на главную
об игре
TRON Evolution: The Video Game 25.11.2010

Технические проблемы

Обсуждаем проблемы с игрой...

Комментарии: 224
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

помогите мне плиз у меня проблемы с ключом что делать?

1

я скачал полную потом репак
установил кинул кряк и запускаю пишет ошибка и поиск решений в интернете!!!
антивирь находи вирус в файле rld.dll я отключил антивирь заново кинул кряк тоже самое, пробевал совместимости нифига!!! помогите!!!!

0

Ghost1991 если у тебя кряк от релодед, то он у многих не пашет, пробуй антихриста.

0

при запуске игры комп перезагружается(((

0

у меня в игре нет разрешения 1920х1080. где в конфиг файлах это можно исправить?

0

дык у всех вроде бы стоит кряк от релоадед..
и никто не парится..
Ghost1991,попробуй поставь следующее:
1.новые дрова для видяхи
2.директ июнь-август
2.games for windows - LIVE! redistributable
должно сработать,иначе,проблема кроется в образе..

0

2 croopkawitem
Х:\папка трона\Engine\Config\BaseEngine.ini
раздел [SystemSettings]

ResX=1280
ResY=1024

меняй на нужное

0

у меня короче такая проблема нажимаю на иконку у меня появляется картинка ну самая первая и вылетает из игры

0

У меня сохранения не работают, что делать?

0

LIVE! профиль создал?
если нет,тогда и не будет сохранятся прогресс

0

Mitchell_[RusDante]
дрова последние
дирек чтоит от игры
лайв тоже стоит последний от игры

0

Mitchell_[RusDante]
только физикс последний неставится

0

попробуй физикс с сайта нвидии скачать

0

Mitchell_[RusDante]
а если уменя видюха ати он мне надо???

0

=\
если ати...тогда я тут беспомощен..уж извини друг =)

0

Гост у меня тож ати (так для поддержки)
когда я игру запускаю у меня комп перезагружается

0

[новый пользователь]
я новый репак качаю руский

0

c torrent-games.net у меня оттуда репак на 4 гига русский
он то у меня и не прет

0

не сохраняется, даже когда создал авттономный профиль(даже 3)

0

Прошу прощения за офф топ , кто-нибудь пробовал её вскрыть

0

У меня не сохраняются настройки игры (после выхода с игры они сбиваются). Даже когда меняю разрешение экрана в игре (файл BaseEngine.ini), значение сохраняется, но в игре не применяется (стандартно ставится на самое маленькое значение)! Помогите!

0

в целом игра неплохая=)что касается того что сохр не работаю....у меня все норм=)токо не нравится одно мышка слишком чувствительная.

0

Mitchell_[RusDante]
поменял но разрешение в игре осталось прежним(((

0

>помогите кто нибуть< У меня такая проблем играю я себе спокойна ну и тут на тебе, игра начинает жутко тормозить, я пытаюсь выйти с неё ну на этом всё заканчивается комп виснет и приходится перезагружать, вобщим помошь нужна срочно и как можно быстрей

игра Repack от Fenixx если чо

0

ибался извините всю ночь напролет с этим троном...... наконец добился нужного разрешения, но пропал весь UI, то есть чистая картинка, без меню и какой либо информации............... у меня счас уже мозги закипят, нид хелп.
в папке GridGame\Config правил файл DefaultCompat.ini куда добавил ид своей видяхи, конкретно 0x0649=4,NVIDIA GeForce 9600M GT, и переписал AppCompatBucket, стерев нахрен первые три.

0

Проблема со звуком, звуки, голоса очень заметно ребят. хотя с музыкой в меню все норм.

0

все кто меняет разрешения через *.ini файл,скорее всего не только в секции SystemSettings надо менять,найдите в самом файле ещё пункты для разрешения..

0

Mitchell_[RusDante] менял везде где нашел. в baseengine если выставляю нужное разрешение ничего не происходит. в других файлах если и происходит то UI не отображается............ и кстати пунктов с разрешением в ини файлах дохрена и больше. одно не понятно, зачем разработчики так прикалываюца....

0

а директ лучше ставить через dxwebsetup

0

ну что никто не осилил трона? я уже пройду скоро, а хочется в нормальном качестве погамать

0

ребят! Не хочет работать , скачал репак уже с заточеным кряком от антихриста, запускаю экран мерцает чёрным цветом и вылетает на раб стол(((

0

по поводу разрешения, потыкайте инишник в папке Local на диске C, Должен торчать , т.к двига игры унриаловская

0

народ уменя моего разрешения нету игра меньше чем надо и ето неудобно как поставить максимальное разрешение

0

Ghost1991
Тока через командный фаил, в настройках игры не сделаешь, ищи фаил ,открывай через блокнот и вбивай разрешение

0

Blash
а какой файл изминять где он?
и какая строчка и что водить??

