на главную
об игре
Trine 2 07.12.2011

Обсуждение полноверсии игры

Собственно игра вышла и уже лежит на торрентах
На первоисточнике уже и скины лежат
Игру уже выложили.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Дошел пока что до 3 уровня. Впечатление - великолепно. Однозначно самая красивая игра года, на фоне которой, некоторые гиганты (не будем показывать пальцем) - никчемны. Хорошее повествование, отличный геймплей, и красивая музыка. Что еще надо?



Разве это не красиво, и хоть одна из вышедших в этом году игр, может хоть немного потягаться с ней?

3

Мой мини обзор.
Игра интересная, но что из нее убрали:
1 - развитую систему прокачки. минимум в 2 раза стало короче древо скиллов
2 - в сундуках теперь не вещи с бонусами, а стихи и другая бесполезная шушара, что реально бесит, соответственно нет инвентаря, как следствие нет мотивации искать эти сундуки
3- манна теперь бесконечная, кончается и самовосполняется разве что энергия на спец способности лучника и рыцаря.

Картинка лучшая,что видел на сегодняшний день(при макс. настройках)
Физика, то же очень и очень.
Добавились головоломки, но не сложные, в меру.
В коопе не вижу смысла т.к. бои не так часто, а тупо прыгать вдвоем сомнительное удовольствие имхо. Разве что комбо из 3го фира тут можно организовать, маг поднимает - лучница расстреливает :)
Всегда рядом с боссом и сложным местом есть респ + это или - не знаю.
Такое же интересное повествование, но в историю глубоко не вникал, хотя вроде интрига в том,кто все сложности для героев создает....
К прохождению обязательна!

9/10

2

ща поиграл. Это п3тц просто, я красивей и насыщенней игры чем эта, не видел в жизни.... Оптимизация на высоте. На моей 9800gt, 40fps стабильно. Крузис курит в сторонке

1

Добрая, милая и невероятно красивая игра.
Однозначно круто

1

хотсит есть (т.е. игра вдвоём за одним ПК)??

1

да, меня тоже графика впечатлила! Реально интересно, прошел за 5 мин. первый этап. И теперь пока геймпад не куплю играть не буду, на клавиатуре не очень удобно

0

на клаве удобно играть, там ограничитель FPS на 100 кадров в секунду

0

не знаете народ где сейвы хронятся в игре?

0

Тут есть физикс, как в первой части???

0

отличная игрушка,как первая так и вторая часть,особенно приятно играть на фулл ашди большом телике с макс настройками и высоком разрешении с хорошими наушниками,в общем одно сплошное удовольствие

0

boji
сам искал но так и не нашёл,да в принципе и необязательно знать где они хранятся

0

Игруха очень классная)Кста кто нить знает как включить режим 3д для очков?

0

мир красивый,столько буйство красок,всё светится.

0

DisKK
Уже скачал и проверил, есть.

Вопрос снят

0

Ребят, как на 64 битной оси поиграть?

0

Великолепная игра. Чувствуется сказочная атмосфера,игра затягивает очень,сел и до ночи играл. великолепный дизайн с красочной графикой,интересные головоломки,прикольные озвученные герои, восхитительная музыка это трайн 2.у игры есть душа)) на радостях пройду еще и первую часть.10 из 10 господи

0

Trine 2 "GC 11: Three Heroes Co-Op Trailer" у кого нить из этого ролика есть песенка

0

Что делать? Trine 1 работала, скачал trine 2 , запускаю-> комп перезагружается...

0

Как пройти через огромную лягушку?

0

как узнать какая версия игры?

0

Merzon, нужно волшебником взять золотистый шар (или что там?), который лягушка заглатывает, и протянуть его на таком расстоянии, что когда лягушка его схватит языком, нужно будет пробежать по нем, и перепрыгнуть его.

0

есть у кого сохранения,а то мои из-за другого репака пришёл им писец.

0

А что там править вообще??

0

Не нахожу серверов в сетевой(лицуха)

0

Игру оценил на 7/10. Слишком много головоломок и чекпоинтов. От игры ожидал большего, думал что наконец-то сделали классический олдскульный платформер, но нет. Играть легко и скучно.

0

boji
На Windows 7 путь к сохранениям примерно такой (для пиратки скорее всего):
C:\Users\Gosha\AppData\Local\SKIDROW\35720\Storage\

0

Как только узнал что можно поставить 2 ящика друг на друга и залезть на них магом, после чего двигая нижний ящик передвигаться в любом направлении, если вдруг проблемы с собирательством, сразу пропал интерес к загадкам, которые можно преодолеть левитацией....

0

Игра супер, графон на высоте, скачал демку со стима играл на геймпаде х360 впечатления хорошие правда игра немного детская, но достойная внимания

0

BlackOpen
А вы не поддавайтесь соблазну легких путей)))

Игра очень понравилась, прошла не один раз и думаю. что еще вернусь к нейне раз)) Красиво, увлекательно и для всех возрастов. Есть Орки, с которыми нужно сражаться, а также головоломки)) Если не пользоваться выше приведенным примером от BlackOpen, придется поломать голову в некоторых ситуациях)

Любимый персонаж - Воровка Зоя.
Я в восторге от этой игрушки!)))

0

Прошёл (не один проходил) всю сюжетку на одном дыхании за 7 часов. Куча эмоций и ржача от самого геймплея. Графика очень приятная, а управление лёгкое и понятное. и прохождение головоломок не обязательно бывает по стандарту можно от себя что то выдумать. Короче проходить советую не Соло.

-1

Damned_Soul
Я смотрю ты решил все старые и неактуальные темы поднять.

0

RestlessDreams91
не то чтобы поднять просто оставляю свои впечатления об играх)

0

где ? дай ссылку на торрент
nodvd есть ?

-2