРОСТО МЕГО!! Пряма в детство возвращает!!
Кстати Тамощний Саунд, мне очень понравился!)

0

Можно было бы конечно в чём то получше сделать игру, в плане прокачки или рукопашки побольше, но она всё равно офигенная!!!)))) Вот мне 21 год и я как в детство впал, радует, что почти все персонажи списаны с оригиналов из мульта (в фильме конечно тоже круто, но по мульту это фан просто!!!) Очень динамичная, играю на сложном, чтобы продлить удовольствие, там довольно хардкорно местами даже очень, хотя я ожидал, что опять поделка для школоло, чтобы они не бесились, когда не могут со второй попытки чтото пройти) Игра хорошая, есть минусы конечно, есть недоработки, но для людей моего возраста (и постарше) это как супер резиновая жвачка "Турбо" из детства, тока на много круче)))

0

1С-Jewel купил.
Oзвучка на мой взгляд вполне себе на 4-ку, ну а игра офигенская :::)

0

игра супер!! нисколько не жалко потраченного на нее времени! ))

0

Ну что сказать!? Пока игру конечно не прошол, завис на боссе (Омега) какой-то, на том моменте где ему в грудак стрелять надо. Выше в большенствах постах уже всё сказанно.
Мульт я вообще не видел, но игра понравилась(даже очень) и я не согласен с теми, кто говорил что типо это шлак и она для детей(возраст не важен, многим понравится), а всё пото му что, в ней есть матёрый перевод и очень качественный(имею ввиду русскую озвучку), так же в принципе отличный сюжет и приличная графика, но и конечно сам драйв игры(чистый Экшн), а НЕ как в не которых играх - где сидишь по пол часа в укрытии, как мыша и думаешь как убить врага...

Короче, Transformers - War For Cybertron заслуживают высшей оценки!

0

Игра просто отличная прошёл на одном дыхании графика отличная все персонажи прям как в мультах всё выглядит очень зрелищно особенно битва с омегой и Триптиконом хотя канешно игра не лишена недочётов но всё-таки очень прикольная в сотни раз кручи игр по фильму.

0

Люди,хочу купить игру для ps3 как думаете,будет стоить этих 2000?друг говорит отстой,графа лажа,но всё равно я настроен на покупку.мне не столько графика важна,сколько игровой процесс!

0

Спэйсмарин у друга твоего походу было тяжелое детство... сочувствую. игра шикарная, и чем больше я играл, тем больше в этом убеждался. схватки с огромными роботами вобще экстаз =)
весомый оргумент "графа лажа" ага.. играл небось на 2м пне с минимальными настройками)) единственный минус сопутствующий многим играм на движке Unreal Engine 3 это немного блеклые цвета, но запросто решается ковырянием настроек телика ;)

0

Спасибо друг,да я ещё просто в мультиплеер хочу позырить,ладно,обязательно возьму:-)а друг на ящике играл

0

Desepticon,говорят там с омегой(триптиконом)нужно будет два раза сражаться?в 5 и 10 главе.И будет ли здесь гримлок

0

про мультиплеер не могу ничего сказать, играл в пиратку. ну в 5 главе с омегой, в 10 с триптиконом (это разные роботы). а бои с ними давольно продолжительные, в разных формах =)

0

играл в Мультиплеер у знакомого)игра хрень полная,скушная и мультиплеер однобразный)бред а не игра

0

Не смотрите только на графику!!!!не цветовая каша,а понятный всем фанатам кибертрон.Лично я Большой фанат Трансформеров,и я даже обрадовался их внешнему виду.Очень понравился Бамблби.Тут он уже по-мужественнее выглядит,если кто смотрел видео с Е3,в прыжке двух Десептиконов убил,да прыжок тоже красивый был.....

0

Veider16 таких как ты немного =))
http://www.metacritic.com/games/platforms/pc/transformerswarforcybertron?q=transformers

0

ну не нравится и не играй!!!!!

0

Вчера прошол. Короче говоря - игра супер. С русской озвучкой - еще круче. А в сравнении с предидущими Трансформерами - вообще улет! Качайте, кто не играл - не пожалеете.

0

А где можно скачать, через торрент?
_______________
нашел, в другой теме.

0

sergtrav на высоком уровне сложности где то часов 10

0

Кстати, игру признают, второй, после Бэтмена- локализованной игрушки по комиксам/мультфильмам/кино.
Не играл в др части. Но молодость заставляет вспомнить. Я прям как ребёнок радуюсь от стреляющих роботов и трансформации.
А этот перевод - ну прям голову сносит. Голоса знакомы по фильму.

