на главную
об игре
Trials of the Blood Dragon 13.06.2016

Бесплатная полная версия через Демо в UPlay

Кто уже пробовал пройти? Сложно или нет? Сколько там уровней?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Доступно два уровня, может будет больше, без понятия. Упал 5 раз, но уровни не сложные. После этих двух уровней предлагает купить игру...)

3

GAMER_UKRAINE
Пишут сложно.
Я думаю может какие есть читы/трейнеры?

2

Traun
Я уже скачал пиратку) Потренируюсь, а потом попробую. Может поможет

3

GAMER_UKRAINE
скачиваю на левую юплей учётку
за 2 уровня (пока доступно только 2) упал раз 10, хотя статистика пишет 4 раза
на клаве играть невозможно

1

Traun
Понятно, что на клаве никто играть не будет! В конце отпишешь сколько там всего уровней

2

GAMER_UKRAINE
смогу сказать только через часов 5, так как сейчас на работе

2

Такое уточнение - если упасть и выйти из трассы попытка не пропадает

2

Traun
Хорошее замечание, но может быть там другой счётчик будет ещё.

1

AL5
да вряд ли - Там прям перед игрой идёт объявление - чтобы получить игру надо пройти за 15 попыток. И на экране уже в самих заездах - красным написано "осталось попыток 15" При выходе с трассы попытка не расходуется, расходуется только если оживиться с контрольной точки
Я остановился на 4 уровне
1й без провалов,
2й - два провала (после прохождения второго можно выходить с гонки)
3й - без
4й - минут сорок пробовал и бросил (там уже надо ехать и стрелять)
Надо быть крутым задротом чтобы пройти игру имея 15 попыток

2

Traun
У меня вот такая ерунда всё время. Не могу даже поиграть.

2

AL5
доступ к чему?

да у меня тоже соединение разорвано - на 5-6 раз вчера заходило, нажимай заново
на клавиатуре ещё сложней
надо найти какую-нибудь ломалку чтобы попытки подкрутить, если есть такая возможность...

2
Комментарий удален

AL5
Начитался зарубежных форумов и новостей и наконец-то понял!
"HI ALL.
AT THE MOMENT THERE ARE TECHNICAL ISSUES WITH THE DEMO VERSION OF TRIALS OF THE BLOOD DRAGON. THE PROBLEM IS THAT PEOPLE ARE NOT GETTING CONNECTED TO OUR SERVERS PROPERLY, SO THEY DON'T GET THE 15 GLOBAL LIVES AND ACCESS A VERSION LIMITED TO TWO LEVELS ONLY. WE ARE WORKING ON FIXING THIS."


2 первых лвл будут открыты всегда. А получить игру можно будет в полной версии. Скоро должны открыть 28 миссий игры из 30 в рамках Демо до 31 июля. Нужно пройти все 28 миссий (почти всю игру?!111?!) и умереть меньше 15 раз. Тогда вы получаете бесплатно полную версию. Все очень странно (дают пройти почти всю игру кроме 2 лвл и потом полная игра ради концовки??? это если пройти 28 лвл с 15 хп). Скоро появиться эта возможность и можно будет пробовать. Но я считаю, что это бред.

3
Комментарий удален

Скри
Total faults начали засчитываться ещё когда было доступно только 2 уровня. Счётчик для получения игры не считает выход с трассы как попытку

0

Скри
Неа, не угадал, это не те попытки показываются.

2

Скри
Тоже слился на лвл в отеле. Немного расстроился. А потом пошел на пиратку проходить полностью)

2

Ну у кого как успехи?
Я тоже на отеле остановился, но там открылся ещё плакат 8ую миссию прошёл. Есть огромное желание удалить эту игру и не вспомнить её

0

Traun
GAMER_UKRAINE
Забил на тележке, или вагончике, как правильно называется не знаю. Попытки ещё есть, но уже задолбала) Не охота нервы марать.

0

AL5
я уже полную игру прохожу

1

GAMER_UKRAINE
ты смог пройти за 15 попыток или как то ломанул?
сколько там уровней?

1

Traun
О господи, да я просто скачал пиратку и прошел игру) Падал сколько хотел и стоял в начале уровня и читал субтитры, что бы понять сюжет! Все прелести игры в удовольствие) Никуда спешить не нужно, падай сколько хочешь...еще и бесплатно) Уровней 27. Если считать еще уровни на радиоуправляемой машинке, то еще 2 или 3.

2

GAMER_UKRAINE
согласен так приятнее играть.
но мы ж типа пытаемся схалявить

2

Блин, это было реально круто. Я по незнанию в начале профукал почти все ошибки, но потом поняв, что можно выходить через меню, начал проходить, благо она грузится моментально. С контрольными точками, через каждый метр она - капец какая казуальная. А так, вышло очень круто.
UPD.

Только меня вот эта штука напрягает, да и при заходе в игру она по прежнему пишет, что это демо. Не могли, что-ли просто добавить полную версию на аккаунт, обязательно было такую фигню мутить.

0

HaHoKoT
молодец.
сколько было уровней?

0

Самый прикол - что всё ещё работает: по крайней мере в начале всплывает сообщение о возможности получить игру, и всё так же доступны попытки для ещё прохождения

0

игра то не особо.на фиг она лицензионная нужна?

-1

Да где демку скачать можно? Весь юплей облазил не нашел..

-2

GAMER_UKRAINE
Интересно какой такой индивид найдется, что пройдет игру за 15 попыток...Зашквар словом. Мнимая надежда на халяву).

2