на главную
об игре
Tropico 6 29.03.2019

Впечатление от игры

че кто уже от пробовал ? как игра делитесь ...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Поразило конечно отсутствие полноценной кампании.

7

Игра невероятно красивая, играть в неё одно удовольствие.

Спойлер
4

gennaz
у меня она приводит к зависанию системы

1

давай) будем ждать , попробуешь поделишься )

3

tatarin 89
как бє она доступна станет только через час примерно

2

Был же открытый бета -тест. Кто хотел уже увидел, что игра копия 5-й. Это переход от 4-й был разительный. А здесь всё то самое.

2

да был даже пробовал сам , но все таки полная версия выходит , может они что изменили еше, лиц не брал .. вот думаю интересуюсь , впечатление у людей

2

tatarin 89
запомни. сейчас пошла такая тенденция, бетка от релизной версии . может оличаться только оптимизцие. так что нечего нового в этом плане

2

Ага. Удовольствие, пока ты не столкнешься с лимитом населения и этот бесячий звук, о том, что "Иммигранты больше не приезжают". Сукабесит!)

2

The Inquisitor
да там есть такое))

2

А для меня самая лучшая тропико навсегда останется "Тропико 1" и дополнение "Тропико: райский остров". Я еще в школе учился когда она вышла, может быть поэтому впечатления о ней самые сильные, эта музыка, я буквально чувствовал тепло этого острова.
Я не очень обрадовался когда они в следующих частях перешли в полноценное 3D, какой то шарм что ли пропал. И я рыдал как ребенок когда играл в недавнюю "Frostpunk", до чего же мне понравился этот движок и фиксированная камера где вид только сверху, но при этом графика и проработка окружения на высоте.
Я рыдал потому что мечтал что бы в новой Тропико был такой же движок, и фиксированная камера как в первой части, и знал что этого никогда не будет.

2

Podvipodvertov
человек должен адаптироваться ко всему .а не ныть

2

Игра не зашла, лучше 5 перепройду. Основные претензии отсутствие сюжета и маленькая площадь островов.

2

Миссии проходить тоже неплохо

1

Теплая, солнечная, уютная, музыкальная. Одним словом - Тропико. Надо играть, полюбому)

1
B.I.G.S. написал:
человек должен адаптироваться ко всему .а не ныть

Даже к рабству ?

1

Люди а как сделать чтобы все миссии были пройдены

0