0

у меня на 7 ваще не запускается многоязычная видюха ати

0

Люди будте так добры помогите мне:Когда захожу в трон у меня пишет ошибка 0x00000002
Что мне делать((Помогите очень хочется поиграть(

0

люди плизз помогите при запуске игры пишет: Необходимый модуль безопасности не активируется.
Эта программа не может быть исполнена (9000).

0

народ что делать если пр запуске игры комп перезагружается!

стоит репак (нового диска), стоят последние дрова.

0

судя по всему...игра не особо дружит с ати...:D

0

я качал руский реапк на 4.04 R.G.Lantorrent заработало до етого качал полную и два репака и неработало
и вовремя установки отрубайте антивирь и интернет

0

В общем ясно трон не дружит с радеоном жаль очень жаль.
все напоминает первый запуск игры сталкер

0

Freedom23
сглаживания нет, изза неправильного разрешения черные полосы по краям экрана. да и большая часть эффектов что присутствуют в ини файлах не включены. разработчики наверное лучше меня знают в каком качестве мне надо играть(((((( руки поотрывал бы(((((((((

0

Ghost1991
попробуй пропиши ид своей видяхи в файлах конфига

0

Почему когда запускаю игру, комп перезагружается? Помогите!!!!

0

Spaici_48[RUS]
потому что у тебя ати а если нет без понятия

0

Kotekawaii
где лежат ети файлы ?
и куда что водить как сторчка (та куда резрешение водить) незывется?

0

Почему не запускается на Windows 7-64bit
Кряк релоадед

UPD: качаю антихриста, но ,думаю, тоже не пойдёт.

UPD: с ним тоже глухо

0

duke.img
У меня тоже не запускается хоть релеадер хоть антихрист

0

Я если с файла GridGameLauncherc.exe запускаю выдаёт SecuLauncher: failed to start application. [2000] - > 0x00000001

Надо на xp попробовать...

0

7 и ошибка [2001] - > 0x00000002
а сначало не было

0

на релоаде просто процесс вылетал
а на антихритсе вот такая мура !

0

На XP SP3 32 bit также вылетает процесс

0

duke.img
duke.img
пробуй скачать репак руский на 4.04 гига уменя тепрь все норм!!! кроме разрешения оно сеньше чем надо а больше нету!!!

0

У меня проблема такая: игра умудряется лагать при минимальных настройках и минимальном разрешении! Причем на максе лагает также, ничуть не больше! Кто-нить сталкивался с этим?

0

demongek
Ты создал локальный профиль LIVE? Если нет, то создай, если хочешь чтоб сохранялось.

0

хм, странно, попробуй кряк др поставить, тут почти в самом начале темы есть ссылка на др кряк, попробуй, может поможет

0

У меня проблема такая: игра умудряется лагать при минимальных настройках и минимальном разрешении! Причем на максе лагает также, ничуть не больше! Кто-нить сталкивался с этим?

0

devil208
у мну такая же хрень, но лагает не везде. Наргрузка ЦП на 1 ядро 90-100%, на остальные по 10%. В игре физик Х работает с CPU, не переключается на GPU даже принудительно. Видео GeForce 220GT 1gb Проц Cor2Quad 2.33GHz

0

ура)) у меня наконецто заработало 1920х1080!!!! клас)) совсем другой вид приобрела игра)) расказую как именно я сделал))

1. Поставил в игре разрешение 1600х900 (16:9)
2.Зашел по адерсу E:\Users\\Documents\Disney Interactive Studios\Tron Evolution\UnrealEngine3\GridGame\Config
и в файле GridEngine.ini в Systemsettings в строках ResX и ResY изначально почемуто поставилось 1680х1050( хотя в игре перед выходом стояло 1600х900) ну я и поменял ResX=1920 ResY=1080)
3.Захожу в игру и разрешение сразуже мое!! Захожу в опции а там стоит 1600х900 но на самом то деле 1920х1080))) Начал играть)))

0

Katetsu
Ага, у мя тож лагает не везде. Мож в конфигах надо что-то менять, чтоб игра нагружала поровну все ядра?

0

Я кажется нашел проблему! Если поставишь свое разрешение экрана, игра даже меньше лагать будет! У меня по-крайней мере так.

0

при запуске игры пишет Необходимый модуль безопасности не активируется.
Эта программа не может быть исполнена (9000).

