на главную
об игре
Tropico 3 23.09.2009

Сколько денюжек вы накапливали?

Около 5 500 000 + 150 000 в швецарском банке

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это ты с кодами или без ???? =)))

0

Без естественно
185 000 теперь в швецарском

0

Рекорд сегодня свой установил: 4200000 долларов. В швейцарском ничего нету...

0

Накопить, странный вопрос...
Если песочница, и седеть в песочнице неделю, то 5 500 000, наверное, накопить можно. Но вряд ли какой дурак будет на одном острове сидеть безвылазно и все время смотреть на счетчик цифр... Размеры острова ограничены, и построить ничего нельзя больше размеров, чтобы "накопить" 5 млн.

За миссию столько накопить невозможно. Миссия ограничена временем, и так же размерами территории, еще заданиями. И со всякими заморочками. Как успешно не строй и не налаживай, "то тем подай", то на тех поспонсируй", то ураган, то США грозят, то грипп. Игра по своей системе не дает возможности "баснословно разбогатеть"... Хорошо, что у меня пиратка, и коды не действовали. Так что я познал всю "прелесть этой игры", особенно обидно, когда тебе года не хватает, чтобы выполнить задание... Приходиться с середины игры все строить заново.
Так что 5,5 млн. - в топку сказки бабы Люси...

0

500000 не так сложно заработать. Я на средних размеров острове построил нормальный бизнес при достаточной сложности игры.(240%) При этом модификатор експортных цен был 0%!!!. Я построил бизнес на ликеро-водочных заводах, 10 штук заводов, 30 ферм с сахаром, 3 електростанции... 1000 население острова, 2164 год, 70% общего счастья. Внимание бюджет 9.000.000 $. У меня один причал, и докеры иногда не успевают все погрузить, после отплыва корабля в доках остаются товары. В среднем корабль увозит на
250-300 тысяч товаров два раза в год.

0

ищвините за глупый вопрос но зачем швейцарский банк?????

0

Что бы подкупать "Лидеров фракций" - раз, понижать стоимость строительства - два, отправлять деньги себе на личный счет - три, получать деньги с туристов - четыре. он и правда бесполезен, по большому счету. Потому что бабки с него минимальные

0

200 000 ыыыы. чето мало, но больше и незачем

0

60 миллионов, ArtMoney рулит!!!

0