на главную
об игре
Trine 02.07.2009

Вопросы по прохождению

не совсем по прохождению, но всё же, кто в курсе артефакт "Enchanted Energy Crystal" (голубой камень) даёт процент только к мане или к бутылочкам с хелами тоже?

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Fokey, да ладно... че ты парня прям затюкал :) Не обязательно тут сарказмить ;)

2

Не могу пройти стену в самом начале 5-ого уровня "Кристальные пещеры". Помогите кто прошёл. Спасибо.

1

Да,совершенно верно,висит кулак на цепи и верёвки. А чем рубить и отстреливать,если у персонажей только лук у Зои и меч у Понтия. И как их дотянуть до кулака и верёвок. Ответьте пожалуйста. Уже 3-й день маюсь на этом уровне.

1

как их дотянуть до кулака и верёвок?

1

имею ввиду Зою и Понтия

1

Большое Вам спасибо! Сейчас попробую. Очень рад,что Вы оказались на форуме.

1

Напишите,если не трудно как Вы это сделали. Как отстреляли верёвки и как прошли через стену. Спасибо.

1

Да это! А где взять огненные стрелы для Зои?

1

Огромное Вам Спасибо! Очень тронут отношением. Теперь думаю пройду. Хороший Вы человек!

1

Всё получилось-только колёсиком мышки не меняется у персонажей виды оружия,хотя в настройках всё это стоит по умолчанию.

1

К сожалению менял. Думаю,что баг какой-то.
Да ладно, спасибо.Вы и так очень помогли. А со сменой оружия обидно,что глючит....

1

Честно сказать-так уморил этот эпизод,что уже не помню как.

1

Но помню стену какую-то чем-то долбал...

1

Как забраться за бутылками? Там по моему еще сундук виднеется.

1

Chechaquo, проще простого... создаешь ящик и перетаскиваешь на шипы, потом прыгаешь на ящик...с него к призам)

1

Как тут пройти? Снизу лава, а здесь эта вертушка не перекручивается

http://s2.share.te.ua/b76204/1.JPG

1

кидай в лаву камень там лежит слева от неё, сам прыгай на другой, в итоге два камня переставляй их по очереди(магом), так доберёшься по лаве до рычага

1

Подскажите как убить большого скелета (босса). Много раз ударить?
Что-то бью-бью не помирает, только всех персонажей потеряла :(

1

Волшебница Я так понимаю речь идет о первом боссе?
Тогда Зоей проще некуда. Скелета можно завалить даже не заходя в комнату, стрел десять и дело в шляпе.

1

Varthmathr
нет, в кооперативе тоже 15 левелов.

1

Плиииииииииииз помогите пройти то место где под водой надо плыть а потом забираться наверх. Ваще не получается. Это 5 уровень

1

не там дальше чуть-чуть. Там где вних ныряешь а потом какую-то скалу внезу оплываешь, вот там короче))))

1

Да это то место. Но я когда наверх поднимаюсь там ещё такие дощечки три есть одна поднимается изредкоЮ а другие нет. И та надо как я понимаю вправо идти, вот только как это сделать?

1

Это вроде бы даже уже 7 левел))))

1

У меня теперь новая проблема. Ту я решил))))) Короче там дальше где 2 планки поднимаються одна над другой, не понятно как там подняться наверх по ним. Это левел "Закалдованное подземелье" так по-мойму называется. За ранее спасибо!!!!!

1

Да это место!!!! Спасибо благодаря вашим советом всё-таки прошёл)))))))

1

В следующий раз выкладывайте скрин того места, где застряли! Хотя там трудно где-то застрять...

Varthmathr, как прошли? Все кувшины с опытом нашли?

1

Varthmathr Много осталось? Мне еще штук 5, a сундуки все нашел.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да, с пятью кувшинами я погорячился... Вот мое прохождение.


Varthmathr Там, где значок - нужно перепрыгнуть, но какой-то баг мешает
Да там перегородка мешает...

1

народ выложите плиз севый а то я 3 уровень прошёл, а потом без сейвов остался

1

да ну нафиг я как вспомню как проходил 2 уровень нах нехочу опять. если тока 3 уровень загружу то навыки будут тока те которые были на 3 уровне

1

а то что уровни все будут мне по барабану я начну проходить то с того на котором остановился

1

Люди помогите пройти Башню Сарека.Не как не получается ее пройти.Скиньте сейвл что ли,а то не как не могу дальше играть.
Если что вот мыло
yarik1232@mail.ru

1

Cowoby666 Люди помогите пройти Башню Сарека.Не как не получается ее пройти.Скиньте сейвл что ли,а то не как не могу дальше играть.

Башня Сарека последний уровень.

ИгроMANIAC народ ответьте мне на вопрос лучше ли (или такая же) Trine как Braid или Plants vs Zombies

Вопрос конечно на пять баллов. Давайте еще сравним, FUEL лучше чем GTA IV или Fallout 3 :D Так игры не сравнивают.
Посмотрите скриншоты и видеообзор, все глупые вопросы отпадут сами собой.

ИгроMANIAC ответы писать в личку если можно то ссылку на скачивание тож (это если вы с торента качали)

Не наглейте, сюда зайти почитать, кусок не отвалится. А место где скачать в поисковике посмотрите, а то все на блюдечки...