0

Люди , такая проблема: играю и когда надо бежать за тёлкой в первых мисиях комп зависает . что делать

0

Всем добрый вечер, у меня игруха виснит с самой первой миссии, а именно когда подбигаешь к лифту и начинается загрузка, диспетчер задач не включается, приходится перезагружать комп вручную...после таких 10 перезагрузок, всё таки прогрузил комп эту загрузку миссии, но когда начинаешь бегать за девушкой, комп снова зависает ( звук есть, а картинка стоит на месте ) В чём может быть проблема?

0

А как выключить отображение, а то оно не выключается в игре?

0

Скачал образ, вероятно, репак. УГ-шную русскую версию. Кряк от Нехристи закинул. Поиграю, думаю. Фигу! Перезагружает комп. Что делать?

0

Ghost1991
У меня стоял репак на 4,04 и фиг
А репак от v1nt'a мне не найти, все ссылки на файло обменники удалены

0

народ ну вы чё?????? ну решите проблему перезагрузки компа при запуске игры на видеокартах ати.... ну хочется поиграть, то вы защиту ломаете хрен знает какую, то решить проблему с перезагрузкой не можите. качал лицензию 7гб и репак 4гб, там 2 лаунчера и 1 exeшник. 1 лаунчер запускаешь, пишет активируйте код, 2-перезагрузка, exeшник-тоже перезагрузка. помогитееееееееее

0

mort666
1. "Можете".
2. "Лончер".
3. У меня Nvidia.

На мульти-6 версии, кстати, та же хрень. Перезагружает.

0

FadingDuch
ты тут пришёл в проблемах технического характера разбираться, или искать ошибки в словах. Мне вообще пофигу как пишется, главное чтоб пошла. Т.к. школу я давно закончил. И я спрашивал про то, почему не могут решить проблему на видеокартах ати, а не на Nvidia. Т.к. она не идёт у всех у кого ати!!!!!! в частности и у меня.

0

mort666 полностью согласен
но почитай выше там у spaici 48 кажется Nvidia
и тоже самое

0

У меня игра пошла отлично, без лагов, только когда поставил видеодрайвер версии 10.10 (ATI), до этого стоял 10.11 (AMD) игра просто висла..не помогало ничего, кроме перезагрузки компа...Винда ХР

0

mort666
Тоже считаете, что погромисту нафиг не нужно знание языка? Или Вы юрист? А может, думаете, что так четче?
Думаю, что если бы эта проблема была на ВСЕХ видяхах АТИ, то тут было бы стопицот сообщений, подобных Вашему. А так, вместе с моим всего три. Ну, возможно, я пару пропустил. Так что сомневаюсь, что тут дело в видяхе. Думаю, имеет смысл сравнить характеристики компа. У меня:
КораДура Е7600 3.06ГГц
ОЗУ 3 Гб
Nvidia 9600GT
Asus P5B
ХРень SP2.

0

FadingDuch
Нет я экономист. я не говорю что мне вообще не нужно знание языка, а просто это не тот случай где, можно устраиваивать эти
орфографические диктанты. Кстати у вас пара ошибок тоже имеется)))) ну ладно Бог с ними. мы тут не для этого.
У меня:
Vram- ATI radeon HD4650 1Gb
CPU - AMD Athlon II X4 640 3 Ghz
Ram - 3Gb
Xp SP3 (ну как SP3, я не устанавливал этот пакет, а тупо сделал его через regedit)
ASrock m3a-UCC
Мб дело в сервис паке, ну или в жёстком диске, других вариантов нет. Уменя жёсткий диск старый IDE.

0

mort666
Таки хотелось бы узнать, что у меня за ошибки.
У меня, кажется, третий пак тоже через реестр изменен... Надо бы попробовать поменять обратно.

0

аллилуйя! наконец-то! короче, всем у кого при запуске игры перезагружается комп, скачайте и установите service pack 3. у меня репак на 4.04 гб R.G. Lantorrent автор vint.

0

У меня в игре некоторые звуки ускоренно идут,как будто в перемотке, чё делать? Ответьте в личку.

0

mort666
Лолшто? Устанавливать третий СП для него? Много чести. XD Должен быть другой выход. Я лет пять назад ставил его, оказался кривым, половина софта не работала как надо. Теперича боюсь.

0

Что то про сервис пак 3 с трудом верится, во первых поставил лицензию от руссобит, в первый раз всё заработало как надо, прошёл довольно много, никаких лагов, всё пучком, а когда собрался поиграть во второй раз, перезагрузился комп...первый раз запускал игру у меня система вообще была замаскирована под сервис пак 4 (когда то нужно было что бы обойти защиту Ninja Blade)

P.S. К сведению тех кто думает что это только у владельцев АТИ, у меня GeForce 9800GTX+

0

люди помагите почему то не хочет сохранять хотя оффлайн профиль создал?

