на главную
об игре
Tropico 3 23.09.2009

Файлы к tropico 3 ( тропико 3)

скачал сегодня лицензионку (английскую) вопрос где можно взять руссифакотр ??? хотя бы текста .... игра шикарная не дэмка а лицензионка английская но хотелось бы поиграть на виликом и могучем русском языке..... ПРЕДЛАГАЮ В ДАННОЙ ТЕМЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ССЫЛКИ НА РУСИКИ И ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ФАЙЛЫ ...!!!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

как только, так сразу, без спешки и без паники, всё будет через недельку-другую

1

даа... без русского совсем плохо)

1

кто сказал что через месяц??? версия с машинным переводом будет на днях наверное

1

скажите у меня на ноуте пойдет? intel celeron 900, 2gb ram, 2ггц

1

а вот в каких файлах тексты находятся?

1

кому интересно тексты находятся в архиве data.hpk ([Имя диска:\ Директория] Tropico 3\Packs\boot\persist),

распаковывается HPK extractor , запаковывается HPack

Программа : http://www.mediafire.com/file/njlndm5vyf1/TantraTools%20(daemon2k3.blogspot.com).zip

шрифты находятся в Assets.hpk

([Имя диска:\ Директория] Tropico 3\Packs\boot )

1

Dmitryxxx прога не работает под вин7...

1

Не знаю, сам всё в XP тыкаю

1

дайте серийник пожалуйста! вхожу в игру пишет что ключ нужен...CXDBL-FMDBX-URGAJ-XREA7-XXD4W - этот не идёт!(

1

не знаю, у меня он пошёл)))

1

весб интернет облазил....ничего кроме того что есть нет...( кто-нибудь может ещё способы запустить знает??

1

http://www.playground.ru/cheats/35414/ рабочий руссификатор!
РАБОЧИЙ!!! ПРОВЕРИЛ! ни вирусов ни фото ге*в нет!

1

нет. поскольку не указана видеокарта предпологаю что самая отстойная

0

зачем портить удовольствие машинным переводом промта или схожего словаря ?
подождите немного и в октябре к вам обратятся на великом могучем - Эль Презеденте! Ваши люди счастливы!)))

0

Dmitryxxx, если цитируеш то указывай источник это так на будущие, а по теме можете не распаковывать архивы так как это все ровно бесполезно, тексты находятся в компилированных lua файлах, и декомпиляции с сохранением 100% качества кода они не подаются, по этой причине русификатора не будет, ждите официальную локализацию.

0

мне вот итересно как локалиаторы все озвучивать будут, как они озвучат тогоже диджея с радио?

я тут вот поковырял, вроде как попоравил текст но почемуто в игре вместо букв иероглифы стали, в чем соль?

0

возможно, короче могу сделать русик, но там только все англицкими буквами будет

0

Это хорошо, многим пригодится. Сам жду Лиц.

0

Всем привет!

Ребята помогите пожалуйста - ситуация такая - все загрузил, заходишь - требует серийник... Вводишь этот - CXDBL-FMDBX-URGAJ-XREA7-XXD4W он не ИДЕТ!!!

Может есть у кого носд или серийник альтернативный этому???

Заранее огромное спасибо!

0

Сам искал - не нашел.
Дело в том что ты скачал и установил патч 1.04
для того чтобы нормально опять играть - нужно:
1 сделать uninstall
2 обнулить инфу через regedit.
3 зайти в C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Tropico 3 и удалить оттуда патч или же всю папку если сохранений нет.
4 заблокировать скачивание патча

0

physh

Cпасибо большое! А можно поподробней 2-й пункт? Как именно обнулить?

0

Попробуй
удалить.Потом 3-й пукт
установить игру.запустить.
ввести серийник там бутет ( неправильно ввели код или чтото в этом роде) потом там будет отсчет времени (не че не нажимай) и все .
У меня все начало работать.
И перед игрой надо вырубать инет.

0

решение простое, вырубаем интернет, и не надо всякие рег едит и т.д.

0

он автоматически качается, когда игру запускаешь

0

Чтобы ключ работал после патча надо инет ОФФ , потом во время игры можно включить

0

Можно ещё Firewall"ом запретить приложению доступ у инету.

0

опана а у меня не качается патч =(((( вот же ж падла)

0

Лицухо или Пиратко, мдя судя по дате пиратко, тогда не мудрено.

0

кому интересно распаковать музыку с игры или чтонибудь еще юзайте HPKExtractor http://forum.xentax.com/viewtopic.php?f=10&t=2955 (прилеплен архив к первому посту).

0

П.С. прога работает в режиме коммандной строки

0

Кто нибудь знает что сделать чтобы игра стала сохраняться

0

Тоже проблема с сохранением! Помогайте люди добрые!

0

А что ещё можно сделать с помощью этого экстрактора? Я думаю он способен на большее, чем изменение текстов и распаковывания музыки.

0

учите инглиш )) облом однако что русс будет ток через месяц

-1