на главную
об игре
True Crime: New York City 15.11.2005

ЕСТЬ ЛИ МЕТРО В ЭТОЙ ИГРЕ? И ТАМ ОДИН МАНХЭТТЕН?

ЕСТЬ ЛИ МЕТРО В ЭТОЙ ИГРЕ? И ТАМ ОДИН МАНХЭТТЕН ИЛИ ВЕСЬ ГОРОД?

Комментарии: 14
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Там только Манхэттен (мосты через реку закрыты). Метро там на каждом шагу, даже можно покататься :)

0

ой прикольно. а вид из вагона есть?

0

а игра такая же как 4ка прожорливая? а станций много-12 штук на линии хотя бы есть?

0

Нет! Вида из окна нет. Игра не прожорливая :) Для нее нужно 2.7 Гб на диске.

0

а станций и веток много?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всю карту дать не могу (она на экране не помещается). Даю только южную часть острова. Ты видишь, что там полно станций (синенькие значки) и веток (цветные линии). Просто нажимаешь стрелочкой на станцию, которая тебе нужна, и там оказываешься (без всяких видов из окна):

0

то есть получается покататься там не получится?=(

0

игра халтура как и гта и driver. там не все станции и ветви.

0

Ну естественно! Это просто для антуража и чтоб быстрее добраться до нужного места.
Если б все станции нарисовали, да еще с видом из окна, игра бы и весила 18 Гб, как GTA4, а не 2.7 Гб.
А интересно, в игре "Метро 2033" все станции есть?

0

незнаю насчет метро 2033. а там разве можно ездить на поездах? мне кажется что там ока беготня и стрелялки...

0

В True Crime тоже главное - беготня и стрелялки, еще на машинах езда :) Остальное все вспомогательное.

0

а вы не в курсе? как добавить новую местность и здания в гта?

0

а вы не в курсе? как добавить новую местность и здания в гта?
Ты не на тот форум попал, удаляй пост, если не хочешь чтобы его удалил модер (я удалю свой после тебя), и в следующий раз смотри на форуме к какой игре находишся

0

игра халтура как и гта и driver. там не все станции и ветви.
Зато в отличии от гта и driver здесь не халтурная карта

0