0

FadingDuch
я тебя чтоли заставляю. я просто сказал кто хочет играть, устанавливаете, у меня так она пошла!
DOCTOR DIESEL
я сказал это тому, у кого при запуске перезагружается комп.

0

только у меня теперь новая проблема, дохожу до лифта в 1 миссии, идёт загрузка, и все виснет(

0

У меня в игре некоторые звуки ускоренно идут,как будто в перемотке, чё делать? Во время игры очень редко случается такое, а в меню > дополнениях > осколки Абрахамса - все файлы не понять.

0

Помогите! У меня при запуске игры пишет ошибку 0xc0000006. Как исправить?

0

а у меня на 7 винде вылетает ошибка 0x00000002 это при кряке от антихриста, а от релод требует вставить серийник, может у кого завалялся не нужный))))

прям не знаю что делать, может кряк новый есть у кого, я с радостью его проверю.

0

AlexDem
Насколько я понял, от Релоадеда работает только на мультиязыковой версии. А от Нехристи - на русской. Но у меня нормально не работает ни тот, ни другой. 8-(

0

у меня 7 винда и таже хрень, что у AlexDem и FadingDuch

0

У меня ХРень, я писал выше. Переустановил, та же фигня. vasabt
Что значит "та же"? У меня перезагружает комп, а у Алекса - ошибка.

0

FadingDuch
может у него обе эти ошибки))))
типа с начала вылетает глюк, а потом комп перезагружается)))))

0

скачал сервис пак 3 игра стала запускаться но интернет стал сильно тормозить можно как нибудь исправить проблему

0

FadingDuch
Сейчас СП 3 требуют почти все нормальные игры! Ставьте семерку, если есть такая возможность! У меня с ней проблем нет

0

devil208
Возможность поставить "семерку" идет вразрез с желанием. "Почти все нормальные игры" удовлетворялись правкой сервис-пака через реестр. И при этом писали, что нужен третий СП.
На мой взгляд седьмая винда еще более тупа и гламурна, чем "Виста".

0

devil208
друг у меня семерка и стоит, я же писал. С одним кряком ошибку выдает, а с другим ключ активации требует. И хз что ему нужно.

0

народ,я сдесь почитал и так и не понял решение моей траблы,,у меня стоит Windows 7-64bit при установке в самом конце где устанавливаеться дирекс,пишет ошибку,а после когда запускаю то белый экран с кр.крестиком,и типа нет файла "...dil",как раз того самого дирексовского файла....,посоветуйте хто с етим сталкивался,жду

0

Gerg__81
Не надо устанавливать всякие левые дирексы, которые ставят всякие левые ...dil! Надо ставить нормальный DirectX, который создаст кучу .dll-файлов.

Докладываю: игра идет на третьем сервис-паке ХРени. На втором, выходит, не идет. Не обязательно переустанавливать ось, можно с сайта мелкософта скачать обновление. Около трехсот метров весит.

0

FadingDuch
Докладываю: игра идет на третьем сервис-паке ХРени. На втором, выходит, не идет. Не обязательно переустанавливать ось, можно с сайта мелкософта скачать обновление. Около трехсот метров весит.
ты гений! и как тебе такая мысль пришла:DDDDDDDDDDDDD

0

mort666
Я мало кому верю. Особенно тем, кто писать не умеет. Никоим образом ни на кого не намекаю. Вдруг сообразил, что поди же можно обновить СП 2. Обновил, поглядел, решил отписать точно. Никто тут еще, кажется, не утверждал, что проблема в паке ХРени.

0

У меня в игре некоторые звуки ускоренно идут,как будто в перемотке, чё делать? Во время игры очень редко случается такое, а в меню > дополнениях > осколки Абрахамса - все файлы не понять.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

0

Kurag
До "помогите" я, честно, не понял.
Поиграйся с аппаратным ускорением звука. Переставь дрова.

0

FadingDuch
Я мало кому верю. Особенно тем, кто писать не умеет.
это вообще к чему сейчас было сказано, и при чём тут это. я не понял ты, ты тут всё ошибки ищешь? иди тогда учителем работай! и зачем переустанавливать ось, если можно тупо скачать SP3.

0

У меня проблема с LIVE ключом. Где мне его достать? Что делать? Игра не сохраняется....

0

дохожу до лифта в 1 миссии, идёт загрузка, и все виснет( чё делать!

0

mort666
Не ищу. Я их вижу. Вряд ли инженера возьмут учителем. Ну и не люблю я школоту. Это было к тому, что если кто-то написал: "я знаю нада паставить третий серис пак!!! инфа 100%", то, пока не попробую, это для меня значит чуть более, чем нисколько.

