на главную
об игре
Tropico 3 23.09.2009

Tropico 4

Как вы думаете уважаемые знатоки и просто любители Tropico
Появиться ли на свет снова банановая республика ?

Мне кажется можно сделать продолжение =)))
Игра очень красивая и прикольная =)))

p.s
VIVA LA REVOLUTION!
VIVA PREZEDENTO!
LET TROPICO 4!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Да красивая, только вот нет особго сюжета и это не есть хорошо. Даёшь красивый сюжет в "Tropico 4: Los fanaticos el presidente contra el imperialismo" :)

0

Луче бы они вот что бы ещё добавили и изменили:
1.те деньги которые на швейцарском счёте моно было тратить на развитие туризма, покупка всякой фигни и тд.

2.При повышенной преступности на острове появлялись всякие банды и просто мафиози(и они мешали развитию острова и тд)

3.Больше всяких событие в игре =)

4.больше возможностей у Президенте (а то он только и мог что повышать временно добычу ресов и просто ходить и чутка помочь в войне против партизан )

5. Сюжет по луче

И вообще это моно долго писать так что добавляйте что вы хотели бы увидеть в TROPICO 4 !!!

0

В принципе количество преступности может привести к увеличению числа партизан и число событий то же можно настроить. Ну, это все небольшие недостатки, скажем для патча, лучше всего, что бы это была абсолютно новая игра, не похожая на старую, но в которой бы чувствовался дух тропико.

0

хотелось бы, что бы увеличили кол-во проживающих человек в домах и тюрьмах. и например если персонал работает в отеле(в нем кстати тоже малова то народу влезает) то обычно он там же и живет. и хотелось бы, что бы можно было ссылать(не во флориду, а куда нибудь на каторгу, что бы получать профит в течении некоторого времени) заключенных, а так же расстреливать(типа вывели из тюрьмы во двор человек 5 и положили из калаша. так же хотелось бы, что бы если повстанцы убегали, солдаты стреляли бы им вслед или арестовывали их. или сначала обезоруживали и арестовывали. еще нужно развивать все таки именно город, а не отдельные постройки. скажем делаешь центр города(такую огромную площадь отгрохать), и в нем уже размещаешь посольство и т.п. т.е. что бы было все как единый организм, а не то что-ботанический сад, это здание и спереди кустики. так что бы не просвечивались границы между зданиями... ну и наверное войны поинтереснее, типа как в компани оф хироуз перестрелки были бы супер. и что бы строительство было быстрее, а то даже если учесть что здесь годы проходят быстро, тут наверное полярные дни и ночи :/

0

Количество жителей увеличили в патче до 1200 вроде. Это ведь не большой остров, нафиг ему тысячи жителей.
если персонал работает в отеле то обычно он там же и живет.
А ты что стал бы жить на работе? :)
Ну если развивать город, то самому то строить нечего будет, но асфальт бы не помешал, чтоб создать типа парки там с фонтанчиками, площади, а не ставить фонтан среди леса.
Это не военная игра, тут нет войн, только недовольные жители устраивают вооруженные протесты. Думаю было бы круто посмотреть как они захватили бы здание или банк и отстреливались бы от туда, а в это время их штурмовали бы военные и полиция.
Строительство идет вполне нормально, если построек много то естественно и строится будут долго.

0

очень бы хотелось чтобы все ресурсы не на тачанках возили а на специальном транспорте (вы попробуйте нефть в тачанках возить? удобно? :))).)

0

den363sav их и так возят на грузовичках.

0

не всегда да и все равно не в бочках же нефть возят

0

Не всегда, т.к. возможно не хватает офисов грузоперевозок.
Про нефть полностью согласен, лучше бы по трубам.

0

а вообще кто нить знает ел ли tropico 4 а то зачем мы ето тут пишем если за неё ни кто не возьмёться вроде в наше время такие игры не пользуются огромной популярностью

0

Когда у тебя кончился срок правления,то тогдабы было типо симс-надо ходить,улучшать уважение граждан,подкупать избирателей,чтобы попасть на второй срок,чтобы можно былобы возглавить партизан,и ЧТОБЫ СССР ПОСЛЕ 91 РАСПАДАЛСЯ И СТАНОВИЛАСЬ РОССИЯ!А то у меня в игре 2020 год,а ещё ссср есть!

0

Я до 2064 максимум доживал, потом надоело.

0

я тоже хочу чтобы вышла tropico 4 игра хоршая.

0

Хочется чтобы разрабы исправили свои некоторые огрехи:
1. Улучшить графику. Добавить объектам полигонов.
2. Улучшить звуки стрельбы, сохранить (и улучшить) ДиДжея Хуанито.
3. Неистощимые месторождения полезных ископаемых.
4. Небольшие "косметические" изменения.
5. И главное - разраб, не пей йад, делай Tropico 4!

0

3. Неистощимые месторождения полезных ископаемых.
Ну тогда уж и неистощимый бюджет то же надо предусмотреть... в читах.

0

Не знаю почему, но после этой игры с каким то особым удовольствием поставил первую часть.
От четвертой части, если она выйдет, жду более глобальных заданий,к которым можно идти разными путями. Например, продержаться на трон... в кресле президенте n-цать лет и т.п.

Да и заданий миссий в первой игре было больше. Если с очередным аддоном исправят ситуацию с количеством заданий будет хорошо...

0