на главную
об игре
Tropico 4 26.08.2011

Рекорды экспорта

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Расскажите всем о том, какой вы великих правитель)) Проще говоря выкладываем скрины и примерно говорим как добились такой большой суммы экспорта

Зарабатывал на экспорте ювелирных украшений, вывозил табак и пищевые добавки.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В Т3 несколько раз экспортировал более 1млн. - Продал 10000 переработанной нефти. В Т4 максимум экспортировал ~500000 песо, благодаря импорту.( на острове Йермо-Энкарнадо, где нет ни нефти, ни полезных ископаемых, и т.п.)

1

заметьте, это далеко не весь остров. то, что на скрине - старая часть острова. и промышленность нормальная(правда в основном только ювелирки), на счет апартаментов - отсутствует энергия для особняков(профессоров мало)

1

кстати, на счет уровня счастья. что им толком нужно? у меня есть другой остров, там со средней зарплатой в 30, безработных не более 15-20 человек на 1100 населения(безработные - это необразованные, которым не хватает места в тех 3-х школах которые есть на данный момент), на острове полно развлечений(полно ресторанчиков и всяких кабере и кинотеатров), статуи стоят, все фракции 100% счастья, но все равно уровень довольства не поднимается выше 60%. почему?

0

странно, у меня не получается больше 1.5млн заработать, так получается, что как только денег более 1млн, я начинаю крупные стройки и тп. потом опять приходится копить. за совет спасибо, попробую так сделать. и еще, что можно сделать с пробками?

0