0

так у тебя она пошла? если да, то ты лифт прошёл? у меня там виснет комп!

0

mort666
Да, я прошел покатушки на байке. Ужаснуло, что у него-то настройки управления не меняются, спешили разрабы. Потом на вертолете прилетели 4 чувака, я их убил, прибежали еще и я ее удалил.

0

а у тебя чей репак, сколько весит, какая таблетка?

0

Школо ненавистникFadingDuch.нано-кибер-щкололота,он маскируются особенно под инженеров и под взрослых

0

У меня мульти-6 версия (была) на 7.27. Кряк от Релоадед. Или от кого там на мультиязыковую, я не помню.

0

У меня вопрос всем кто говорил что на СП2 не запускается...Как же тогда у меня в первый раз запустилась? У меня сервис пак 2...правда маскирован был под несуществующий СП4...но факт есть факт, первый раз запустилась и нормально шла, а во второй начались те же проблемы что и у остальных.

0

У меня вопрос по игре. Я при переходе на другую локацию иногда не могу воспользоваться диском световым. В чем может быть поблема? Срабатывает только блок-и то только светящееся кольцо без диска. А сам диск так и висит на спине как привязанный.

0

у меня когда игру включаешь сначало черный экран а потом вылазиет ошыбка что game application не работает (у меня windows 7 начальная) не подскажите что делать

0

У меня в обще игра не запускается,нажал,и все,ничего не происходит,побывал уже и на 7-ке и на ХР,без толку,но когда-то получилось вызвать ошибку "game application"
может у кого-то была подобная проблема?

0

Таж хрень стоит семёра максимальная игра не запускаеца, процесс в диспе видно повисит 5 секунт и испаряеца(

0

я решить проблему с game application так и не смог но нашол её источник это GridGame и WerFault (кто сможит решить проблему напишите)

0

именно WerFault выдаёт ошибку об game application
ну ктонебуть подскажите что делать ПЛИЗ
я уже 2-ю неделю лазаю по интернэту в поисках решения этой проблемы и все говорят кряки установи драйвера установи и в таком роде
ЭТО ВСЁ НЕ ПОМАГАЕТ!!!
КТОНЕБУТЬ ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ

0

Народ что делать если игра через 2-3 минуты зависает потом появляется черный экран и все. помогает тока кнопка ресет на компе

0

люди подскажите чё делать всё прально сделал, игра начинает устанавливаться проходит где-то чуть больше половины установки и выбивает ошибку...(

P.S. сама ошибка: "Произошла ошибка во время извлечения данных. Возможно повреждён установочный файл или недостаточно места на диске. Установка будет прервана!"=(
P.P.S. не репак!

0

orel3
если ты устанавливаешь с диска то может диск поврежден или плохая запись, если с виртуалки то попробуй скачать другую версию или перескачать эту. просто повреждена сам диск

0

Так как избавиться от проблемы с сохранками ?

0

НУ так че кто можит ответить что делать с проблемой
Я ЭТУ ИГРУ КУПИЛ МЕСЯЦ НАЗАД И МНЕ ТАК НЕ КТО ТАК ТОЛКОМ И НЕ ОТВЕТИЛ ЧТО ДЕЛАТЬ С GAME APPLICATION

0

А ВОБЩЕ ИЩИТЕ ВОТ ЭТОТ ЭМАЙЛ: eliktan@yahoo.com
ЭТО ВООБЩЕ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ГЛОБАЛЬНАЯ НА ВСЕХ ДИСКАХ (НУ НА ЛИЦУКАХ ТОЧНО ЕСТЬ)
ЭТОТ МАЙЛ С ЗАДИ МЕЛКИМ ШРИФТОМ НАПИСОН
ЕСЛИ КТО СВЯЖИТЬСЯ НАПИШИТЕ
А ТО САМ Я НЕ МОГУ ОТЫСКАТЬ

0

сорри если ответ на этот вопрос уже был, копаться лень)

у меня при запуске Трона(лицуха стоит от Нового Диска), после заставки которая на полэкрана, идет как бы загрузка, т.е. черный экран(почти все игры у мну так грузятся). а потом, после полминутного ожидания выкидывает на рабочий стол-без ошибок, без перезагрузок, просто выкидывает. уже не знаю что делать, кряк поставил, через ГридГейм запускал, на диске копался-хоть бы хны.
стоит ХР SP3, 2,68 ГГц, 1,25 Гб ОЗУ, видюха ATI Radeon 9250, DirectX последней версии стоит. Да, видюха Радеон, но не перезагружает как у многих, тут другая проблема) у кого такое же было и решил/кто просто знает решение(скачивать с инета репаки не предлагать, ток в крайнем случае), плз help.

