на главную
об игре
Tropico 6 29.03.2019

Проблема с бездомными

Тут была похожая тема , но проблема немного отличается . Жители не хотят занимать дома , даже с законом о бесплатном жилье . Стоят дома хорошего качества и финансирования а так же для богатых . Например бездомных 60 - а свободных домов 90 .

Комментарии: 9
Ваш комментарий

blacdown22
А дома далеко от работы находятся? Просто если они далеко и нет автобусной остановки то жители строят лочуги возле работы и по этому они не живут в домах кокой бы не было качество жилья и с законом.

4

Spamik007
И автобусную остановку поставил (бесплатный проезд) и метро и автостоянку построил уже, и бесплатное жильё, один хер они возле работы лачуги ставят свои! Теперь, когда строю какую-нибудь условную ферму, ставлю пару домов возле неё и все счастливы, но всё равно не понятно, почему они общественным транспортом не пользуются

1

Valentinys3
Я сталкивался с такой проблемой, получалось так что тоже строили лочуги возле работ. Но обратив внимание что у меня все дома были заняты, построив еще дополнительные дома так сказать где у меня жилые кварталы и лочуги возле работ я снес. И проблема исчезла.
blacdown22
Остановки надо распределять, помимо постройки самого Автобусного парка нужно распределять сами остановки автобусов по какому маршруту они будут ездить.

3

сам не знаю, но мб далеко стоят он работы?

3
Spamik007 написал:
лочуги возле работы

Скорой всего так и есть.

1

Помогли , и в правду связанно с близостью .

1

blacdown22
Смотри может тебе и кому то еще пригодиться такое. Бывает в статистике показывает бездомных людей, но они живут в квартирах. То беж все в домах живут но в статистике они числятся без дома. Но они несметно богаты, поэтому надо стоить Поместье, и в режиме работы выставить Высочайший класс. И тогда они переезжают с обычного дома в раскошенный так сказать. И все счастливы.

1

О , меня тоже это интересует . Нужны какие то остановки кроме автобусных депо ? Просто я их в строительстве не видел

1