на главную
об игре
Tropico 3 23.09.2009

Неполучается заработать денег =(

Народ, по настроил кучу ферм и шахт, пару фабрик, порт... но мало по люому денег , смотрб отчёты пишет что расходов на содержание большое... да и ещё народ хочет прибавки к зарплате . Фкрмы не работают мешок перечёркнутый над ними и над фабрикой консерв - нечё с этим поделать не могу . хз что с ними... Гаражи стоят рядом и транспорт. перевозка

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Консервный завод приносит мало прибыли, черный мешочек над зданием - значит в нем нет продукции. В самом начале игры построй 2 таб. фермы и таб. фабрику. На острове можно обойтись 1-2 фабриками

1

строй нефтяные скважины проводи к ним дороги и закажи иностраных специалистов и в начале денег хватит с избытком

1

Сторой первым делом Коровьи фермы. Апгрейдь их. Говядина хорошие деньги приносит. На заводы и вышки нужны специалисты, они стоят дорого, плюс ко всему уезжают или умирают, если город на зачаточном состоянии пока. А на фермах работают местные, необразованные, за копейки. Я порой вообще ничего не строю. кроме этих ферм и отлично зарабатываю. И народ сыт!

1

Gumb0ld
- в торпико 3 ананасы стоят столько же, сколько и нефть. (эту проблему исправляет дополнение абсолютная влать)

Excella Gionne
- правильно сказал 8)

1

Деньги зарабатываются довольно легко. Пара табачных ферм, шахты и коровы дают довольно много денег, которые можно потратить на школу, собор, колледж и заводы. А после постройки высотного отеля и пары отелей-люкс (а также смотровых площадок и прочего) с деньгами становится совсем хорошо.

1

P.S-советую воспользоватся артмани так-как с ним легче с самого начала
Да ну нафиг, легче, но интереса никакого!

1

Извиняюсь за недоразумение

0

чето больше 50 000 сложно набрать(( непонятно куда бабло уходит

0

для начала лучше построить 2-3 штуки ранчо для стабильного дохода ;) а потом улучшить их потом строим порт для туристов не забудте построить отель от них тоже боле-ментский доход вот весь мой секрет
P.S-советую воспользоватся артмани так-как с ним легче с самого начала

-1

Protein4ik
Через Artvoney прокачай, и все будет ОК.

-3