на главную
об игре
Trials Evolution: Gold Edition 18.04.2012

Результаты

В эту тему выкладываем свои результаты в турнирах, гонках и навыковых играх,
а так же общую статистику.

Вот моя статистика.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вот и моя стата на клаве. На платину целенаправленно не проходил, если получалось, то как-то непринужденно. Можно конечно перепройти несколько трасс и получить золото на экстриме, но удовольствия от игры мне это уже не приносит, тем более на трассы типа "инферно 3", "путь ниндзя" может по пол дня уйти.







silach84

После того как прошел экстрим этот чемп не такой уж и сложный оказался, но на платину заморачиваться лень. Не скажу, что это невозможно.

Вот тут фантастика вообще...тот случай когда я бы купил шляпу, чтобы снять перед ним.

Не представляю сколько тут заморачиваться нужно.

2

Моя статистика:
Склад:

Металлоград:

Статистика:

1

Жесть, я на золото прошёл только начинающий и лёгкий уровень, дальше не выходит, сложная игруля)

0

V1LmAn
Совету на джостике (лучше от бокса), на много легче проходится!

0

Как платиновую медаль получить? Не врубаю.

0

как вы 20 белок собрали? где их вообще найти?

0

проехал весь экстрим на серебро-золото,но некоторые сетевые карты до сих пор не могу.народ такую жесть создает.

0

Мне вот интересно, есть турнир на складе "мировой чемпионат" проехал его достаточно бодренько, но даже серебра не заработал. Там нужно за 11 минут проехать. Я за 13:51 проезжал и то чуть клаву не убил. Я не представляю что там для золота и платины нужно набрать, да и усилий это не стоит таких. Так вот кто-нибудь проходил на золото? или же это баг.

0

Я набрал 47 ошибок, только время у нас координально отличается. Геймпад по идее дает только плавное ускорение? все остальное можно на клаве делать. В любом случае переучиваться играть лень, хотя обидно, что первая трасса где золото не взял.

0

Инкoгнито
плавное ускорение,торможение,перемещение веса(анимация не все показывает),это заметно,когда едешь в крутой подъем например.аккуратно нагрузив переднее колесо,оч просто заезжаешь,а если зажать наклон до упора,заднее колесо отрывается от покрытия - падаешь вниз.экстрим на клаве мне кажется,невозможно пройти,большинство трасс.

0