0

Кстати, игру признают, второй, после Бэтмена- локализованной игрушки по комиксам/мультфильмам/кино.
Не играл в др части. Но молодость заставляет вспомнить. Я прям как ребёнок радуюсь от стреляющих роботов и трансформации.
А этот перевод - ну прям голову сносит. Голоса знакомы по фильму.


Что есть, то есть.

0

Ребят, выложите пожалуйста сохранение кто прошёл, очень нужно

0

Вчера начал играть, сразу затянуло. Эта игра разительно отличается от двух прошлых частей Трансформеров по всем параметрам. Графика в игре может и не супер пупер, но приятна глазу, дизайнеры и художники тоже постарались. Сюжет, хоть я и не смотрел мультфильмов об гигантских роботах, меня заинтересовал с самого начала. Геймплей очень напомнил Gears of War, тут вам не монотонный расстрел неподвижных целей, как прошлых трансах, а очень даже увлекательно, не оторваться прямо. Хоть я игру и не ждал, мне определенно понравилось!
З.Ы Перевод вышел очень качественный - чего только стоит голос Старскрима)

0

Ну что можно сказать об игре.
Ну, во-первых, это то, что в неё нужно поиграть каждому, кто ждал выхода новой серии мультфильма о трансформерах.
Кто смотрел двух серийный мультфильм, про битву трансформеров и ему понравилось.
Очень хорошее качество игрушки, Всем у кого есть дети старше 10 лет - советую в обязательном порядке купить им игруху.
На первый взгляд, может показаться, что это тупое мочилово, но не так всё просто. Это очень качественный продукт.
--------------------------------------------------------
Я прям как маленькое дитя писаюсь от счастья, при веде стреляющих роботов. Быть может, мало кого знаю из действующих лиц, и по мультикам мне запомнились совсем др роботы. Но ностальгия по девяностым и детству, прям сочится из меня.
Я спец. не стал нечего говорить про графику и остальное. Но это в игре не главное. Главное- это добрые воспоминания о беззаботном прошлом.
А голос - это просто чума, все голоса показались знакомыми.

0

Игрушка как по мне заслуживает только похвалы!
Претензий к графике никаких, всё на высшем уровне. Делать её какой-то более реалистичной мне кажется глупо, ведь речь идёт о вселенной прежде всего мультяшной.
Геймплей отличный, заставляет играть аккуратно - патроны крайне не бесконечные. Боссы ну очень понравились особенно ключ омеги))))))
Озвучка - один сплошной восторг!!! Тут тебе и голоса из фильма, и очень прикольные реплики, фраза "при всём уважении Мегатрон ты что спятил мы разобьемся" заставила хорошенько улыбнутся, всякие приговорки в стиле "вот это настоящее орудие смерти", "видели как я его" крайне меня порадовали.
Порадовало, что десептиконов облагородили слегка, во всяком случае я не испытал ни капельки угрызения совести при игре за них)) А то в фильме они прям исчадие ада, а тут очень даже прикольные ребята.
Трансформация более чем прикольная, правда я её использовал только против сильных роботов(Мегатрон с его танковой пушкой веский довод против крупнячков) ну и когда по трассе гонять надо было автоботами.
В целом зачёт и заслуженное место в коллекции.

0

Да,я хотел игру на ps3,но у нас пока не появился,и купил на комп....игра БОМБА СТО ПУДОВА!!!!Тут вам и хитрый старскрим в своем амплуа,и мегатрон со своей термоядерной пушкой,и айронхайд из детства....прям как 2000 годах,когда я мультик посмотрел,всё очень знакомо и приятно,вот только одно но....вместо Омега Суприм следовало ввести в игру Метроплекса,чтобы было честно,как я помню Триптикон и Метроплекс-трансформирующиеся города десептиконов и автоботов,а Омега это уже другое дело.....но игра 10 баллов точно заслуживает

0

Я сегодня посмотрел отрывками, старые сериалы, про трансформеров. Я вообще был в восторге, от того, что сделали разрабы с игрой. Просто шикарно получилось. Полностью передали атмосферу Кибертрона. И в мультак, всё такие же длинные, узкие дорожки, по кот гоняют роботы, прям как в игре. Такие же строения, тот же энергон, та же война.

0

Ну да,ты прав,те кто жалуются,что игре не хватает цветов,наверно мультика не смотрели.......

0

народ если ктонебудь в теме што за песня в финальных титрах звучит? а лучше бы ссылочку на ее скачивание гденибудь.....

