на главную
об игре
True Crime: New York City 15.11.2005

Авто и оружие в игру,баг?

Я купил в участке полицейском оружия и авто,как взять этот ствол с собой?И почему тачка постоянно разбитая стоит в гараже,есть ли возможность починки?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Как взять ствол с собой, смотри здесь:
http://forums.playground.ru/true_crime_new_york_city/110430/?p=3

И почему тачка постоянно разбитая стоит в гараже,есть ли возможность починки?
Чинишь за свои кровные денежки... в ближайшей мастерской... Это тебе не ГТА :)))

0

в ближайшей мастерской
если выехать с стоянки, повернуть направо, то по-моему третий поворот направо (сам найдешь) - ближайшая мастерская

0

HelenaNochka блин,я задолбаюсь все там перечитывать,просто скажи в двух словах,КАК

DIMMON4Ik за совет спс,а есть ли там тачки на продажу с мигалками кроме первой?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Открываешь багажник, перекладываешь из нижнего слота нужное оружие в верхний слот (там написано, на какие кнопки нажимать).
Щас в игру схожу, попытаюсь сфоткать багажник с кнопками.
Машин с мигалками на продажу полно в Управлении, смотри вот здесь весь список (каждая доступна при приобретении тобой очередного класса, поначалу доступна самая дешевая) :

0

я вот купил нижние 4 шт авто и ни одной из нет мигалки...

0

Да быть такого не может! Они изначально продаются, как полицейские... Пойду на разведку.

0

ну давай,удачи,потом напишешь=)

0

Прав! Мигалки нужно самому покупать, также, как и самому машины чинить. Безобразие! Все из своей мизерной полицейской зарплаты...
Щас багажник загружу.

0

7 тысяч долларов в 1-3 дня это что,мало?0_о=)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати насчет починки подтверждаю утверждение Диммончика, как выезжаешь на основную трассу, поворот в третий переулок справа. Я там всегда чинюсь.
Ну вот какбэ наш багажник:

В верхнем слоте - это то, что носишь при себе, в нижнем слоте - это то, что лежит в багажнике. Выделяешь какое-нить оружие в багажнике и нажимаешь "Пробел" - взять и "Enter" -подтвердить. После это данное оружие перекочевывает в верхний слот, то бишь в руки к Маркусу.

0

оооо,огромное спасибо,так даже играть станет интереснее

0

Насколько я помню, у тебя была проблема, что не было дорог. Как решил эту проблему?

0

была,реши ее тем,что уехал на заработки в другой город к другому компу,А там ХР стоит=)

0

:))) И что, в ХР все заработало?!!!

0

не поверишь,но это так,я даже управление могу сменить

0

Вот оно, волшебное ХР!!! :))) А вдруг Тру Крайм Гонконг сделают на семерке?!!! Я тогда удавлюсь...

0

если будет на семерке,счастью моему не будет границ и я никогда больше не увижу этого хряка под названием ХР!

0

Помню эту игру. Помню сюжет, играл при ее релизе еще на PS2. Стволы можно выложить из багажника, причем из любого авто. Сирены ставятся на все авто, даже гражданские. А про повреждения авто - это баг, надо выехать из участка, ударить слегка авто, починить (мастерская рядом) и поставить обратно. С лимузином по другому - ставить его в пол.участок не надо, а то он повредится, просто оставить у входа.

0