на главную
об игре
Trials Evolution: Gold Edition 18.04.2012

Технические проблемы v1.0

Почему в игре все текстуры перемешаны ?

Комментарии: 55
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ребят помогите у меня игра ошибку выдаёт и пишет"Не удалось запустить приложение,поскольку его паралоельная конфигурация неправильна."Что мне делать????

2

Ребят помощь опять нужна.Я всё сделал что посоветовалРомзес161 Но всё равно пишет "Не удалось запустить приложение,поскольку его паралоельная конфигурация неправильна."Что делать???

2

freecp
Вот еще есть способ:
Для того что бы заработал геймпад через эмулятор:
Надо переименовать файл xinput1_3.dll в xinput9_1_0.dll
Скачать - http://sendfile.su/780731

2

Ромзес161
Спасибо, благодаря твоему совету, переименовать файл xinput1_3.dll в xinput9_1_0.dll, у меня заработал геймпад, через эмулятор x360ce в Trials of the Blood Dragon.

1

Oc Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_rtm.101119-1850)
Процессор Intel(R) Core(TM) i5-2400 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs), ~3.1GHz
Память 4096MB RAM
Версия DirectX DirectX 11
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 550 Ti на 2760 MB

1

freecp
Пробуй запускать через эмулятор.
Для того что бы заработал геймпад через эмулятор:

Скачай http://f-bit.ru/93406 и кинь в папку, где находится EXE-шник от игры

1

Игра страшно лагает. Играть невозможно. Пиратка

1

DRIVER-PC
Если у вас лицензия, пишите в сообщество в стиме или напрямую разработчикам, в данным момент они ищут и занимаются решением проблем....в новом патче все будет исправлено!

0

возникла такая проблемма,на трассе где нужно на мотоцикле разогнаться , подлететь и хлопать деревянными крыльями нажимая W и D не получается хлопать, нажимаю на кнопки он не хлопает

0

sem107,
В полете нужно выровнить летящего человека - тормозом и поворотом вправо.

0

Noisy Boy,
Скорее всего проблема в VC++.
Попробуйте установить в таком порядке:
microsoft visual c++ 2008 redistributable x86
microsoft visual c++ 2008 redistributable x64
microsoft visual c++ 2005 redistributable x86
microsoft visual c++ 2005 redistributable x64
+
Microsoft.NET framework 4 Client Profile
Весь этот набор можно бесплатно найти на официальном сайте microsoft

0

привет всем. Ребята вот такая проблема, запускаю Uplay заходит по учетной записи SKIDROW, так как таблетка SKIDROW вшита. Кликаю на Play появляеться окошко "Thantk for your playing Trials Evolution gold edition", а ниже Time Played: 0 minutes. или же после нажатия кнопки Play появляеться надпись Game running и все, хотя процес TrialsFMX.exe висит у Диспетчере задач, что за проблема и как ее решить?

0

silach84
Большое спасибо, ты был прав, все работает....

0

Ребят, еще вопрос, что означает стрелка показывающая вверх в игре, после нее либо тупик либо река, что делать? и как сделать что бы камера следила за актером. А то бывают моменты, что ни байка не водителя не видно, заранее спасибо...

0

Ромзес161
Я уже разобрался со стрелкой, там надо было нажать HOME. Подскажите лучше, что с камерой делать...

0

Ребятки, надо изменить разрешение(не заходя в игру)что делать, подскажите пожалуйста, если что, папки "Config" нет, пробовал создавать, бесполезно. Метод написания в пути файла тоже провален, или я что-то не так там сделал, вы уж помогите мне.

0

Noisy Boy
Может просто сам репак корявый. Не пробывал другой ставить?

0

Noisy Boy
А что за ОС стоит на компьютере? И характеристики самой машины если можно...

0

Помогите проблема с джостиком - он не наботает в игре, не могу управление поменять вобще ни на клаву ни на джостик... Думал дело в пиратке купил лицензию.. так же беда... Пробовал 2 джостика Логотейч который просто вобще везде определяется и дефендер ни один не пашет... В чем может быть проблема? И как вобще управление поменять?

