на главную
об игре
Tropico 6 29.03.2019

Проблемы с бездомными

У меня постоянно огромное количество бездомных семей, хотя жилья я строю достаточно и для богатых, и для бедных, но когда нажимаю на дом, то вижу, что там не живет никто или живет пара человек. Как это можно решить?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

1)если бездомный имеет статус БАНКРОТ то он не может оплачивать жильё,даже ля бедных
2) если рабочий работает(грубо говоря) на одном конце города а жильё на другом,то он построит лачугу и будет жить рядом с работой

5

Matvey Sobolev
Ого, спасибо большое, не знал про это даже.Придется дома поближе к работе строить. А можно как-то вывести человека из статуса банкрот?

0

Walkoff1
А ты на того человека который банкрот дай ему взятку. и посмотри что будет. Лично я активировал бесплатное жилье .

1

Walkoff1
Можно часть бараков перевести в режим работы "Все выше и выше". Тогда эти бараки будут доступны для банкротов, но качество жилья понизится.

1

Riws
ну или всё-таки дать человеку работу)тут микроменеджемент,постоянная гонка количество жителей,количество рабочих доступных мест и т.д.

1

Больше бесит баг в песочнице с пенсионерами, в прошлой версии решалось указом "соц обеспечение". На 1000 жителей - 70 бездомных из них 60 пенсионеры, единственное решение "бесплатное жилье", но это сильно бьет по казне. Или хотя бы сделали бы как первых частях, где можно часть домов, например старых сделать с 0 арендой, а дорогие оставить с арендой, а этот "бюджет" тупой в жилье подбешивает.

0