0

vik26real

убейсо л*шид*е , ты в игру даже не играл (походу из-за плеча смотрел максимум) и фуфло тут толкаешь . Тролль тупорылый ))

0

hro_m Stan Bush - Till All Are One , также написал множество песен для трансформеров ещё в бородатые 80е

0

ruslan8 у нас в школе даже самые отпетые двоечники не делали столько ошибок =)

0

Спэйсмарин Руслан,я за автоботов

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

у автоботов нет мозгов пацему ти за них нада быц за ДЕСЕПТИКОТ ов

0

Кто титры не смотрел, сделайте это. Доставляет

0

Что ж, и я выскажусь. Сингл порадовал, прошел все главы. Вспомнил детство, поностальгировал... А вот засада с мультиплеером огорчила. Не уж то нельзя все до конца доделать!!! Белый IP им подавай!!! Зря лицуху купил =(

0

ruslan8,ну Бамблби,Джаза и Оптимуса я больше люблю,чем Скандалиста,Саундвейва и Мегатрона.....

0

Спэйсмарин ну ти правф я тоже не люблю Скандалиста ,Саундвейва и Джаза, Бамблби

меня болше интирисует Оптимус(за геройства) и МЕГАТРОН (за храбраст,не повтаримый характер, ум) и он захвацил вес КИБЕРТРОН а оптимус бегал к земле нада аддават должнее к МЕГАТРОНУ хоц он и зладей.....

0

теперь вот трансформеры в которых у меня за эти 2 недели были собраны все распостранённые ошибки
решил одну другая долбает
НО НЕСМОТРЯ НА ВСЁ ЭТО ИГРА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ С ХОРОШЕЙ ПОСТАНОВКОЙ
это конечно не modern warfare 2 но всё равно супер

0

ZverCD-Жесть.
NVIDIA GeForce 7300 SE/7200 GS- Слабовато для UE3.

Тебе сюда- http://forums.playground.ru/transformers_war_for_cybertron/619431/

0

Понравилось. Захотелось пересмотреть сериал который в 90х по ОРТ крутили.

0

G.Castel у тебя ест луцше ZverCD говори попробуем

0

ruslan8_

Уверяю тебя, ты не можешь. Нужно быть возрастом 18 лет + знать русский язык и грамматику + html = короче вот.

0

Хы))) Тансформеры уже никого не интересуют, в модераторы стремимся. Улыбнуло-)))). А по теме первое впечатление было хорошим, но как дошло до мультиплеера и траблов с ним, все изменилось. ОЧЕРЕДНОЙ ШЛАК В КРАСИВОЙ УПАКОВКЕ!!!!

0

Потому, что лето и все уехали отдыхать. :D

Мультиплеер очень хорош. Да и народу много играет.

0

Прикольная игруха, пройти разок и снести с винта.
Больше всего порадовала оригинальная озвучка:
они же озвучивали Warahammer 40k Dawn of War 2
=) Даже могу назвать 2ух 100% совпадение:
Barricade (TS) - Cyrus (WH40k), Brawler (TS) - Eliphas (WH40k)
ржачно, ассоциации смешные)))

0

Может кто подсказать что за песня играла в титрах?

0

Прикольная игра-спасибо разробам,порадовали!

0

Удалось пройти почти за денъ.Вообшем игра стоит того чтобъ в нее игратъ.

0

Мне лично игра не надоедает,уже несколько раз прошёл,точно так и предыдущие части.....но в мультиплеер не могу погамать:'(

0

Хорошая задумка, дерьмовая реализация. Не смог поиграть в мульт, лицуха. Разработчики ГАНДОНЫ!!!

0

Полностью согласен с тобой руслан!

0

Назови причину,по которой ты назвал ее говном

0

Да,может она и не шедевр,но наголову лучше первых двух частей

0

Спэйсмарин
Я говорю что игра хорошая!

0

а никто не знает когда когда выйдет transformers online?

0

Ничё играть можно,только вот Термоядерная пушка Мегатрона не очень хорошо реализована,патронов мало,а промах стоит дорого.

0

мне она понадобилась в миссии против Омеги Суприма,потому что она наносит много,а по корпусу Омеги невозможно промахнуться.

0

Ну да,Триптикон сложный был,но вот поэтому с легче оппасть по Омеге =)

0

добротная игра, к глубокому сожалению короткая :'(
неплохой сюжет,но блииин - на одном дыхании проходится, хотя файнал босс заставил понервничать изрядно -__-

0

Не совсем ,но игра интересная.

