на главную
об игре
Tropico 3 23.09.2009

Впечатление от полной версии игры

Народец тропико уже вышла обсуждаем поехали , я уже погамал это получился старенький , добренький , веселенький тропико с новой приятненькой графой :)

Комментарии: 46
Ваш комментарий

погамал..
одно слово: ахренеть
вот только русика не хватает

0

Круто давно ждал и не зря :)
Каковы минимальные требование к игре а то то что написано в новостях туфта

0

На радеоне 4850 вода както глючит. на высоких вообще не видно, на низких еле заметна. хотя мб это из-за win 7 x64

производительность более чем доставляет. 50 фпс, максимум все. конфа в профиле

оказалось это из-за видны, на хрю всё норм

0

Ну так как игра? В чём собственно смысл? Всё как в во второй части?

0

игра супер разрабам уважуха!!!!!!!!

0

Сёдня скачал, поиграл, очень понравилось, прям как старая добрая Tropico paradis island только с нормальной графой. Кстати на 9800гт идёт отлично и без тормозов. Жаль русика нету, хотя и так всё понятно.

0

Неделю назад скачал, установил и поиграл... я в отпаде! Разраб, не пей йад, делай исчо!!! Всё отлично, но по порядку.
1. Графика:
+ Графика сочная, почти не тормозит.
- Некоторым объектам не хватает полигонов.
2. Звук:
+ Музыка - супер, звук - правдоподобный.
- Звуки стрельбы не качественные.
3. Геймплей:
+ В предыдущие части не играл, знакомство начал с этой части. Множество аспектов управления банановой республики и всё это очень упрощено. Но из-за этого игра только выигрывает. Все эти ручные настройки импорта\экспорта кинули в топку. Всё просто и одновременно оригинально.
- Многие ресурсы истощаются, причём иногда в самый неподходящий момент. Сделали хотябы как в Red Flert 3 - несмотря на то что месторождение истощено, оно всё равно будет давать доход, пусть и значительно меньше.

0

Так как там сделано? Это Экономическая стратегия или просто РТС с кучей юнитов?

0

это симулятор градостроителя)

0

игра отличная, но при выборе сободной игры островом можно управлять только 50 лет(((, т.е. с 1950 до 2000

0

да не, там потом после 2000 года есть кнопока играть дальше)

0

Игра интересная.
Правдо графику можно было сделать по лудше.
Воду по красивей и эфектов по больше.

0

Народ, а как экспорт настроить?? а то я жрачку произвожу, а экспорт 0....

0

Doubel Agent 007
графа и так хорошая
что уж придираться к разработчикам
и на этом надо сказать им спасибо =)
P.S
И ещё: огромное СПС разработчикам за то что они не забыли и возродили такую великую игру =)
VIVA TROPICO 3 !!!

0

Игра супер интерсенаястилистика игры, красивые пейзажи , но однотые задания и достаточно сложные квеcты, но если не учитовать эти недостатки то игра очень интерестная.

0

Скажите мне что делает патч версии 1.04, а то я несилён в англиском=)

0

лучше локализация подождать, вместо русификатора кривого.

0

а типа локализации у нас кривые не делают?
)))))))))))))))))) ахахаха насмешил!

0

я купил вот, все в норме.

0

Мне не понравилось копание в альманахе, а без него нужную информацию не просмотреть. На мой взгляд криво организована работа строителей (самому не распределить (только приоритетом), набрасываютя скопом на одно здание (приходится натыкать несколько контор, правда получается что один пашет, семеро...в общем ясно)).
В остальном игра очень даже понравилась, жаль что время быстро течёт в ней)
P.S. Сложность радует!

По озвучке: всё было бы на высоте, но пафос в обучении убивает напрочь.

0

Мда... опыта в эконом.стратегиях нет, но попробовать хочется! :D Банановая республика... LOL

0

Вот уж действительно порадовали!! даже когда вышла 2 часть я продолжал играть в первую - а здесь просто праздник какой-то - первая часть только в 3D !!....
воду конечно можно бы было по-лучше сделать как например в Anno 1404 - но это мелочь - захватывающий геймплэй утраченный во второй части восстановлен - это действительно порадовало!

