на главную
об игре
Tropico 5 22.05.2014

Как увеличить довосльство граждан

Всем привет,не могу увеличить довольство граждан на уровне " назад в прошлое"
Начинаю с 40,но через минуту становится 31 и падает вниз.В мену строительства пишет" рекомендовання постройка- кукуруза.Я их уже настроил штук 30,строю дома,ресторан,таверну,клиники..А довольство не растёт..через минут 20 игры военный переворот и конец. Где моя ошибка?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

довольство - совокупность нескольких показателей, открой альманах и найди там самый низкий показатель (у меня это как правило здравоохранение) и попробуй полностью его решить, потом другие. На счет рекомендации построить еще ферм, то у меня иногда бывает такое, не обращай внимания, 1 кукурузная ферма с улучшением кормит 170-250 человек.

2

У автора бездомных и смертность чрезмерно высока..

1

Такой вопрос: сколько повстанцев не корми, повстанцы повстанцами и остануться. Я имею в виду, что сколько каждого конкректного повстанца не подкупай баблом, в перспективе этот чудик нападет на дворец? А если высылать повстанцев на стопятый километр- все равно же сразу будет замена? И еще: наличие повстанцев не зависит от счастья нации. По любому, даже когда счастье за 70 процентов, повстанцы на острове есть. Прикалывают богатые повстанцы- какого хрена они повстанцы? Борцы за идею? "Окупай- мой остоваЙ"? Тоже самое и с лидером мятежников? Ну замочу я его? Даже если Пенультимо такое задание не давал. И что? А ничего! Повстанцы выберут нового лидера.

1

Так всё-таки,как увеличить довольство

0

у меня получилось только путём приглашения иностранцев. Сразу все места заняты. Здания работают. Всем хорошо.

0

ви не правильно все делаете не надо настраивать 30 плантаций деньги уходят на их содержание и виплату зарплати ви должни настроить експорт своих товаров по самим вигодним контрактам и тогда ви еще заработаете високую репутацию в Оси и Союзников

-4