на главную
об игре
Trine 02.07.2009

Любимый персонаж

=) ну пишием по сабжу..

мне больше по душе воровка Зоя, хотя в рпг играю магами, тут её ловкость и обаяние всё пересилили)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

+1 но всё же кому больше нравиться "мясо" тот рыцаря возьмёт , тот кто потише - лучницу - я ей тоже предпочтение отдаю, но а кто покудеснечать людит тот вообще за мага ток практически и гамает)))

1

Мне больше всего понравилась воровка Зоя.И забираться с её помощью удобно и на расстоянии убивать умеет.Ну и еще рыцарь понтий не плох.А маг не особо впечатлил.

1

за то рыцарем скелетов приколько пинать!)))

1

несомнено Зои :) но за волшебника поиграть тож оч весело :)

1

Я тож предпочтение отдаю Зои но волшебник мне поразил!!!!!
А рыцарь как то не очень хотя крушить всё я думаю многим нравиться))))

1

exeBOX, угадал))) Рыцарь мой любимый персонаж... Во первых все ловушки с щитом проходятся на раз - не надо прыгать ии нагромождать хитрые конструкции, во вторых всегда готов к встрече со врагом....
Возможности мага очень, коненчо, нравятся. Позволяют придумать кучу разнообразных решений по прохождению.
Вор - как данность - хотя, конечно, порой без стрел и гарпуна не обойтись....

1

Воровка круче всех, потому что мобильная, в отличие от воина и может сражаться, в отличие от мага.

1

хохо, а я-то их коробками валил за него

1

Лучница по началу не очень, но когда качнёш чтоб она хотяб 2 стрелы стреляло то да, она самой крутой становиться, маг тоже очень полезен, у воина токо один плюс это щит.Так что Лучница лутше всех.

1

эх вы! Скелет! Самый лучший персонаж! Их всегда много, они безлики, жестоки и бездумны - лезут на пролом и даже ими не надо управлять! Даешь автоматизм!

1

Маг! Я им всю игру прошол

1

за мага понравилось играть больше всего.

1

да наверное лучница ничо так

1

Зоя))) Маг тоже ничё так а понтий ваще не понравился, тока в самых редких случаях, когда армия скелов близко подойдёт им играю...

1

Неудивительно, что Зои выбирают чаще всего - правильная прокачка и артефакты, и можно практически всю игру только ей и проходить.

1