на главную
об игре
TRON Evolution: The Video Game 25.11.2010

Впечатление от игры(Pc)

Ну что.... отписывайте мнения.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

какие впечетления???

её ищо в сети даже нет на ПК!!!

0

Наверное 7-го числа появится...

0

Уже есть рабочая. Кто играл? Как оно?

0

Уже на торрентах есть, но не качал

0

Занимает 7,27 GB
Уже качаю!)
http://i13.fastpic.ru/big/2010/1204/12/692d378bb1d297e3347e0391ee56d012.jpg

0

Это версия с закрытого, забугорного трекера. Русский откуда, не понятно?

0

игра круть,прикольно что есть паркур
сам им занимаюсь

0

G.Castel
Так русская версия уже 2 числа появилась:)
Ток в нете рус версии нет почему то ток англ(
Ну нечего ждем русик отдельно!

0

Не впечатлило.... Слишком все однообразно....

0

Мistic

Может ты ещё маловато прошёл а может и прав (та же история что и с Аватаром скучно и нудно) ну сам не играл ещё но кажется что лучше Аватара:)всё таки предистория фильма нужно глянуть!

0

Ну чё парни, стоит вообще в неё играть? Я про неё совсем нечего неслышал, интересно бы узнать.... кто играл отписывайтесь. И скрины лейте.

0

как вообще начать играть?
а то я не могу создать автономный профиль лайва..
ключ по любому просит..

0

я скачал установил запускаю и просит клч кинул кряк все таже история
помгите

0

без профиля прошёл 1 главу..
не особо хочется начинать всё заново...
да и на лайтсайкле хочецо покатацо..
а с ботами прикольно драцо :D

0

Raymon9

Аватар получше будет, особенно за нави.

0

Мда,с TRON 2.0 и рядом не стояла.

0

Хлам. Даже не буду говорить почему.

0

камера в игре ногами сделана

0

даа...с трон 2.0 точно рядом не стояла..
там была куда более атмосферней игруха...

0

Её можно через арт мани вскрыть?

0

Блин , каеф себе пару другую
мегабайт начислить))))

0

arguru
Какой Аватар?????? Аватар это ущербная породия на Lost Planet 1.

0

Поиграл в общем... и удалил... Игра второй сорт.. как и следовало ожидать от игры по фильму

0

Только что прошёл TRON Evolution: The Video Game.Игра средняя,на 6.5-7.0 балов.Особенно понравился дизайн уровней,этот неон и мягкий свет - КРУТО,ну в остальном ни чего нового,всё обычно.ЖДУ фильма!

0

4 из 10 максимум среди плюсов только +графика, минусы - оружие, -сюжет , -мир, -акробатика , -плановые бои, -камера , - бредовые апгрейды
Надежд на фильм поубавилось

п.с смотрел голосующих за - одни детишки 16 лет и младше

0

Да уж, впечатлений не произвела
FPS иногда падает до 10, а иногда поднимался до 50 (привет оптимизации игры)
Акробатика хоть и интересная, но камера её убивает на корню
Резюме: 2 уровня пройдено и UNINSTALL

0

Прошёл ВСЮ. Игра короткая, но интересная, со своими фишками. Последний Босс полный лоу :(

0

У меня не идёт, как ни старался запустить. Вот и все впечатления!

0

и на.уя я качал 4 гб??????шлак полный хуже только .....а хуже я не знаю!

0

Мда игруха конечно Супер!!!!!Геймплей,Графика,Окружения,Светоциклы!!Блин кто не пробовал тот многое теряет!!!!

0

игра супер!! я уже прошёл!! говорите аватар?? аватар и рядом с этой игрой не стоял!! а этой ставить десять +!!! все эти светящиеся штучки аж дух захватывают!!! играйте не пожалеете!!))))

0

Поиграл. Где-то я уже это видел...

0

Burnout Man aka nik gtаsа
что именно, это???