0

а можно как-нибудьзарегаться в Windows LIVE при отсутствии соединения с инетом?

0

народ так что кто скажет что делать если игра каждые 2-3 минуты зависает намертво помогает тока перезагрузка компа!

0

Для 2w3e4qr1 и собственно для всех тех кто не может запустить игру или у кого выкидывает с ошибкой game aplications - я перепробовал множество репаков думая найти причину и решение следующее усли у вас стоит прога Game for Windows LIVE версии 3.4.26.0 или более новей ( если такая есть вообще))) - сносите ее нафиг через удаление програм...и ставьте следующюю версию 3.3.24.0 - и вуаля игра запускается)....P.S: Обновление Windows лучше отключить иначе она опять поставит версию Game for Windows LIVE поновее =)

0

а можно как-нибудьзарегаться в Windows LIVE при отсутствии соединения с инетом?
там гдето кнопка "создать автономный профиль"

0

Для всех тех кто испытавает трудности с нахождением Game for Windows LIVE версии 3.3.24.0 качайте отсюда вроде норм файлообменник http://ifolder.ru/21072050 . Желаю удачи с игрой .

0

как-нибудьзарегаться в Windows LIVE - можно.......нажимаешь -Ноme во время игры ( можно в меню игры ) и регаешься там все интуитивно....

0

Столкнувшесь с проблемой запуском игры, хотел тут найти нужную информацию, но ничего ненашёл, пришлось разбераться самому и к своему удивлению нашёл.

После установки игры в папку (например в програм файлс) заходим в папку програм файлс, находим игру и открываваем её папку, потом открываем папку Софт в папке этой игры и устанвливаем с этой папки 3 компонета находящихся в этой папке и после этого игра свободно запускается. Всем приятной игры.

0

Попробовал вышеуказанный способ от Joker-Jok. Репак от fenixx (4,37 Gb) на Windows 7 Ultimate x32 заработал! Раньше вообще никак не запускался.

0

у мну софт установлен, виндовс лайв поставил. все то же самое, нид хелп

0

подскажите пожайлуста можно хоть как нибудь оптимизировать игру и успокоить долбаную камеру?!

0

Народ помогите,такая проблема в игре,кароч ломанул опыт через artmoney и теперь не прокачиваются способности вообще,незнаю что делать ломал на 12 лвлов,теперь перс 24 лвла и не прокачиваются способности,говорит нужен 19 лвл(((помогите кто может

0

У меня такая проблема - мне подарили лицушку трона (нд),перед этим стоял репак - так вот на репаке все нормально шло,только в сетевую не мог поиграть.Ну я удалил его,установил лицушку,и теперь у меня в оконном режиме и почемуто многие текстуры очень темные - не черные,а темные,хотя сильно смахивает на черные - плиз,хелп ми!

0

Люди, помогите, пожалуйста, игра запускается, работает, но в первой миссии, когда дохожу до двери лифта комп зависает и ни на что не реагирует, только перезагрузка...Что делать, подскажите, плиз!?

0

mort666
подскажи, пожалуйста, ты решил свою проблему возле лифта с зависанием компа?Если да, то как?

0

игра ключ требует(((помогите найти плиззз...

0

А асли кряк закинуть игра все равно будет ключ требовать или нет?????

0

Miha-luch Killer
нет, я не решил эту проблему, плюнул!

0

В игре не выставить разрешение 1920х1080, только 1680x1050. Винда 7/64. Искал в конфиге, не нашел где подправить.
Это вторая игра, после Crysis, которая не выставляет разрешение 1080. Но последний хоть в XP ставит 1080. Правда на XP не проверял ставит трон 1080 или нет.

Вот эту вещь
http://in-yan.zp.ua/details.php?id=27209
Не понятно применима или нет.
Попробовал. Но это нажатие клавиш ни чего не дает...

0

Люди, помогите, пожалуйста, игра запускается, работает, но в первой миссии, когда дохожу до двери лифта комп зависает и ни на что не реагирует, только перезагрузка...Что делать, подскажите, плиз!?

0

У меня такая же фигня как и у Miha-luch Killer что делать!!!!

0

Ей, народ, помогите!? Разве не у кого нет предположений моей проблемы? Люди, не морозтесь!?

0

ключ не нужен локальны профель введи и всё.

0

или введи ключ наугад любой у меня получилось

0

у мя проблемы с Live. Когда я нажимаю на загружаемые дополнения, комп сначала входит в Live и начинает загружаться а потом вдруг внезапно выскакивает "Не удается получить сведенья от службы Live. Повторите попытку поднее. Код состояния: 800700e8.
Что делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ребят у меня вот такая проблема: в игре нажимаю "загружаемые дополнения", начинает загружаться и ошибка!:
Помогите, что делать??

