на главную
об игре
Tropico 4 26.08.2011

Русификатор...

всё на счёт русификатора СЮДА!

Комментарии: 55
Ваш комментарий

[Prophet2427]
нагадив на форуме от этого графика на консолях лучше пэкашной не станет, смирись с жестокой реальностью

2

консолота критикует пиратов, т.к у самих нет такой возможности)

2

[Undertaker]
хахаха, стратегия на иксбокс ето будет ппц :D

1

мой вам совет. учите английский)

1

фром даст я прошел уже и тропико на английском пройду)

1

ахах, напоминаю, вы все еще ищем русик на тропико 4 =))

1

Зачем русификатор? Акелла еще локализацию не сделала?

1

Для тех, у кого уже сесть версия игры без перевода, и неохота заново закачивать репак, я выложил отдельно в разделе "Файлы" русификатор звука и текста. Качаем, пробуем, комментируем.

1

[Prophet2427]
хлеборезку захлопни, индюк, Steam версия без перевода идёт, вот поэтому и приодится вручную русификатор искать.

1

[Prophet2427]
1.Я игру заказал,так что помолчи!
2.Тему создал просто для людей!

0

У меня получилось русифицировать. НО русский шрифт игра не распознает. пришлось писать русские слова англ. буквами. http://vkontakte.ru/photo-11951385_267999104

0

если что вот программа. Помощет при русификации http://www.megaupload.com/?d=YRCBATNM

0

[Prophet2427]
Заколебаешся на оригинальные диски работать для консоли.

0

[[[GAMER]]]
во фром дасте итак всё понятно и без знания анг. языка и русского темболее:D

0

Max-tul
В каких файлай игры текст искать?

0

скачай русик для тропико 3, и посмотри какие файлы есть в нем, те и из тропико 4 открывай

0

теперь бы ещё придумать как у игры поддержку русского сделать а то английскими писать текста многа

0

KIllER3x3
какие файлы разархивировал, я пробовал которые заменяются русиком, те файлы которые разархивировались у меня распознаются только как шрифты

0

KIllER3x3Поддерки русского языка в игре нет.. Вместо русских букв там только знаки "?????"
vkontakte.ru/photo-11951385_267999104

0

а кто знает аккела вобще собирается делать локализацию или нет ?

0

Вот русификатор: http://rets.at.ua/load/16-1-0-1632
РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ, НЕ ЗНАЮ. НЕ ПРОВЕРЯЛ ЕЩЕ...

0

[Undertaker]
Нифига... это сайт моральных уродов, которые выкладывают "типа русификатор" от тропико 3... =\

0

f2ckall
Аккела уже 2 раза переносила дату выхода игры...

0

Max-tul
печаль...
ну будем надеятся и ждать =)

0

уже нет никаких сил ждать, я даже ярлычок удалил шоб не нервировать себя

0

Народ,у меня в городе на рынке уже пиратки с русиков вшитым продаются уже,зуб даю,не вру!
завтра мб куплю если русик не найду,и на какой нить торрент выложу...

0

ну как выложиш ссылку в личку кинеш )

0

Естевственно. Акелла еще занимается локализацией

0

ты думаешь если бы мы знали когда он выйдет мы бы сюда не написали?

0

То есть как я понял, нормального русика не будет месяца 2?.. Пичаль :(

0

Достали уже тянуть. Там же переводить несколько дней - текст в большинстве своём старый. Сделать поддержку кирилицы - ну в третьей части они эту проблему же решили, и выпустили вовремя, насколько помню. Издевательство просто!

0

ребята, это ж АКЕЛЛА и этим все сказано. Им что то доверить - себя на*бать...

0

если не ошибаюсь акелла перевела тропико 4 уже. потому что обзор игры делали уже несколько сайтов и везде и пишут и говорят по русски.
я так понимаю пираты просто не хотят ничего делать. чувствую я не дождусь русика.

0

ru.akella.com/Game.aspx?id=2504
Игра выйдет: 21.09.2011

0

не то слово. а хотя чему удивляться акелла тропико переводит хрен знает сколько. с локализацией dead island налажала тоже.
и в space marines слышал проблемы с локализацией.

0

В Space Marines наудивленее придраться не к чему, а вот Dead Island - косяк на косяке=( Хотя игра сама по себе не очень-то вышла.
Надеюсь с Тропикой косяков не будет.

0

Странно только что пиратка Dead Island с русиком и озвучкой от Аккеллы вышла через день релиза игры.. а тут немогут из простейшой игры вытащить русик... Может вообще никто диск не покупал, даже пиратский? Все сидят и настырно ждут, пока кто то купит его за вас и выложит все тут =)

0

на торрентах есть уже русификатор от акеллы - текст и звук - 150 метров

0

нашел русский репак http://file.krasnet.ru/?q=node/289513#comment-2402443

0

Иногда голоса накладываются друг на друга, короче опять акела на мутила.

0

kirill117 все быстро сказали "спасибо" парню )
а на счет запрета, ведь сайты занимаются разными делами, один раздает игры другой делает их обхор, что им делить, если бы реальная реклама или ссылки на конкурентные сервисы, в общем нельзя просто бездумно наказывать за любые ссылки)

0

[Prophet2427] буржуй дохуя?? я лучше с торента качну!

-1

[Prophet2427]
Хер тебе, хамло... качаем с торрентов!

-1

[Prophet2427]
ОЛОЛО, как толсто. Наверно еле еле у родителей выпросил денег на игру и сидишь выпендриваешся. Консолота такая конслота, сперва выпендриваются что они элита (при этом обсирая ПК игроков), а потом жалуются что пекари такие плохие (когда ПК игроки в ответ обсирают консолоту) :3.
А я кажется понял почему ты злишься, видимо ты игру купить не можешь (родители же денег не дали, ну) и завидуешь что мы можем скачать с торрентов англ. версию, а потом спокойно поставить русификатор xD
"...когда пятая часть выйдет эксклюзивно для иксбокса 360"
АХАХАХАХ мечтатель xDD

-1

Ivan17, ещё один пекарь
Смотри попку не надорви когда пятая часть выйдет эксклюзивно для иксбокса 360.

-2

Пекари, такие пекари... то кряк им подавай, то руссификатор... Хер вам, идите лицензии покупать нищеброды, а то потом ныть будете что очередная игра выходит эксклюзивно для консолей.

-3

Ну и игор на пека тоже не прибавится. Ноугамез и ноугеймплей, зато ГРАФОН!!11! вот он девиз пекадетей.

-3