0

этот неон и мягкий свет
все эти светящиеся штучки

боян, в трон 2.0 неон куда круче был, его даж в настройках врубать\вырубать можно было (помню как проходил игру, залез в графнасройки, врубил неон до этого вырубленный и окуел в режиме реального времени)

графа консольная, но стилистика трона сохранена, радует
прокачка радует, хотя я был бы непротив схемы стыренной из трон2.0
сране виндовс лайв, даёш стим
камера не радует совершенно, был бы рад кнопке переключения третье лицо\первое, хотя графа не позволит, ибо глаз мой видит, что вруби ты вид от первого лица и ужаснёшся ущербностью графики
едит: ищо за стены заглядывает, от чего меня выворачивает, да
слишком много глупых, ненужных и простеньких спецэффектов, накуй, лучше что-нибудь основательное, а не сраные а-ля голливудские пробежки под взрывами
единственное что СИЛЬНО радует - музыка, выжигает

0

Wolk000
в чем-то ты прав... а в чем-то и нет... мне нравиться и трон 2.0, но это - что-то новое))) от первого лица в этой игре играть не реально.... на это захватывающий паркур лучше смотреть со стороны...

0

на это захватывающий паркур лучше смотреть со стороны...
вааааааааааааааааау, паркура мы невидели как будто
я говорил о переключении третьего\первого, можно боёвки сделать от первого, а паркур - от третьего

0

Тока не ущербность как в S-M:SD, OK, боёвку захотел от 1-го лица, будет ужас, как в новом ЧП

0

Тока не ущербность как в S-M:SD, OK, боёвку захотел от 1-го лица, будет ужас, как в новом ЧП
яяяяя.... куй чего понял

0

прикольная игра, игровая вселенная мне по нраву,музычка в тему,и главное играть весело не напрягает совсем,лично меня затянуло не на один час.

0

Что бы не говворили пакосного в адрес игры мне понравилось...задумка прикольная...ты играеш в игру в игре (ну как то так)...

0

Что бы не говворили пакосного в адрес игры мне понравилось...задумка прикольная...ты играеш в игру в игре (ну как то так)...
не, там подразумевается не игра, а именно цифровой мир, мир внутри компьютера, по крайней мере так подразумевалось в старые добрые

но всётаки может всётаки глупо было поганить вселенную паркуром аля принц персиков

0

концовка порадовала наконец то не убогий хэппи энд. графа подкачала даже разрешений больших нет. вобщем не смотря на мои 6/10, игра-трэш

0

мнение о игре еще пока туманно... на 4+ пока... вот 3D камера напрягает своей работой!!!...

0

фу, прошол! Да уж, кибернезированный Принц Оф Персия, в принципе игрень норм. Трон 2.0 в своё время приколол, а эта так се... в конце Монитора жалко, придавило парня хренью, хотя Флин его наверно восстановит или напишет новый Монитор)))

0

доставляет, что главный герой - Анонимус)))
на этом доставка почти заканчивается...
Паркур в целом не плох, бои унылы, гонки на светоциклах быстротечны и ослепительны.
Не доставило поведение камеры в некоторых эпизодах, отказ кнопок управления иногда, Recognizer'ы ширяющие бомбы после чекпойнта чем не давали стартовать светоциклу часто и не прекращающиеся досрочно титры.
Мрачная кибернетическая хрень имхо.
Поиграть можно, но в такое не заиграешься
xD

0

Вчера купил случайно, не из-за будущего фильма, а из-за старой офигенной игры!
Поиграл вечер, как всегда в 3D и в фулл HD - отстой полный, поставлю 2, а не один, только из-за названия...

0

Игра не так плоха как о ней говорят,но очень многое взято из других игр!7 баллов!

0

шлак шлак шлак боян боян боян

0

Еслиб не было принца, игра была неплохая...а так даже плеватся не помогает.