расположение строений на карте стало более гибким, добавили веселую фишку со обращением к народу, графика радостная цветная, музыка супер а вот животные блеют как-то непохоже,но это мелочи. В целом отличный релиз который угодит и старым фэнам и новичкам!

вот выложил несколько скринов: http://pix.playground.ru/241396/20524/

0

Игра понравилась!ВСЕ КАК В СИМУЛЯТОРЕ!!!На выборах должен заливать про то чего не хватает,а инаеч пшёл вон с кресла,повстанцы которые могут захватить дворец если малая армия,митенгующие жители которым можно подстроить несчастные случаи и многое другое!
Плюсы:
Красивая графика
Хорошая музыка
Когда строишь здание то понятно что нужно этому зданию и что оно даёт
Хорошая озвучка!
Красивые машинки:тут вам и грузовики газы и легковушки хатсоны,и английские джипы!
Много наказаний
Можешь выбирать признаки и происхождение героя,настраивать ьего внешность,одежду
Минусы:
Иногда при перемотке игра останавливается какбудтобы она на паузе
Рабочие которых ты нанял из-за границы могу устроится не вачё(как ты заказывал),а фермером если захотят!
Иногда эль президенте проваливается в воду(кепочка прикольно выглядит))),также эль президенте не умеет плавать!
СССР могут напасть(также как и сша) на тебя из-за долга,даже если у тебя до долга с ними были отношеия 100%!!!
Иногда здания и гг не прорисовываются!
Доп контент только для стим версии XD

0

Руская версия вышла??
Очень хочу поиграть)))))) дайте ссылку на рускую версию в личку плиз))))))))))))

0

Я бы тоже не отказалси... русскую локализацию, пока с озона дождешься посылочку..:)

0

да зачем ссылка? во всех магазинах есть.

0

supgAm
LOL А ну понятно...еще одно дитя асфальта. Не в курсе, что люди с Озона заказывают или качают игры потому, что купить не могут, негде... или покупать не хочется, такое тоже бывает. :D

0

У нас в городе лицуха стоит 200 рублей,столько этих дисков валяется,почемуто никто не берет(я тоже не взял,у меня DVD дисковод сломан))

0

Grand Theft Aero[BACK IN USSR]
Тебе повезло:) Ты живешь в геймерском раю. LOL А я еще даже не купил и когда куплю не знаю.:(

0

supgAm
Де я те ее куплю в америке?????

0

Интересную особенность обнаружил в игре.
Если ставить лицуху руссобита, то сначала проверяет диск, а потом ключ.
НО!!!! Игру можно скачать - ссылка на сайте руссобита и потом купить ее он-лайн.

Второе - ввод ключа. Спрашивается - нафига в игре защита от копирования диска?

Кстати в патче 1.1 к игре блокированы ключи, которые в интернете выложили.

0

brpl
Игру можно скачать - ссылка на сайте руссобита и потом купить ее он-лайн.

Да ее и так можно скачать и играть спокойно :D, но дело в другом! Я и рад бы купить, отдать т.с. дань труду разрабов, да не могу а качать ее с оф.сайта, чтоб потом еще и заплатить.... а не пошел бы руссобит... к примеру в Тропико 3!

0

впечатления от полной версии у меня такие:
- ищу nocd к игре, т.к. завод по изготовлению лазерных головок закрылся

0

На радеоне 4850 вода както глючит. на высоких вообще не видно, на низких еле заметна. хотя мб это из-за win 7 x64

у меня таже карта и таже проблема но у меня XP игра летает

0

Здорово, великолепно!! только вот гаражи раздражают,а точнее их размер и необходимое количество

0

Юрчик 33 с водой трабла аналогичная.

0

У меня ХРх64 и 4870 с водой всё нормально

0

очень клево, особенно нравится сажать всех в тюрьму(ну не всех ,а только антиобщественные элементы, которые появляются своевременно при низкой зарплате)

0