1

Уже дошёл до 14-ого уровня,а маг как рисовал один ящик так и рисует. Подскажите когда будут 2 ящика. Спасибо.

1

mikemas, у героев есть скилы и их можно и нужно улучшать! Нажми I (не уверен) там будут их абилки, нажми на на нужный и ты сможешь улучшить его! Правда нужно набирать очки... 1 уровень=1 очку :)

1

Walandemort,извините за глупый вопрос,а что такое
скилы и абилки? И как и где нажать I? Спасибо.

1

mikemas Я вообще поражаюсь как вы прошли так далеко.
У каждого из трех героев есть три способности, которые улучшаются 3 раза.
Все улучшения и предметы можно посмотреть в инвентаре, по умолчанию на i. Посмотрите в настройках на какую кнопку они у вас.

mikemas И как и где нажать I?
Пардон за оффтоп, но очень улыбнуло. Нажать можете у себя на лбу, но желательно на клавиатуре. Как? Думаю удобнее будет пальцем...

1

народ а как мостик магом делать чё я тока в воздухе не рисовал никак???

1

Уровень "Центральные копи" - в самом начале падаем вниз, там дверь и под ней кнопка. На кнопку нажимаю - дверь не открывается. Как открыть?

1

Там слева ещё одна кнопка, она завалена палками, поэтому трудно заметить)

1

Народ!!! А где достать третью абилку для мага? А то для всех собрал давно, а егошней нету(

1

Советую преодолевать ямы и прочие препятствия перелетая на доске))

1

Народ помогите как Башню Сарека пройти?

1

Kristian Arni Молча.
С этим уровнем вам здесь никто не поможет. Упорство и еще раз упорство..

1

Ребяты, скажите, может была у кого такая ситуация - в конце (подозреваю, что в конце, т.к. ещё не прошёл) 14 уровня, где много опускающихся платформ у самой лавы внизу, по ним надо пропрыгать и в конце этой дорожки чуть повыше на выступе у стены чекпоинт, затем там забраться надо очень высоко наверх, короче у меня игра к этому чекпоинту на возвращает, а откидывает на 4 или 5 чекпоинтов назад. Может это патчем каким лечится. Подскажите, кто знает.

1

Ура, прошёл это место, добрался до 15 уровня - вот там жёстко))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

чтот я пол часа не могу найти проход сюда.
может подскажет кто? хотя бы из интереса что там в сундучке узнать

уже не надо

1

greshnik369 Ничего трудного, выше этот момент обсуждался.

1

Подскажите пожалуйста, во втором уровне "коридоры акадимии" есть два секрета, как утверждается в меню (0/2). Один секрет это сундучок с волшебным кольцом, его я нашел, но хоть убейте не могу найти второй секрет(((

1

кто нибудб дайте save игры с патчем 1.03

1

прошел первые 7 уровней, начал играть в кооп-моде ... совсем другие ощущение )

1

Народ, немогу последний флакон с опытом найти на 11 уровне - Ruins of the Perished. Всё облазал, собрал 34 из 35. Последний нигде найти не могу. Где он???

Заранее благодарю за ответы.

1

Очень хочется взять отдельно музыку из игры-подскажите пожалуйста как это сделать. Покопался в файлах установленной игры-там этого нет. Спасибо.

1

я вот не могу понять как в игре используются предметы. вот нашел "кулон вампира"(вроде бы такое название) и там говорится, что с помощью этого предмета при убийстве монстра восстанавливается 1 единица здоровья. сколько бы я не убивал ничего не восстанавливается...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

видили??? зашел в стену с низу и забрался через стену вверху. поидее туда попасть ваще нельзя, я варовкой залез и магом пирамиду зделал потом апять воровкой зацепился за пирамиду подпрыгнул и вуаля и я в запротной зоне.

1

Башню Сарека прошёл спокойно, увеличив жизнь героев до 9999200.
В Читах/Save выложил сохранения всех уровней с увеличенной жизнью и числом баллов.

1

А как же интерес? Читы весь адреналин там убивают, по-моему.

1

а на каком уровне даётся молот рыцарю?

1

Прошёл игру, в статисике написано что 26\26 предметов собрано, но в инвентаре только 25. Так и должно быть или у меня глюк?

1

Прошёл игру, в статисике написано что 2626 предметов собрано, но в инвентаре только 25. Так и должно быть или у меня глюк?

Может, игра считает также экспу и подобранные бутылки здоровья/маны?

А можно как нибудь обмениваться предметами? Например есть яд у мага, можно его отдать воину или воровке?

Конечно, можно. Открываешь рюкзак и переключаешься.

1

Застрял в начале,магом,там где он в комнате с двумя кнопками в полу-ящиков нет,что делать?

1

Нужно нарисовать эти ящики.

1

как справиться со вторым боссом-монстром??? зеленая такая горилла ))

1

clientmorga
Нужно бить в спину.

1

Как в игре Trine настраивается контроллер? Кто-нибудь играет джойстом? Поделитесь опытом.
Формальную часть я настроил (проставил позиции нужных кнопок в меню). Но почему-то
в самой игре остаётся режим мыши.

1

А можно как нибудь обмениваться предметами? Например есть яд у мага, можно его отдать воину или воровке?

-1