на главную
об игре
Tropico 3 23.09.2009

Что нужно сделать для вторжения?

Народ как сделать так чтобы янки(США) напали на остров? или наоборот... у меня было 1 раз что корабли США патрулировали остров.... потом закл. союз с СССР 100% С США отношения 0%
что сделать нужно для вторжения

Комментарии: 6
Ваш комментарий

1) если ты не хочешь что бы на тебя напали США
заключить союз с СССР или иметь с Америкой и ссср нормальные отношения
2)если ты хочешь что бы они та тебя напали то сделай ПРОСССР политика.(это моно сделать в посольстве)
или веди код nowhiskey это -20 в отношениях с США и после этого на тебя нападут сто пудо =)

0

Так же можно в предвыборных речах восхвалять СССР. Это дает плюс к отношениям с СССР и минус к отношениям с США.
Так же наличие внешнего долга призывает к острову кораблики США.
Периодически на президенте покушаются. Появится выбор, кого обвинить в случившемся - выбирай США.

0

Это конечно всё хорошо, но у кого-нибудь хоть раз вторгались?

0

У меня вторгались сто раз. Но смысл заключать союз с СССР. Часть населения будет недовольна нахождением чужих военных войск на острове и твой рейтинг игры упадет.
Для того что бы на тебя напали США, нужно поддерживать коммунистов и закладывать капиталистов. Не строить элитные дома, развлечения для богатых (кабаре и рестораны), не строить полицейские участки, довести преступность до максимума, сидеть в долгах постоянно. Строить дома - хрущебы, плодить нищету и безработных. Но если у тебя не будет минуса то это бесполезно. Больше всего США раздражает, если у вас нету денег.
Но еще раз, зачем тебе это? Смысл игры заключается в том, что ты как политик должен урегулировать все конфликты и недовольства, выполнять обещания данные своим людям, развивать город и так далее. Тропико это политическая стратегия, а не просто стройка. Например меня наоборот подстегивает, если канонерские лодки бороздят просторы моих вод. Я сразу начинаю налаживать отношения с США и они отбывают. После этого твои люди начинают уважать тебя еще больше и кричать ВИВА Эль Президенте!
Слушайте меня, я профи!

0

люди ну дапустим сша напали и толку то из долгов можно вылезти а безработица так ваче экономика рухнет!!!!

0

Mr_Stone
На меня ни разу, у меня армия большая.

0