на главную
об игре
Tropico 3 23.09.2009

Как удволетворить жителей на 100%

Школа больница институт еды хватает электричество дома 2 уровня без арендной платы церковь все есть а удволетворенность не поднимаеться выше 50%

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Если на острове есть церковь,школа-это еще ничего не значит. Нужно убедиться,что все жители имеют доступ к ним. Включай статистику общего счастья и пытайся увеличить каждый показатель-и жилье,религию,уважение,работу и т.д. Издавай указы, которые повысят уважение у каждой фракции.

1

А если ти ленивый то веди этот код pachangasi

0

Так, код надо будет запомнить. А во второй части ещё можно было издавать указы мол *Устроить карнавал с бесплатным пивом*, здесь так можно?

0

Я думаю угодить всем не возможно.

0

Rowey
использование кодов блокирует достижения!

0

у меня тоже выше 51 не поднималось

0

56 процентов...просто аккуратно лавировал между фракциями...и т.д..Увеличил на 1 пункт зарплату,и уменьшил арендную плату...на самом деле МНОГО пунктов - чем больше,тем лучше......

0

У меня maximum до 74% поднималось

0

70 с чем-то было. Думаю, без кодов это невозможно.

0

Зарплату выше карибской ставь, а дальше смотришь в альманахе что нужно больше.

0

pollo изначально делалось для использования кодов? не может такого быть.

0

supgAm
Ну попробуй добиться 100 без кодов :)
Добиться 100% отношения с фракциями мало. Загрязнение будет расти, хочешь ты этого или нет, каждый житель будет гадить, а промышленность и инфраструктура тем более, одного этого достаточно для того чтоб сильно снизить среднее счастье.
Думаю, делалось это для статистики и сравнения. И по любому была бы такая миссия, если бы это было возможно, а так только всего 65%.

0

100 конечно невезможно но до 85 можно, так как у меня на моем острове каждые 2-3 года увеличивается счастье на 1-2%. чтобы счастье росло ставь карибскую плату выше нормы. И главное выше экономика выше и требования населения, то есть люди не будут жить в хрущевках когда у тебя выше 1000000$, они уже у меня не хотят жить в жилых домах за 2500 (5000).

0

Ещё первые 10 лет о счастье даже не думай все равно выше 44 не поднимица.

0

По моему, они вообще не бывают удовлетворены "хрущевками".

0

в самом начале игры могут пожить и в хрущевках, но потом их туда и не затащешь.
После указа помощь СССР можно будет строить жилые комплексы, а хрущевки сносить

0

доказательство, что счастье растет от карибской платы http://vkontakte.ru/photo-11951385_146165485?s=1

0

Оно растет не само со временем, а исходя из того что ты делаешь.

0

оставь одного человека на острове и дай ему все :D

0

увы, даже так ни чего не выйдет :)

0

Я издаю указ "Понижение налогов" и счастье поднимается на 5 пунктов. Доводила счастье до 90% (при условии, что есть работа у всех, хорошая зарплата, элитные дома, телек, больницы, школы, спортзалы и так далее. в общем есть все)

0

добиться 100%-ого счастья даже в теории не возможно. для тех кто хочет добиться максимального счастья даю пару советов. счастье состоит из 10 параметров. разбираю по каждому пункту:
1. Пища. издаем указ "Пища для народа" - пипл хавает вдвое больше, поэтому надо следить что бы пищи хватало для всех, даже экспортировалась за границу, иначе смысла в этом указе нет. повышается удовлетворенность этим параметром до 80 с копейками
2. Жилье. на ранних стадиях возводим хрущевки, после постройки прибыльной промышленности и накопления капитала - переселяем тропиканцев в поместья (качество жилья - 95)
3. Религия. строим соборы и побольше (при хороших священниках качество обслуживания в них будет больше 100), церковь закрываем, но не сносим, чтоб духовенство не надоедало
4. Развлечения. при выборе качеств эль президенте в графе "происхождение" ставлю Поп-музыкант что увеличивает качество обслуживания в ночных клубах (больше 100 при хороших работниках). можно выбрать и Атлет и качество обслуживания на стадионах будет около 130, но они занимают очень много места, так что этот пункт на любителя
5. Медобеспечение. строим больницы
6. Защищенность. стоим полицейские участки
7. Окружающая среда. я лично забиваю на этот пункт - людей становится очень много, гадят где попало, бороться с этим бессмысленно. также я сторонник строить экономику на деревообрабатывающей промышленности, что также не помогает.
8. Свобода. строим ради и телестанции, газеты в местах скопления людей. выбираем в них пункт увеличивающий свободу
9. Работа. повышаем з/п
10. Уважение. хорошее отношение с фракциями

желательно возводить отдельные спальные районы и строить рядом гараж. сам строю ночной клуб, собор, больницу и гараж поближе друг к другу. слежу за наличием пробок - делаю объездные пути

0

Нужно строить по больше ресторанов,кабаре, короче развлечений и медобеспечений.

0