на главную
об игре
Tribes: Ascend 12.04.2012

Не загружается при игре в онлайне

Проблема следующая:
При попытки войти на какой либо сервер, авто-поиском или в ручную на выбор из списка - игра тупо останавливается на загрузке карты. Выбирал ближние, европейские, выбирал даже японский регион, ставил графику на минимум, через лаунчер проверял клиент на целосность, все равно. Не зависает, а просто висит вечная загрузка, я даже успел еду себе приготовить, пока она шла.
Тренировка работает нормально, антивирус отрубал, в браудмере доступ открыл от и до (даже вырубал его). Все равно, только в тренировку входит.

Есть идеи, в чем может быть причина?
Может игра использует какой-то нестандартный порт? Если "да", то какой?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У меня тоже самое было потом поменял язык в игре на английский после этого проблем с игрой небыло

1

такая же херня, сегодня с утра все норм было, а сейчас тоже самое.

0

Передолбил всю диагностику. Клиент перестанавливал. Все равно, он подключается к серверу из списка, но карта не загружается. Т.е. загрузка карты идет и все, на этом можно неделю спать.

0

Проблема с запуском Multiplayer:((((((Помогите пожалуйста, не могу зайти!!(((не хочет выбирать команду, Что делать???

0

Проблема с запуском Multiplayer:((((((Помогите пожалуйста, не могу зайти!!(((не хочет выбирать команду, Что делать???

0

Amorosso1
У меня тоже самое. Найдешь решение отпишись пожалуйста!

0

Valeryn47
таже фигня, что делать?

0