0

Игра прикольная толька уж больно кароткая
НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ЕСТЬ В ИНЕТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГЛАВЫ В (БЕСПЛАТНОЙ СКАЧКЕ)

0

тут старичики писали про TRON 2.0 ... посностью присоединяюсь к их словам игра атмосферная, обладает непохожим ни на что интерфейсом и если сейчас даже запустить игру она не покажеться трешем старым ... там графа какая то особенная

0

Хз,я её взял лицуху и совершенно бесплатно,на работе со склада случайно прислали пару лишних))И то,взял только ради гонок на светоциклах,хочется погоняться)))

0

djjack
Чё та ты бредишь.На твоей системе,в 3D да ещё и в FullHD играть можно только в режиме слайдшоу,FPS1 или 2 в секунду)))Поверь,у меня система посильнее,и то не вариант погамать на таких настройках)

0

Tron 2.0 куда лучше будет...хоть и 2003го года, но зато графика по сей день ахрененная, сюжет очень интересный, отличная звучка...
ну а в новой, кроме каких-то недо-паркурских трюков и моря...мооооооря латекса - ничего не увидел :)

0

1)Игра бюджетная.Тем у кого еще мозг непроменян на заточки поймут о чем реч
2)Игра была выпущена потому что авторы фильма боялись что их картина будет провалом.
3)Игра - дополнительный источних дохода из кармана школотеров (их родителей) или тех кому местами скучно на работе
4)Игра сделана на среднестатистического геймера для которого важна возможность затягивания в игру.
5)Игра противопоказана школоте испорченой Crysis 2 и другими современными играми
6)Игра хоть и бюджетка но намного превосходит Аватар,Терминатор 4,Железный человек 1-2,Последние игры серии Гарри Поттера и прочее созданное по фильмам
7)В игре есть недоработки неспорю - но все ето результат ограниченного финансирования проекта.Если бы игра создавалась уже после фильма то результат был бы другим
8)Постоянный косяк разработчиков - вечно все ДО или ПОСЛЕ фильма нет возможности зрелищьно попинать врага во время действий описанных в фильме.
9)МОжете засунуть себе критику в анус тк те кто неиспорчен современными играми небудут ничего говорить тк а)Diablo 2 в первых своих релизах жутко поносился игроками за нищенские настройки графики и убогие лица персонажей в роликах а так же за глюки при онлайн игре,НО через почти как год игру боготворили и в мире чуть калапс ненаступил тк в игру играла почти половина населения планеты.Многие на работу неходили лишь бы поиграть притом не по 1му а забивали целыми отделами б)Всем известная CS - по началу версия 1.1 ДИКО опускалась всякими утырками за убогость графики,АБСОЛЮТНОЕ отсутствие хотябы намека на физику и прочими типа бирюльками - что имеем - лучшая шутерная игра до сих пор в которую режется всякий от мала до велика - даже принята для обучения ментозавров и военных в некоторых странах европы тк позволяет отрабатывать тактические маневры при контр террористических операциях.
10)Игра не бестселлер но играть всеже хотябы 1 раз стоит тк как никак но фильм понемногу более понятней становится и многие его едомолвки обретают логическую основу.

0

Если напряжете свои возможные извилины то вы вспомните с чего началась линейка LotR.КОгда то ничем не примечательная игра ТОЖЕ сделанная по фильму и с не особо гуд графой родила LOtr 3 - которая намного превзошла родителя и затем еще произвела на свет линейку Битв За средиземье - которые еще до сих пор считаются одними из самых лучших стратегий на сегоднешний день.Если несчитать Тени ангмара и КОпей Мории естественно.ТАк же и тут.Если игре дадут устаканится и почву для роста кто знает что она сможет дать - возможно будет серия игр созданных уже на современных технологиях и с большим финансированием( кстати неисключаю MMORPG вариант тк все вышедшие на сегодняшний момент игры уже народу остоедренили - даже читеры там уже читачить задолбались)(Все ждут сейчас тока Блейд анд СОул и Олд Репаблик).Так что неспешите ставить крест на том что еще может огого как трепыхнутся.

0