на главную
об игре
Tropico 3 23.09.2009

Проблема с Игрой

Проблема появилась несразу... потом чот играю и рас всё замерло, кнопки нежмуться, хотя камера двигается ..... чо делать ?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

может ти поставил на паузу ??? =)

0

да нет.. я ничо ненажимал

0

после запуска игры появляется синий экран и комп перезагружается
подскажите в чем дело?

0

ууууу синий экран
это страшная вещь
у моего друга была такая хрень пришлось ему винду переустановить

0

все обошлось!!!
переустановил звуковые драйвера и все, игра пошла

0

а есть у кого трабла? когда отдаляешь экран - появляются квадраты.

0

Ребята проблема.
Игра требует регистрационный номер в начале после запуска, что не ввожу не правильно

0

Выключи интернет и вводи свой "пиратский" код.....

0

установил игру,запустил - перед этим вырубил инэт - ввёл ключ,всё хорошо, запускаю обучение - идёт загрузка,затем чёрный экран и ошибка tropico 3.exe - кто знает в чём проблема?

0

у меня сеть...я её вырубил....зашёл в игру..ввёл код.нажал на ок...а он мне пишет код не верный..подскажите плиз...

0

дождись локализации. 23-го выходит.

0

При запуске вылетает с ошибкой
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Tropico3.exe
Версия приложения: 1.4.314.20555
Отметка времени приложения: 4ac3a493
Имя модуля с ошибкой: d3dx9_41.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.26.952.2844
Отметка времени модуля с ошибкой: 49a7467d
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000f8918
Версия ОС: 6.1.7600.2.2.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 33e5
Дополнительные сведения 2: 33e5313fc9ce2dc02a28f9b69f285087
Дополнительные сведения 3: cba8
Дополнительные сведения 4: cba8c8cc864764c3c8da550ab5f0208c
Плиз поиогите! Уже и дрпова переустанавливал и дерект икс ничего не помогает(((

0

Как убрать квадраты с буквой F с моря? И вообще их можно ли убрать? Раздражают невероятно!

0

supgAm
Поидее уже вышла, кто нить уже опробывал? Стоит брать локализацию?

0

У меня был баг с изображением - часть экрана была в затемнённых квадратах. Решил понижением пособработки.

0

ПАМОГИТЕ...
установил игру,запустил - перед этим вырубил инэт - ввёл ключ,всё хорошо, запускаю песочницу или обучение или миссии то все нормально входит но когда вошол то видет только остров а кикие либо построек не видно хотя на карте показанно чно есть постройки.
Что надо сделать?

0

у меня как у Genus133.. Чё только не пытался ввести. Всю коробочку обшарил)
Так кто с этой проблемой разобраться поможет?

0

Илюха17 Genus133
Этот баг можно исправить скинув в графике!

0

Запускаю игру всё ок! С морем и б. F все ок, а вот домов то нет (текстури домов нет). Что делать????((((

0

andreid98 Pavel--91
Конфигурация вашего компьютера не соответствует минимальным требованиям, в игрушки требования Pixel Shader 3.0, а ваши видухи поддерживают ???

0

Была вода, поставил W7 исчезла че делать?

0

Установил Absolute Power после этого невозможно построить почти все здания(иконок для постройки нет) помогите пожалуйста!

0

а уменя проблема со шрифтами
все нолями отоброжается

0

а у меня на ноуте не ставица тупа висит на установке уже полторо дня

0

dumchik
dumchik
ATI HD 5670 запустил первый раз игру постройки были, сохранил офнул захожу снова нет людей домов растений тупо земля

0

просто выключите игру потом интернет потом заходите одратно и всё работает )))))) на своём делал

0

Что нужно сделать чтоб игра сохранялась???

0

Народ Подскажите !!!!
в обучении пишет построить церковь, а самой иконки строительства церкви нет,тока собор и тот закрыт,в режиме "песочница" такая же хрень, тока лесопилку просит построить, че за лажа :) может патч какой скачать ? у меня стоит Tropico 3 Absolute Power.

0

LSD87
Скачуешь два патча v1.11 RU и v1.13 и ставишь NoCD/NoDVD [1.13 EN] .

0

Помогите. Когда я открываю игру он проверяет диск и выдает ошибку, была зафиксирована программа эмулятор, хотя у меня нету не одного эмулятора. А на ноуте идет только там зависает. Что делать? Может можно как нибудь эту проверку убрать или чтонибудь еще?

0