на главную
об игре
Trine 2 07.12.2011

Вылетает из-за Steam, SmartSteam и GreenLuma.

Решил поиграть с другом в trine 2 в кооперативе. Ни у кого лицензий нету, нашли способ игры на пиратке с помощью SmartSteam и GreenLuma. Друг установил, у него всё нормально, всё отлично работает. У меня же при запуске игры с запущенным Steam, SmartSteam или GreenLuma выскакивает вот такая ошибка:
Exception code: 0xc0000005
Address: 0x75B0A4F
Related modules: ntdll.dll
Minidump:
%директория с игрой%\log\trine2_32bit.exe.dmp

Скриншот: http://s40.radikal.ru/i088/1202/a3/8c559659ae91.jpg.

Версия игры что у меня, что у друга 1.13. Качали одинаковые репаки, всего было опробовано 2 различных репака. У него в обоих версиях всё нормально, у меня же вылетает только при запуске с запущенным Steam и его взломанными версиями, без него всё играет отлично.
У друга Windows XP, у меня же стоит Windows 7 максимальная, с самыми последними официальными обновлениями актуальными на 29.02.2012. Дело явно не в железе и как мне кажется, не в ОС, ибо читал на форуме стима, что после того, как человек установил windows 7 ошибка пропала. Гугл ни чего не находит. На русском языке вообще ни чего, на других языках ни чего толкового тоже не нашёл.
У меня видеокарта от NVidia, у друга тоже. Драйвер стоит последний - 295.73, качал с официального сайта. DirectX так же обновлён до самой последней версии, скачанный с сайта майкрософт через апдейтер. Всё же проблема тут не в драйверах, но это я указал на всякий случай, дабы избежать лишних вопросов.
Так же пытался поискать что-то по этому самому ntdll.dll, но ничего не нашёл.
Ещё хочу добавить, что когда читал форум стим, то отвечал там судя по всему представитель кампании frozenbyte и он только разводил руками, аля "Мы ни чего не знаем, но попытаемся что ни будь сделать, спасибо за то, что сообщили нам об этой ошибке."
В общем решил создать тему, только потому, что на просторах рунета подобных нету. Вдруг у кого то такая же ошибка.
Пишите, кто что думает. С советами типа "Поставь ХР и не мучайся." идите в лес.
Буду очень признателен, если кто-то нашёл решение данной проблемы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий