на главную
об игре
Tropico 4 26.08.2011

Проблемы с Экспортом

У меня проблема.Я никак непойму как экспортировать товары за границу.Заводы переполнены, а экспорт не идёт.Помогите!Обясните с нуля как экспортировать товары.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Yorasta
Товары экспортируются сами, т. е. без участия игрока. Нужно всего лишь хорошо развитая инфраструктура. Для этого необходимо:
1. Дороги и офис грузоперевозок рядом с каждой фабрикой/фермой/предприятием или группой таких зданий. Достаточное количество рабочих во всех зданиях.
2. Налаженное снабжение сырьем перерабатывающих зданий.
3. Хорошее отношение с державами, в которые экспортируется товар.
4. Хорошее обеспечение населения всем необходимым, т. е. у людей счастье должно быть на уровне 60 %.
В Справочнике, во вкладке Торговля, можно посмотреть ситуацию с экспортом.
Еще зависит от черт характера персонажа.

1

VladTsepesh
Это всё есть, а экспорта нет.
У меня задача 1000 оружия экспортировать.Заводы и фабрики переполнены.И когда корабль отплывает пишет "Корабль отплыл без экспортного груза."

1

Yorasta
Эти квесты хрен знает как работают. Я так и не понял их алгоритм выполнения.
Несколько раз было, что позднее задание на 5000 экспорта выполняется быстрее, чем ранее взятое на 1000

1

Yorasta
Да это баг. На самом деле все должно экспортироваться. Обновлением игры это убирается. Но патч доступен только для лицензий. Скоро буду приобретать.

1

только что разобрался с проблемой, нужно просто больше построить зданий грузоперевозок и заполнить их рабочими...

1

У меня проблема с ядерным реактором - Неужели плутоний настолько дорогой что его покупка обходится в 20000 ? Почему он не запускается ?

1

FinistEG может то что нужно экспортировать просто идет на завод и перерабатывается или же потребляется местными жителями? кстати обычная говядина например и улучшенная разные вещи.
vv_malygin на пиратке все гладко =\
Fedys электростанция ? максимально привозимый экспорт 500 ед. т.к. она перерабатывает его, ее походу считают заводом и закупают по максимуму(если портов несколько то и импорт множится на клв. портов). Нужно ограничивать импорт(минимум 4500 нужно) если приток денег ниже 50к. запускается автоматом, может нехватка бюро перевозок?
да и вообще шлак эта электростанция, ветряки более дешевые и чистые, если строить на высоте за одну вертушку 40 энергии - неплохо.

0

Neminism
Ну я тоже строю ветряки но не как основу это дорого 3 ветряка могут всего 120кв а стоют "по содержанию" как электростанция на газу хотя она может раскочегарится на 200кв

0

ну у меня сильная промышленность, легко окупается поле вертушек 1-2 заводами
Плюсы - нет загрязнения, при плотной застройке есть куда воткнуть, ну и самый главный плюс в том что ненужно нанимать рабочих, полностью стабильная энергий.

0

у меня таже фигня была, были все благо для экспорта и жизни. и вместо отправить одно игра отправляла другое (еду итп) или не отправляла вообще. решил проблему хакнув з\п рабочих порта-и перевозок-с 50 до 99999, так же пришлось удалить гаражи чтобы небыло пробок, везде поднял цены на жильё и товары- прогресс пошол=)

0