0

Noisy Boy
Теперь у меня нет вариантов, на твоем копме игра должна летать...
На время выпуска игры поддерживаются видеокарты:
AMD Radeon HD 3000/4000/5000/6000 desktop series
nVidia GeForce 8/9/GT200/GT400/GT500 desktop series
Может вот здесь проблема... Попробуй свой репак на другой машине и узнаешь..

0

Noisy Boy
Попробуеш, отпишись мне в ЛС, просто интересно...

0

Парни, а кто знает как разблокировать байк Micro Donkey без прохождения и усилий...

0

Ромзес161
Спасибо дружище, помогло!

0

freecp
Не за что!)

777snezhok777
Способа нет...сам пробуй=) займет не более 20-30 минут!

0

Ромзес161
а что именно нужно сделать,чтобы его получить?

0

iolan24
http://www.playground.ru/dox/trials_evolution_gold_edition/otkritie_sekretnogo_bayka_micro_donkey-12397/

0

Проблему с текстурами еще не решили?

0

Ромзес161
нужно трассу которая на видио пройти?

0

iolan24
Да,
Мир Trials HD, уровень средний, траса "Groundhog Returns" (русс название не помню)

0

Пацаны подскажите что за фигня ? Ошибка вот эта вылазиет когда запускаю игру... У меня она куплена в Стим писал в службу потдержки толком не помогли может быть вы поможете ?

0

manchebaster007
У Вас XP, игра не поддерживает эту ОС! В системных требованиях игры это было написано.

0

Подскажите пожалуйста как вслепую не видя меню игры (экран вне диапазона) поменять разрешение в самой игре... и еще есть ли игра без uplay? заранее спасибо!

0

такого файла я не смог найти. нашел папку сonfig а она пуста((( по ходу надо создавать текстовый документ и вбивать в него что-то типа такого fullscreenWidth=1280
fullscreenHeight=1024. я точно не помню....(((( появилась проблема еще не могу в онлайн uplay зайти...(( чувствую не суждено мне в нее покатать...)

0

Ромзес161
Фактор Икара реально на клавиатуре пройти? а то больше серебра не выходит, если да, то можно подробнее.

0

Ребят подскажите что должно быть написано в файле config что б поиграть?

0

А у всех долго открываются получаемые трассы. не когда их загружаешь, а когда например выбираешь лучшие за 24 часа или типа того секунд по 20 открываются (((

P.S. дети идите в школу

0

DRIVER-PC
Таже проблема ищё и лагает чуток кароч играть невозможно!!!

0

почему все текстуры перемешаны памагите плииз заранее спасибо!

0

Ребятки, подскажите. Сетевая вообще не хочет работать. Все игры летают, лагов нет. Эта когда ищет, иногда зависает мигание (мигает раза 2, потом подвисает и опять 2 раза мигает) и никогда не находит. Ищет ищет, а потом пишет не найдено т.к. время истекло. Что делать, подскажите

0

У меня такая проблема, игра лицензия, скачиваю трассы пользователей, играю в них, при следующем заходе в игру ранее скачанные трассы не видны, через редактор тоже не видны.Хотя в папке сохранения SavedGames есть папки скачанных ранее трасс.

0

777snezhok777
А как ты решыл эту проблему???(Насчёт процесса,который просто висит,а игра не запускается)

0

Привет всем. Ребята вот такая проблема, запускаю Uplay заходит по учетной записи SKIDROW, так как таблетка SKIDROW вшита. Кликаю на Play появляеться окошко "Thantk for your playing Trials Evolution gold edition", а ниже Time Played: 0 minutes.Что делать подскажите пожалуйста????

0

Люди помогите пожалуйста,у меня вылетает ошибка 1628:Failed to complete instalation при установке патча v1.01
скачивал другой та же ошибка,что делать?

0

ПОЧЕМУ Я ИГРАЛ 1 ЧАС!!!ПРОШЁЛ МНОГО!!!
ВЫШЕЛ!!!
ЗАХОЖУ СНОВА-ВСЁ СОХРАНКИ СЛЕТЕЛИ.И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ.
ЧЁ ДЕЛАТЬ?

-1

у меня лицензия. С недавнего времени не могу посмотреть повторы любого игрока по трассе? Не подскажете почему?

-1