0

а, у меня такая же проблема как и у lincway

0

Качай TRON c Torrent здесь всё идёт http://oleg1233-siti.camomy.ru/IOV.php

0

Ghost1991
Качай TRON c Torrent здесь всё идёт http://oleg1233-siti.camomy.ru/IOV.php

0

У меня дома лицензия лежит, а тут проблема((

0

ну как бы я играю в неё! установил винду 7 32 bit, скачал 6,42гб образ и сё гомаю, поверьте игра не стоит таких проблем она не о чём((( я ожидал общего. писать про неё не буду, т.к. не та тема на форуме.

0

морт, и че без ошибок? все нормально? Они бы обновление для игры выпустили что ли, исправляющее все недочеты и баги...

0

народ можно как-нибудь без переустановки обойтись??? ато как то не хочется да и на данный момент возможности я такой не имею,надо что-нибудь придумать,если что маскировка не помогает я вообще под sp9 несуществующий маскировался не помогло.

0

У КОГО ТРЕБУЕТ СЕРИЙНИК В ВИНДОЛАЙВЕ В ИГРЕ!!! Нажмите эскейп, потом уже в менюшке нажмите Home, выйдите из своего профиля, и создайте оффлайновый профиль, ИДИОТЫ!!!

0

Прошёл всё и удалил без сожаления.. целая куча глюков, багов, кривой аи, и дырки в геодате... никому не советую..

0

nikWP, согласен, и ещё неизвестно выйдет патч или нет...

0

лично моё мнение что это не видео карта виновата а Windows sp2 нужно sp3 ставить.

0

у меня сп3) У всех тут баги и глюки в игре (есть особые?)

0

сегодня купил диск с игрой... установил, запуска, требует ввести лицензионный код... а в магазине я его не получил, и на коробке нигде нет да и на самом диске... как быть?

0

возвращать диск обратно в магазин!

0

Доброго времени суток. Подскажите пжалста решение проблемы. Дело в том, что если после включения компьютера, после двух раз использования игры ТРОН, у меня на третий раз высвечивается вот такое: Необходимый модуль безопасности не активируется. Эта программа не может быть выполнена(6000). Спасает только удаление игры с компа и повторная инсталляция. Потом собственно приходится проходить игру сначала. Как такое предовратить в будущем???

0

А у меня вот еще проблема: микрофон в сети у меня не работает и других игроков я не слышу. HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!111111

0

roma342
да, без ошибок, багов, лагов и т.д.
Bogdan97
спасибо кэп! я это уже давно писал! только у меня на сп3 до лифта доходил и зависал, установил 7 и скачал 6,42гб образ и всё играю! игра УГ!

0

ну что кто нибудь решил проблему с зависанием игры в первой миссии?

0

ну а как тогда убрать эту ошибку?? переустановка не помогла((

0

Ыть, всем привет
Игра нормально работала, прошел наверно половину, потом тупанул и вышел из игры Alt+F4, после этого при запуске идет ролик, вылазит окно: "Нажмите левую кнопку мыши для продолжения" и вылетает на рабочий стол...
Подскажите что делать, переустановка игры не помогла

0

[KOD]SeregaI
ставить кряк, при требовании вписать код тыкать на эскейп, потом в меню (когда мышка будет доступна) нажать home, разлогиниться (если надо) и создать оффлайновый профиль.. тыкать и перезаходить в профиль придётся каждый раз при запуске игры, но игра проходится за какие-то жалкие 4 часа..

0

Всем спасибо) проблема решилась удалением сохранений, пришлось проходить все заново

0

А у меня ошибка (хотя кто-то про неё уже говорил, но вразумительного ответа я не нашёл) такая:

SecuLauncher: failed to start application. [2001] -> 0x00000002

Помогите плизззз!!!!

0

При запуске игры: Это программное обеспечение должно быть проверено на подлинность до начала использования (проверка осуществляется через интернет). Для активации необходимы действующий серийный номер (SERIAL) и работающее соединение с интернетом.
Дополнительная информация доступна на веб-сайте службы поддержки по адресу: https://support.securom.com/TronEvolutionUnlock/
Как запустить игру?

0

что делать если комп перезагружаеться .... у меня win XP ....SP3 , видюха GeForce....

0

2 ГЛАВА после разборки с танками

разбираемся с недругами и попадаем в комнату с лучами. перепрыгиваем через пропасть и дальше точно так же. В конце заходим туда, откуда исходит луч, и оказываемся в помещении, где этих лучей много. Здесь надо будет отыскать все переключатели и с их помощью отключить распределитель. Два выключателя находятся слева , еще два выключателя находятся справа. Теперь залезаем в излучатель.
Я НЕ МОГУ ЗАЛЕЗТЬ, ОН ПОСТОЯННО ПАДАЕТ. КАК ПРОЙТИ??

