на главную
об игре
Tropico 3 23.09.2009

Подавление восстания

Нужна помощь, на одном из уровней произошло восстание армия не подавила, и по центру экрана
было Армия-0 Повстанцы-2
Мой правитель спрятался в хибаре и сидел, а два повстанца стояли возле той хибары, и вроде как было военное положение
Миссию я прошел, но так тупо было.
Как можно подавить такое восстание. Причем построил военную базу, арсенал, полицию, тюрьму. ничего не помогло.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Арсенал вмещает 3 генералов. Каждый генерал может командовать одним постом. А вот блокпостов нужно строить из расчета 1 генерал/ один блокпост (на три солдата каждый). Начинать лучше со строительства военной базы.

0

Когда начинается восстания, попробуй поднять военным максимальную зарплату, а после выйгрыша (солдат) снова понизь

0

строй военную базу + Арсенал + посты( и смотри что бы там были солдаты если у тебя ни как не получиться набрать солдат, прими указ ПРИЗЫВ)

0

ставьте перк вашему президенте-ставленник кгб. тогда все зольдатен могут быть необразованными.

0

gtgambit, вот тебе несколько советов:
1. Строй военную базу (генералы должны окончить колледж). После постройки желательно выгнать всех солдат из арендуемых квартир/домов.
2. Строй арсенал возле военной базы. Он красиво смотрится рядом с базой и вмещает в себе тоже три генерала.
3. Строй аванпосты. Каждый аванпост требует одного генерала и вмещает в себе трёх солдат.
4. Поставь солдатам и генералам вместо обычной, элитную тренировку.
Если не хватает генералов или жилья для солдат - строй ещё базы и арсеналы.
Rowey, прими указ ПРИЗЫВ
Лучше его не принимать. Необразованные призывники воюют хуже образованных наёмников, будут чаще бунтовать и сбегать с поля боя.

0

Восстание подавил, построил три или четыре поста, базу и арсенал. Теперь все ублюдки, которых нанял - пошли на мятеж. Все солдаты. Как забороть то ету хрень?

0

Увольняй недовольных военных, а лучше сразу не бери их на работу. Пока нет восстания всех недовольных, их родственников и свидетелей и их родственников расстрелять, но это очень большая крайность, когда нет выбора. Можно укокошить тайной полицией, но она работает крайне не эффективно. Лучше всего сразу всех удовлетворять.

0

Не знаю, я обычно всех недовольных и их семьи засаживую в тюрьму.. У меня тоже было, что вся армия взбунтовалась...

0

Максимимильян
это указ если ты уже в самой Ж... )))

0