0

Игру уже давно на пирадке проходил, это не шедевр но очень хорошая игра по моей любимой вселенной.
Но вот сегодня зайдя впервые в мультиплеер игры я офигел, как я мог пропустить такой шедевр, это было потрясно :3
Теперь вопрос о покупке Transformers: Fall of Cybertron решён в положительную сторону

0

spartan239noble
Я тоже с тобой согласен, на пиратке прошел года 2 назад, купил лицензию, и просек, что мультиплеер превосходен. Буду копить на fall of cybertron.

0

Прошел игру, очень понравилось, жду Fall of Cybertron, надеюсь ключ для стима будут продавать в WebMoney, а то 1,5 к это слишком. Завтра уже зарежусь в мультиплеер и отпишусь как он хорош.

0

люди а где можно лицуху купить

0

игра продается в стим,но она на английском((( где можно найти руссик(хотя бы текст)-что бы его в стим вкорячить можно было....

0

игра ж мультиплеерная, чего вы ожидали?

-1

Игруха класс!! Очень понравилась! Надеюсь будет какой то кряк позволяющий играть по сети для пиратки. Позажигать там можно огого!)))

-1

хм... почитал тут отзывы типа игра круть, шикарно и т.д, А что вы там собственно такого увидели?! обычная пострелушка от третьего лица коих и поинтересней чем эта можно назвать десяток не напрягаясь! какая-то цветовая каша - фиг чего разберешь, чувствуешь что в тебя попадают только когда на пару миллиметров здоровья осталось! нет смысла превращения в машину. зачем если он бегает почти с таой же скоростью! очень слабенькая, очень однообразная, очень легкая, после 20 минут подумал - ну может дальше что-нить будет, после 30 минут - понял, что не будет! 4 из 10!

-1

прыжок обычная кат-сцена)игра бред,шутер некакой

-1

рукопашных боёв нету,одинаковые противники для обеих сторон,АI Тупой,игра банальная хреновая консольная стрелялка для маленьких,мультиплеер хрень

-1

"04.07.10 00:44 Veider16 таких как ты немного =))
www.metacritic.com/games/platforms/pc/transformerswarforcybertron?q=transformers"

мммм.... я смотрю на том же сайте - она не далеко по оценочкам от альфа протокола ушла!)))) о боже... кнопочка турбо... как мило... - однако ездит она от этого на 3% быстрее!))) Игра, блин, легкая... че вы тут парите...!!)) и вообще с шедевральным прошлогодним бэтменом её в один ряд ставить совсем неуместно!

-1

видимо это тот момент когда мне просто не понять...))))

-1

ох елки палки что тут происходит, а чистить хто енто будет?!)))))))))))))

-1

ребято как мождно стат модератором сайта

-1

PG.ClarkEL спасибо за атветы
поцему в етой теме всё менше людей я не понимаю(и других тоже)

-1

ладно тогда я стану експертом ето меня в силах?

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

какая цаст в трансформерах вам понравилас
2

3

-1

мултиплеер не работает(лицен.пират.)
лицензия потму цто в компани 1С какаята проблема,
пиратка там заходиш играт, 10секунд и ктота вошол под тваим логином и игра влетает с сети

-1

Omega Supreme спасибо я тепер птаюс помагат геймерам но меня интерисует поцему не закрывают форм бар-кибертрон от нево ни какой ползы забавы ради и толко и может вы скажите меня я немагу скацат сюда свой файл(сохранение) уже 10 раз

-1

яебято цем атлицается пиратка от лицензии?

-1

ребято я стал ЕКСПЕРТОМ

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Спэйсмарин в мултиплеере все не могут играт анаццот одиноцной я уже прошол 6 раз называйте меня маняком но ета игра мене не надеедает не то цто 1 или 2



-1

Capucha4 не разрабоццики а 1С

-1

Спэйсмарин согласис цто 4 или 3 уровен (у автоботов) самое дермовее путешестивие сражаешся с (отврацицелным)пауком но у десептиконов всё было на много круце

-1

alexey.n.99
Переустанов систему.

-1

Сикко Термоштепсель
Я скажу так эта пушка мне очен понравилос.

-1

а по корпусу Омеги невозможно промахнуться.
Это да ,но если ты помниш Триптикона то он был на много шустрее Омеги я когда помодал в него очен радовался а так по просту нелзя его убит ;)

-1

враги одни и теже,и всё Одинаковое)в общем игра бред

-2

Не прошёл даже первую главу. Игра ваще не нравится. Для школьников, и чуть пост-школьников. Мне, кстати, 22. Всё уже описано выше. "Тупо ходишь и всех мочишь". Что в этом клёвого? Ни комбо, ни усилений нормальных. Два спецудара и всё. Даже "Принц" второй круче в стопицот раз. Но, думаю, пару глав пройду.

-2

игра скушна и однообразна)как раз для малолетних детей

-3