на главную
об игре
Tropico 5 22.05.2014

Вопрос о кампании

Это моя первая тропико я запустил первую кампанию "изменение мира" установил независимость сохранился и меня выкинуло в выбор острова как дальше проходить?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

нет. там вся кампания так и будет - одна миссия на одном острове, следующая на втором с того места где ты его закончил (т.е. в 3-ей ты продолжаешь остров, который был в первой ровно с теми постройками, что ты там оставил). потом наоборот. м.б. потом еще добавят. я только 4 прошел.
в этом плане сторилайн лучше чем в 4й, т.к. каждый раз заново все отстраивать порой было неохота

2

Выбираешь остров в этом меню и всё.

0

Vychuchol
так я прошел кампанию мне её заново проходить чтоли?

0

Killsing2000
Ты прошёл одну миссию кампании, насколько я понял.

0

всего миссий в компании около 50,сама компания стала на много длиннее сам прошёл её но она на столько затягивает что я заново её прохожу

0

А как пройти миссию с туристами?

0

predator 21
всё просто,построй как можно больше гостиниц,главное не забудь построить аэропорт

0

сама компания в игре очень маленькая,меня это и раздражает,кампания всего в ней 7 главных миссий и всё игра окончена,в этом большой минус,а так хотелось что компания в два раза больше стала,

0

Застрял на третьей миссии. Может это и баг. В предыдущих частях, как минимум, у меня такой проблемы не возникало. Там нужно построить армию, пока идёт отсрочка до нападения врага. Но сколько бы вышек, фортов, баз и казарм я не строил, всё равно противник десантируется и выносит меня в одну калитку. Плюс если поставить форт далеко от берега, то они его и атаковать не будут и вообще проку никакого от этого нет. А у берега и места не так много свободного.
Может есть какая-то тактика?

Тактики никакой нет. Слепой рандом. С определенной перезагрузки армия всё же побеждает. Зато последняя миссия непроходима, так как после предыдущей миссии остров остался в финансовой яме жрущей деньги влёт и ничего не принося.

0

В первой миссии прошёл только первую карту. Нажимаю на вторую( остров Бао-бао ), и бесконечно грузится, в диспетчере всё работает. Что это может быть?

0

Подскажите пожалуйста,стоит ли отправлять членов династии на учение(Ломоносов,Гарвард).Понятно,что дипломатические отношения улучшаться,но вот на сколько,на данную миссию или на всю игру?
Например у президента подписано,что он окончил Ломоносов ГУ,сейчас предлагают отправить ещё одного,думаю отправить в Гарвард.Получается улучшение отношений с двумя блоками?
И ещё вопрос,у одного участника династии,перк это или ещё что то,"Вы начали первую мировую войну"(когда послал родственника по сюжетному квесту),так он на что то влияет или это просто для сведения?

0