0

аааааааааа не запускается!!! жму на ярлык - сбрасывает и усе. Как быть?

0

У меня такой трабл.
Игру скачал, поставил. Все ОК.

Позавчера переустановил винду и все. Игра не запускается никак.
- винда 7 64-бит
- железо все новое (дрова тоже)
- директ обновил
- LIVE последний

как быть?

0

У меня такая проблема.....купил игру, установил всё ОК...вхожу в игру в Live он мне пишет про какое то обновление я обновляю пишет сохраните игру и выйдете..нажимаю выйти на рабочий стол захожу и всё по новой....как сделать что бы нормально сохраниось??

0

Народ! Плиз скиньте ветку реестра с игрой трон.
Заранее спасибо!

0

Люди, помогите:
У меня лицензия, я когда только игру купил у меня были проблемы там, короче мне надо было переустановить систему, а игру я установил еще до этого. Короче, после, уже после всех проблем, я запустил игру, а Windows Live требует профиль, но при загрузке вылетает ошибка: 0x80151911 как исправить?

0

Я купил игру Tron Evolution,установил её,потом запустил но открылось окно ''активировать игру''.Написано "Введите серийный номер",я зашел на сайт игры,на сайте написано "Серийный номер вашей копии игры, можно найти на коробке диска или на обложке руководства" но на коробке и на обложке руководства нету серийного номера.Подскажите пожалуйста что мне делать.

0

Люди, помогите.
Купил Трон.Эволюция. всё сделал ввёл ключ зарегался на Windows For Live захожу в игру а он не заходит чё это за фигня? помогите плз

0

Помогите я скачал Трон Эволюция, установил и ... ничего. Ярлык на рабочем столе пустой и это даже не ярлык а просто файл. Обычно в ярлыке если заглянуть в свойства есть кнопки: найти объект, сменить значок итд, а здесь нет. А в игре нет ехе-шника. Как мне запускать? Инструкция по установке говорит так: Смонтировать образ, установить, играть.(Я сталкивался с такими глупыми инструкциями, всё делаешь так а не работает). Как же её запустить? Помогите!!!

0

Помогите мне значет так: покупаю игру в первый раз все установил все ОК... работает не лагает, нужна была память на комп удалил игру. потом скачал снова И немогу войти все делал что представленно выше и нечего неработает у мну Nvidia стоит и Live последний и дрова все точно также а игру тупо не врубает а игру тупо не врубает помогите!!!!!! Плиз Самое Главное В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОШЛА!!!!!!!!!!!! пЛИЗ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

0

Люди, неможете-ли скинуть стандартный DefaultGame.ini? Дерректория Твоя игра\GridGame\Config\DefaultGame

0

Люди, help me please, купила игру, успешно установила, а при запуске показывает только стартовый ролик, и вырубается. Почему так и что делать???

0

Помогите плиз. Установил игру,зарегистрировался,а потом просит какойто ключ,я наугад писал ни хрена не получается. Зарание спасибо.

0

В самом начале,когда нужно пробежать по стене,на экране появляется такой значок:чтобы продолжить,нужно нажать А,пробовал,дальше не идет и стоит на месте,что делать?

0

люди умоляю , пожалуйста дайте кто-нибудь серийный номер .. 4-й день в инете ищу..и всё никак.. один нашла.. но он уже не действителен(((.. играть до жути хочу.. а серийника нету...скажите кто-нибудь пожалуйста(((((

0

Подскажите какая настройки должны быть, как 1 скин или второй, при втором у меня пропадает весь интерфейс.
В Файле GridEngine, я ставил в строку AllowD3D10 = True, в место False , фаил находиться в моих документах, Disney Interactive Studios
При втором изображении. Зеркальность просто супер. Как бы сделать чтоб Интерфейс не проподал при втором изображение.

0

у меня проблема огромная пишит что на компьютере отсуствует файл xliev.dll подскажите плиз что делать

0

я скачал игру установаил прощёл начел заново а данные персонажа остались как сделать чтобы у персонажа был опять 1 уравень или удалить данные персанажа

0

скачал гта 4 до 40% вышло укажите путь к другому диску так как гта в 2-х частях что делать помогите пожалуйста.

0

Эльдар Жумакулов
эээ тебе не сюда тебе в GTA IV

0

скачал лицензию в стиме по распродаже, во время запуска вылетает на раб.стол.
помогите

0

Я запускаю игру с робочего стола,но у меня идет только первый видеоон и сразу выбивает,что делать???

-1